Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Жители дома на Северной жалуются на автомат с водой

Жители дома на Северной жалуются на автомат с водой

24 августа 2022, 16:39
Жители дома на Северной жалуются на автомат с водой

В Гусеве на улице Северной установлен аппарат с водой. Жители дома жалуются, что машины приезжают днем и ночью, громко играет музыка. Жильцы, под чьими окнами находится аппарат, попросили местных властей перенести его, рассказывает «Я ♥ город Гусев».

В мэрии рассказали, что повлиять на ситуацию не могут. Автоматы с водой устанавливают частные предприниматели с разрешения собственников помещений многоквартирных домов. На каждом автомате указан номер телефона, по которому можно позвонить в компанию, рассказать о ситуации и попросить принять меры.

Также власти предложили обратиться в управляющую компанию и попросить их связаться с частником по этому вопросу. Чтобы решить проблему с шумом, гусевцам рекомендовали звонить в полицию по телефонам: (8 40-143) 3-24-10, (8 40-12) 55-19-16 или 112.

2 157 просмотров17 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваГусевским судом рассмотрено дело по иску прокурора против ДП ООО «ЖЭУ-2»Гусевским судом рассмотрено дело по иску прокурора против ДП ООО «ЖЭУ-2»Перечень многоквартирных домов, в которых имеется задолженность по капремонтуПеречень многоквартирных домов, в которых имеется задолженность по капремонту
  1. г
    горожанка
    24 августа 2022 16:50

    Так на Саперной или Северной?


  2. М
    Му-му
    24 августа 2022 17:04

    Ну вот видите граждане, проблемы решаются!!!

    1. S
      Smart
      25 августа 2022 03:31

      Можете даже не сомневаться. молодая команда быстро вопросы решает это касается и муниципальной жкх сферы.

  3. Г
    Гусевец
    24 августа 2022 17:32

    Что за ерунда! Машины едут с музыкой за водой. Эти машины и без воды гоняют под музыку пол ночи.

  4. S
    Smart
    24 августа 2022 21:00

    Не понимаю зачем платить ещё дополнительно, если это тоже водопроводная вода только пропущенная через фильтр который меняют по праздникам. Наш водоканал поставляет довольно качественную воду. Возможно в некоторых домах вода с сомнительным качеством, но это всё вина вашей нерадивой управляющей компании т.к. трубы не менялись десятилетия. Все дома на обслуживании МУП пользуются чистейшей водой т.к. администрация лично контролирует качество воды и обслуживания систем жкх,! Вода из гусевского водопровода одна из чистейших в нашем славном регионе. Все основные водопроводные узлы в городе новые. А вы всё плюёте в сторону администрации, эх не стыда не совести. Я обощила конечно, но не суть.

    1. Ж
      Житель
      24 августа 2022 21:16

      Вы видно перепили воду из под крана, женщина

      1. S
        Smart
        25 августа 2022 00:28

        Видно вы с лужи пьёте.

    2. Ж
      Житель
      25 августа 2022 12:33

      Ты с водоканала?

      1. S
        Smart
        25 августа 2022 13:25

        Не ТЫ, а Вы.
        Не с водоканала, я хорошо училась в своё время. 😉

        1. Ж
          Житель
          25 августа 2022 17:21

          А причем здесь вода и "я хорошо училась"???🤭

  5. Б
    Бот Каюков
    24 августа 2022 21:56

    И этим все сказано!

  6. Г
    Гость Гость
    24 августа 2022 22:54

    Какие-то жильцы у нас пошли не самостоятельные! Ей Богу. Детскую площадку у них на глазах свинчивают, возле автоматов шумят. Ваша территория, так будьте хозяевами на ней!

  7. Ж
    Житель Гусева
    24 августа 2022 23:28
    Цитата: Smart

    Не понимаю зачем платить ещё дополнительно, если это тоже водопроводная вода только пропущенная через фильтр который меняют по праздникам. Наш водоканал поставляет довольно качественную воду. Возможно в некоторых домах вода с сомнительным качеством, но это всё вина вашей нерадивой управляющей компании т.к. трубы не менялись десятилетия. Все дома на обслуживании МУП пользуются чистейшей водой т.к. администрация лично контролирует качество воды и обслуживания систем жкх,! Вода из гусевского водопровода одна из чистейших в нашем славном регионе. Все основные водопроводные узлы в городе новые. А вы всё плюёте в сторону администрации, эх не стыда не совести. Я обощила конечно, но не суть.

    Я НАДЕЮСЬ ЭТО САРКАЗМ .... Т.К ВОДА В ГУСЕВЕ- ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ВОНЮЧАЯ, ГРЯЗНАЯ !!!! И ЭТО ЕЩЁ МЯГКО СКАЗАНО.

    1. S
      Smart
      25 августа 2022 00:26

      Вовсе нет. Если у вас вода такого качества, значит у вас плохая внутредомовая система. У меня вода замечательная!

      1. И
        Игла
        25 августа 2022 08:27

        У меня - это где? Где этот источник с изумительной водой. Я человек, измученный нарзаном, дай адрес -сестра🙂

      2. г
        горожанка
        25 августа 2022 08:40

        В нашем доме трубы меняли год назад. Кран с холодной водой нельзя открыть, запах. Только фильтр. (пер. Пионерский)

  8. я
    ягор
    25 августа 2022 06:42
    Цитата: Smart

    Вовсе нет. Если у вас вода такого качества, значит у вас плохая внутредомовая система. У меня вода замечательная!

    вот что гусевская вода с людьми делает.