Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Полицейские нашли парней, срезавших кабель на мосту-долгострое

Полицейские нашли парней, срезавших кабель на мосту-долгострое

11 августа 2022, 21:13

Как мы писали ранее, 9 августа двое неизвестных на недостроенном пешеходном мосту обрезали кабель и скрылись. В правоохранительных органах сообщили, что этих парней нашли и теперь ждёт наказание.

1 884 просмотра13 комментариев
4 голоса
Другие новости по теме
Местные власти просят сообщить любую информацию о вандалах, повредивших кабель на пешеходном мостуМестные власти просят сообщить любую информацию о вандалах, повредивших кабель на пешеходном мостуПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеНа мосту-долгострое демонтировали конструкцию, укрывающую его от непогодыНа мосту-долгострое демонтировали конструкцию, укрывающую его от непогодыПервая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)
  1. Б
    Бородач
    12 августа 2022 08:29

    Поздравляю, прэступлэние раскрыто!

  2. З
    Зритель
    12 августа 2022 09:36

    За такое наглое воровство, пусть дадут максимум возможного наказания. 

    1. Ж
      Житель
      12 августа 2022 10:53

      Пусть достроят мост. 10лет уже этот синий забор сраный стоит. И тогда никто воровать ничего не будет...заброшено? Заброшено...вот и лезут туда все.. порядок наведите сначала, центр города позорище такое

      1. Г
        Гость Гость
        13 августа 2022 10:22

        Не 10, а 6!

  3. Г
    Гость Серж
    12 августа 2022 09:39

    Как всегда. Виновных не нашли, а нашли крайних... Когда по настоящему срезали кабель и воровали мраморные плиты с этого моста, никто никого не искал, а тут пацанов кто-то выложил и всё.....ограбление века

  4. В
    Василий
    12 августа 2022 10:17
    Цитата: Гость Серж
    Как всегда. Виновных не нашли, а нашли крайних... Когда по настоящему срезали кабель и воровали мраморные плиты с этого моста, никто никого не искал, а тут пацанов кто-то выложил и всё.....ограбление века

    Какой кабель, какие плиты? Мелко мыслите, там если капнуть то "хищь" из бюджета на несколько "мультов" будет. 

  5. В
    Владос
    12 августа 2022 11:24

    А кто отвечал бы если убило бы током

    1. Э
      Эбонит
      12 августа 2022 12:58

      А мост разве в эксплуатацию приняли? Фонари горели? Если есть кабель на недострое, значит в нём есть ток и он медленно течёт🤣🤣🤣🤣. Народ мыслить критически перестал от слова совсем. 

  6. Г
    Гость Галина
    12 августа 2022 11:35

    Не одно преступление не должно быть не наказано, кто бы его не совершил. Вот тогда будет порядок.

  7. Г
    Гость Андрей
    12 августа 2022 13:12
    Цитата: Зритель

    За такое наглое воровство, пусть дадут максимум возможного наказания. 

    Да-да, три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигар отечественных, куртка замшевая...три...куртки.

  8. Г
    Гость Гость
    12 августа 2022 17:13

    По мне так руки за воровство отрубать.

    1. Г
      Гость путник
      13 августа 2022 08:17

      зарплаты надо хорошие платить скоро все тащить начнут .  за проводами это конечно плохо но зачем об этом всем писать ну нашли их и хорошо А мост еще давно растащен когда строился поэтому и позорно писать про этих пацанов сами пример показали когда мост растащили при стройке .А зарплаты позорные у родителей платить можно уже давно пора поднять прожиточный минимум так решать будут лет восемь как на украине . 

      1. Г
        Гость Гость
        13 августа 2022 10:24

        На Руси воповали испокон веков, независимо от уровня зарплаты