Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В День социального работника награждали грамотами представителей этой профессии

В День социального работника награждали грамотами представителей этой профессии

25 июня 2012, 13:34
В День социального работника награждали грамотами представителей этой профессииЕжегодно 8 июня работники социальной сферы отмечают свой профессиональный праздник – день социального работника. Коллектив муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения в Гусевском муниципальном районе» отмечает эту дату в шестой раз.

Центр состоит из четырех основных отделений, оказывающих социальные услуги населению, отдела кадров, бухгалтерии и технического персонала. В Центре работает 41 человек.

В отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов трудятся 12 социальных работников во главе с заведующей Егоровой Еленой Александровной.

Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов в составе семи социальных работников и четырех медицинских сестер возглавляет Кирюхина Светлана Александровна.

Отделением дневного пребывания, реабилитации и пункт проката спецтехники, состоящим из культорганизатора, инструктора по лечебной физкультуре, инструктора по трудотерапии, психолога, заведует Тамошайтите Эльвира Викторовна.

Услуги Социальной службы перевозок оказывает водитель Холодов Михаил Александрович.

Министерство социальной политики Калининградской области отметило работу центра и наградило Почетной грамотой социального работника специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Звездову Жанну Николаевну.

В целях повышения престижа профессии социальных работников, распространения передовых технологий работы с пожилыми людьми, инвалидами, а также в целях стимулирования профессиональной деятельности социальных работников в марте 2012 года проводился Всероссийский конкурс на звание «Лучший социальный работник».

От Гусевского района были выдвинуты кандидатуры: Пономарев Николай Сергеевич в номинации «Специальная премия «За творчество в работе»; Степовая Ольга Алексеевна в номинации «Лучший социальный работник».

Грамотой главы администрации МО «Гусевский муниципальный район» Силенко Г.М. за многолетний и добросовестный труд награждена главный бухгалтер Шипуло Надежда Афанасьевна. Благодарственными письмами - медицинская сестра Рязанова Надежда Николаевна, социальные работники Прудникова Надежда Петровна и Махно Светлана Юрьевна, бухгалтер Маркусь Людмила Ивановна.

Награждены Почетными грамотами учреждения социальные работники Иванова Любовь Михайловна, Шамгина Надежда Петровна и медицинская сестра Мокряк Валентина Романовна. Благодарственными письмами учреждения награждены социальные работники Кригер Инна Федоровна и Тарасенко Елена Андреевна, медицинская сестра Гулевич Зухра Талгатовна, культорганизатор Демкина Тамара Владимировна и мастер по ремонту одежды Богданчикова Мария Александровна.

Комплексный центр поздравляет всех работников социальной сферы с профессиональным праздником: заместителя главы администрации МО «Гусевский муниципальный район» Корчемную Елену Владимировну, коллектив управления социальной защиты населения в лице начальника Ремонтовой Тамары Мироновны, Пенсионный фонд в лице начальника Маханек Веры Васильевны, Центр социальной поддержки населения в лице руководителя Ладинской Марины Валентиновны, Социальный приют для детей и подростков в лице директор Лишик Ольги Станиславовны, Центр социальной помощи семье и детям в лице руководителя Беляевой Галины Владимировны.
7 694 просмотра
0 голосов
Другие новости по теме
В отделении реабилитации и пункте проката спецтехники комплексного Центра прошел День открытых дверейВ отделении реабилитации и пункте проката спецтехники комплексного Центра прошел День открытых дверейИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуНа реке «Анграпа» прошел туристический слет ветеранских организаций и работников социальной сферыНа реке «Анграпа» прошел туристический слет ветеранских организаций и работников социальной сферыПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходами
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
А
Афоня
Только что
Вот так семейные кланы и появляются. Там дедушка подтянул, тут папа пристроил и пошло-поехало. 
А
Алина
57 минут назад
Так вперёд,, устройте торговю на Пасху ,потом поймёте.
П
Понимаю
1 час назад
Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют? Тогда сам Бессмертный полк не
П
Понимаю
1 час назад
Тоже считаю,что странно вот так погибших в СВО ставить в один ряд с ветеранами Великой Отечественной, а воинов чеченской и афганской кампаний как-то "немного забывать в стороне".
Х
Хм...к
1 час назад
Откуда вы такие душные берётесь? Решаете когда, кому, с кем, и где поводить их время.Да ещё так категорично.
Г
Гость Андрей
1 час назад
А героев Афганской и Чеченской войны которые погибли за Россию тоже могут напечатать 
А
Алина
2 часа назад
Светлое Христово воскресение - это день ,когда семья должна собраться вместе за столом, поздравить друг друга со светлым праздником! Посетить родных и,также поздравить их со светлым праздником! Но
Т
Теолог
2 часа назад
Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец
З
ЗА правду
2 часа назад
Анастасия Березина, волонтер: — Нам приносят мёд, различные продукты, консервы. Помимо этого, нам приносят бытовую химию, хозяйственные материалы, полотенца, носки. Военнослужащие 11-го армейского
Ф
Фонд
3 часа назад
Тоже глупость скажите. Вот вы оплатили к примеру 100 рублей, из них 40 рублей забираем на содержание нашего фонда, а 60 рублей положим в общак и затем из него ремонтируем дом в котором живет "хороший
М
Математик
3 часа назад
Ну а куда спешить, через 10 лет окажется что на эти средства только коврик в подъезд можно купить
Н
Ну
3 часа назад
Тогда не надо их включать в программу капремонта
Ц
Цветик
3 часа назад
Ремонт перенесли. Копят как раз
А
Артем
3 часа назад
"Цырк" в голове от волнения сообщить важную новость - это понятно! А что такое "еге" в этом спутавшем сознание писателя, тексте? Про когнитивные изменения в 70 лет слышал. Знаю, что их лечат в
Г
Гость Елена
4 часа назад
Коллеги, молодцы!!!!! Очень рады за вас !
г
горожанка
4 часа назад
Такие маленькие дома не имеют возможности сами отремонтировать крышу. Слишком дорого. Никаких средств спецсчета не хватит. копить на до десятилетия.
П
Патриот.
5 часов назад
Менеджер только рассматривает, а как сделать так на годы примеров полно, отчёт который они устраивают друг перед другом это цырк, на сколько мне известно менеджер должен отчитаться перед депутатами
С
Санёк
5 часов назад
Мы то можем, конечно. Но каким нужно быть не адекватом, чтобы строить садик в 5 км от главной областной мусорки?
N
NP
6 часов назад
Отличная новость! Нытики — лесом