Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Глава городской администрации поддержал кандидатуру Алиханова на губернаторских выборах

Глава городской администрации поддержал кандидатуру Алиханова на губернаторских выборах

3 сентября 2022, 14:02
Глава городской администрации поддержал кандидатуру Алиханова на губернаторских выборах
Архивная фотография

Недавно ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, что доверие людей к партии «Единая Россия» выросло на 12 % по сравнению с предыдущим годом. В 2021 году у партии было конституционное большинство в Госдуме и в региональном Законодательном собрании.

На выборах губернатора Калининградской области кандидатов выдвигают только партии. «Единая Россия» выдвинула действующего главу региона. Со слов главы городской администрации Александра Китаева, губернатор Антон Алиханов себя зарекомендовал, у него есть планы, которые надо реализовывать.

Александр Китаев:

В нашем округе за пять лет сделали немало. В рамках федерального проекта создания комфортной городской среды и при финансовой поддержке Правительства Калининградской области и лично губернатора отремонтировали центральную и привокзальную площади, 6 дворовых территорий (завершаем седьмую).

Приняв участие в программе комплексного развития сельских территорий, удалось капитально отремонтировать одну из сельских школ, детский сад в поселке Калининское и обеспечить жителей этого поселка системой водоотведения. Три поселка буквально на днях начнут пользоваться голубым топливом. И мы продолжаем программу газификации Гусевского городского округа.

По программе «Культура» отремонтировано два и начат ремонт третьего сельского дома культуры. Капитально отремонтирована самая большая и самая старая городская школа, где обучается более 1300 детей. Отремонтированы не только учебные корпуса, но и сделано благоустройство двора.

В прошлом году завершили капитальный ремонт трех городских скверов. Отремонтировали и оснастили новыми музыкальными инструментами Детскую школу искусств. Продолжается модернизация объектов здравоохранения. В ЦРБ открыто сердечно-сосудистое отделение, установлены: ангиограф, томограф и иное сопутствующее оборудование. Из-за чего в город переезжают работать врачи из Санкт-Петербурга, Красноярска, Иркутска иных областных центров. В поселках строятся современные ФАПы с новейшим оборудованием.

Капитально отремонтировано ряд улиц. Для удобства водителей и безопасности пешеходов по всему округу заменено уличное освещение с ламп ДРЛ на новейшие светодиодные светильники.

Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущее
  1. Г
    Гость.
    3 сентября 2022 14:35

    Какая неожиданная новость.

    Так у нас других кандидатов и нет, судя по наглядной агитации на улицах и в СМИ.

  2. S
    Sdd
    3 сентября 2022 14:51

    Ещё бы он его не продержал!🤣😃🤣

    Лизоблюдство оно такое!

  3. И
    Игла
    3 сентября 2022 16:31

    Чо уж мелочиться - сразу готов стать второй женой. 

  4. Г
    Гость Гость
    3 сентября 2022 17:30

    Алиханов - наш губернатор! Молодец!

    1. Я
      Я
      3 сентября 2022 19:13

      Служить бы рад да прислуживать противно.

  5. П
    Правдоруб
    3 сентября 2022 18:57

    То что наш сельский валенок нужные задницы лизать умеет мы и так знали

  6. С
    Сосед
    3 сентября 2022 18:59

    Про ЦРБ лучше бы не говорил. За такое убить тебя мало. Нам-то какой толк от сосудистого цента того? Герцог и Ко бабло зарабатывают,а мы радоваться должны за них? Нет нормальной терапии ни в поликлинике,ни в стационаре.Даже дневной стационар закрыли,уроды. Наши врачи ездят на работу в Черняховск. Нет хирургов, анестезиологов,гинекологов на приёме нет. Всё не перечислить. Из-за какой-то пигалицы люди увольняются с поликлиники.Она выжила Кулагину на тот свет,взялась за других?

