Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / При исполнении обязанностей военной службы погиб старший лейтенант Еникеев Артур

При исполнении обязанностей военной службы погиб старший лейтенант Еникеев Артур

2 сентября 2022, 17:21

19 июля 2022 года старший лейтенант Еникеев Артур, находясь при исполнении обязанностей военной службы, погиб будучи в служебной командировки по выполнению специальных задач за пределами территории Российской Федерации. Об этом рассказывает «Я ♥ город Гусев».

Другие новости по теме
3 августа в Доме Офицеров состоится прощание с Домаевским Валентином Валерьевичем3 августа в Доме Офицеров состоится прощание с Домаевским Валентином ВалерьевичемУлица Толстого — КирхенштрассеУлица Толстого — КирхенштрассеВ Гусеве проходят мероприятия, посвящённые Дню государственного флага РФВ Гусеве проходят мероприятия, посвящённые Дню государственного флага РФ11 июля в городском Доме офицеров состоится прощание с Домановым Сергеем Александровичем11 июля в городском Доме офицеров состоится прощание с Домановым Сергеем Александровичем
  1. С
    СК
    2 сентября 2022 17:50

    Будем помнить и чтить всех наших парней,защищающих нас от неонацисткой окраины.

    1. Г
      Гость.
      2 сентября 2022 19:49

      Раз уже не сообщают, где именно погиб то о многом говорит. 

  2. Г
    Гусевец
    2 сентября 2022 18:09

    Гусевский или служил в Гусеве?

  3. Г
    Гость Эдуард
    2 сентября 2022 20:51
    Цитата: СК

    Будем помнить и чтить всех наших парней,защищающих нас от неонацисткой окраины.

    А кто на вас напал,чтобы защищать?Если только из телевизора...

  4. Г
    Гость Roman
    2 сентября 2022 21:18

    Уважаемый президент, прошу вас объявить всеобщую мобилизацию, чтобы избавиться от фашистов. Забирать всех мужчин до 60 лет. Пожалуйста сделайте это скорее.

    1. Z
      Za Russia
      2 сентября 2022 21:43

      Roman, кто тебе запрещает записаться добровольцем?

      1. Г
        Гостья
        2 сентября 2022 21:48

        Ему 61

        1. т
          тринидат
          2 сентября 2022 22:07

          смешно


          я готов встать на защиту, военнообязанный, 50


        2. Г
          Гость.
          3 сентября 2022 13:44

          Так иди. Набирают.

    2. Г
      Грустный
      4 сентября 2022 01:11

      Роман, это у Вас сарказм такой?

      Интересно, Вы вообще знаете, что такое фашизм?

  5. Г
    Гость Ирина
    2 сентября 2022 21:40

    Страшно читать такие новости. А как родным пережить такое? Соболезную и я и весь город... 

  6. Д
    Дима
    3 сентября 2022 12:15
    Цитата: Гость Roman

    Уважаемый президент, прошу вас объявить всеобщую мобилизацию, чтобы избавиться от фашистов. Забирать всех мужчин до 60 лет. Пожалуйста сделайте это скорее.

    Нужно , чтобы подчистил ряды ненужных элементов которые противятся и осуждают СВО. А в Гусеве их тоже хватает. 

    1. Г
      Грустный
      4 сентября 2022 01:08

      Дима, а что это даст в итоге? Когда все будут только одобрять и никто не будет противиться.

      Хм... где-то подобное уже было. В одной великой европейской стране.

       

  7. И
    Илья Муромец
    3 сентября 2022 16:03
    Цитата: Гость Эдуард
    Цитата: СК

    Будем помнить и чтить всех наших парней,защищающих нас от неонацисткой окраины.

    А кто на вас напал,чтобы защищать?Если только из телевизора...

    Эдик пе-ик, закрой пожалуйста свою пукалку. Если тебе не нравится жить в России, вали отсюда и не мути воду. Да, и собачку с собой прихвати. А то скучно будет.

    1. П
      Патриот
      3 сентября 2022 19:58

      Мурзик,иди в военкомат!

  8. Г
    Гость Олег
    Сегодня, 00:59

    Он был очень хорошим человеком. Настоящим офицером