    1. S
      Smart
      5 сентября 2022 10:43

      Что с больницей? У нас самый профессиональный состав врачей. Проводят уникальные операции, много людей уже спасли, а увольняются люди которые привыкли работать иначе, которые засиделись и уже заработали проф.выгорание.

  7. В
    Вова
    3 сентября 2022 19:29

    Ну не знаю, акция выходного дня мне в поликлинике очень понравилась! Очень благодарен, не пришлось толкаться по очередям в рабочее время в поликлинике. Спасибо! 

    1. И
      Игнат
      4 сентября 2022 08:43

      И что, это все достижения за пять лет, ради этого надо голосовать?! Такими темпами ваш голос купят за замер сахара и сдачу мочи в следующий раз прямо на избирательном участке.

      Акция выходного дня была разовой и в основной массе для галочки, по крайней мере узи сосудов шеи точно профанация! А по тенденции становится всё хуже и хуже, всё закрывают. Мало того, что специалистов на приёме нет, так ещё и направлений куда-либо не дают!

  8. ш
    штопор
    3 сентября 2022 19:58

    Зачем нам опять ноль без палочки

    1. Г
      Гость Гость
      3 сентября 2022 20:13

      Вам бы лишь бы палочку получить 😃

  9. Г
    Гусенок
    5 сентября 2022 07:06

    Вот что-то не пойму кто выделяет деньги? Пишут выделил Алиханов, Путин и т. д они их со своего кармана дают???? 

  10. S
    Smart
    5 сентября 2022 10:46

    Алиханов наш губернатор! Молодая команда из Единой России поднимет на новый уровень наш регион, в этом можно не сомневаться!

    1. S
      Skysmart
      5 сентября 2022 21:39

      Я уже постарел ждавши. Вместе с вашей командой «молодых», у меня целое поколение детей выросло, прошу заметить, на разрушающемся наследии былого величия. Нового ничего не дано, кроме плати, башляй, купи!

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 
Г
Гость Местный
Вчера в 18:46
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
Вчера в 17:50
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
Вчера в 16:09
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и 
И
Вчера в 16:00
А Вы ногами топаете, когда такое пишете? Представила ... Ваши эмоции портят только ваше здоровье.
И
Вчера в 15:56
Бохмой, каков....недалёкий человек. Какая жажда денег? Жажда выжить! На пенсию, заработанную горбом. Не судите, пока не знаете человека, Вася, гость...
к
котовский
Вчера в 14:49
это не та ржавая отломанная железка которая валялась возле Сити больше 2 х месяцев?
Д
Да уж
Вчера в 13:00
За наши с вами денежки они там отдыхают 
У
Удивили
Вчера в 13:00
Да весь рынок это контрафакт а взяли только этих
L
Led
Вчера в 12:58
Серьезная сумма, меньше чем саныч с жинкой за год прожирают за наши деньги
Х
Хм..
Вчера в 12:43
И где найти саму программу? На сайте администрации, на вкладке "Туризм" лишь краткая статья из истории города.
Г
Гость.
Вчера в 12:10
А зачем вы покупаете контрафакт и фальсификат? В магазинах полно качественной продукции по доступным ценам. Или захотелось сыграть в русскую рулетку? Тогда удачи.
Г
Гусевец
Вчера в 10:37
Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен
А
Анти вражеский Гусевец
Вчера в 09:52
Эти недоноски враги хуже фашистов, это нелюди, Боже дай нам сил не уничтожить их, разорвав им поганые лица, и вырвав им сердца руками из их гнилых тел.
Г
Гость Вася
Вчера в 09:18
В 69 лет уже о душе пора задуматься, а не контрабандой заниматься! Жажда денег никого до добра не доводила.
Г
Гость Житель
Вчера в 09:02
А то  что в квартирах продают в канистрах водку, виски, коньяк ничего??? Не стесняются прям из машины таскать..."товар" привозят, потом продают...никто не видит и не знает...пока не отравили кого