Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В Гусевском городском округе проходит первый день голосования

В Гусевском городском округе проходит первый день голосования

9 сентября 2022, 11:42

В Калининградской области работают 588 постоянных и 6 временных избирательных участков, из которых 21 в Гусевском городском округе.

Свой голос уже отдали глава Гусевской городской администрации Александр Китаев и глава Гусевского городского округа Андрей Гнездилов.

«На моем участке #134 работает очень профессиональная избирательная комиссия. Наталья Александровна Леонова председательствует уже много лет. Они уже в четверг подготовили участок на 100% — кабины для голосования, урны, бюллетени, информационный стенд. Процесс фиксируют видеокамеры. Помимо камер за процессом следят наблюдатели, которых направили кандидаты, партии, выдвинувшие кандидатов, Общественная палата Калининградской области, на моем участке их трое», — рассказал Александр Китаев.

Выборы губернатора Калининградской области будут проходить в течение трёх дней — с 9 по 11 сентября. На этот пост претендуют шесть кандидатов: действующий глава региона Антон Алиханов от «Единой России», Евгений Мишин (ЛДПР), Юрий Шитиков («Справедливая Россия — патриоты — за правду»), Владимир Вуколов от Партии пенсионеров за социальную справедливость, Владимир Султанов («Коммунисты России») и Максим Буланов («Коммунистическая партия Российской Федерации»).

1 688 просмотров21 комментарий
0 голосов
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиВ Гусеве из 25 тысяч зарегистрированных избирателей в голосовании приняли участие 13 тысяч человекВ Гусеве из 25 тысяч зарегистрированных избирателей в голосовании приняли участие 13 тысяч человекРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в Гусев
  1. Л
    ЛДПР
    9 сентября 2022 13:28

    Вот так новость!!! Лучше бы на Донбас поехали в окопы.

  2. В
    Внук ветерана
    9 сентября 2022 14:12
    Цитата: ЛДПР
    Вот так новость!!! Лучше бы на Донбас поехали в окопы.

    А ты почему еще не там, советчик?

    1. В
      Военком
      9 сентября 2022 17:32

      А почему "внук ветерана" в диванных войсках?

  3. S
    Smart
    9 сентября 2022 15:34

    Скоро детские площадки вернут на место!

    1. Т
      Тётка
      9 сентября 2022 19:03

      Подсказать куда вам эти площадки засунуть?

    2. Г
      Гость 777
      9 сентября 2022 23:17

      За чей счёт то вернут? 😉

      1. Г
        Гость 123
        10 сентября 2022 20:08

        За счёт тем кому эти площадки очень нужны, за счёт бабушек ))

  4. Я
    Я
    9 сентября 2022 17:17

    Кручу, верчу, за три дня голоса накручу.

  5. З
    Земеля
    9 сентября 2022 17:39

    Вторая показушная фотка огонь 🤣 тетка с телефоном типа на связи с электоратом, солдатика построили на злобу дня и голова в пролетарско-гопническом обличии типа ничего человеческое мне не чуждо 🤣 я такой же выходец из народа 🤣 

  6. Г
    Гость 123
    9 сентября 2022 17:49
    Цитата: Земеля

    Вторая показушная фотка огонь 🤣 тетка с телефоном типа на связи с электоратом, солдатика построили на злобу дня и голова в пролетарско-гопническом обличии типа ничего человеческое мне не чуждо 🤣 я такой же выходец из народа 🤣 

    Солдатика?))

    Ниче себе.))

    Учите звания, а то так бестолочью и помрете!🤣🤣🤣

    1. 1
      1234
      9 сентября 2022 21:07

      Солдат в контексте солдафона, звания вообще значения не имеют, их на выборы обязывают всех идти не взирая на должности и количество звёздочек.

      1. Я
        Я поражаюсь
        10 сентября 2022 00:02

        Я понять не могу, так нравится людей обзывать?

        От своей убогости и неполноценности?

        Ну тебе, что до военнослужащих?

        Они то заработают себе и на жильё, и на пенсию.А вот ты сидя на диване, и оскорбляя на что?

        Да, это школьник знает, что обязуют их, тоже мне Европу открыл…))

        Как с Луны упал…

  7. Т
    Тётка
    9 сентября 2022 19:04

    Колхозники 🤮

  8. В
    Внук ветерана
    9 сентября 2022 21:18
    Цитата: Военком

    А почему "внук ветерана" в диванных войсках?

    А я только вернулся. Хочешь, встретимся поговорим, расскажу как там? Или сфинктер жим-жим? 

    1. Я
      Я
      9 сентября 2022 21:25

      Сейчас таких много будет: Я только вернулся оттуда.

      Уже проходили это в Афганскую и Чеченскую.

  9. В
    Внук ветерана
    10 сентября 2022 00:01
    Цитата: Я

    Сейчас таких много будет: Я только вернулся оттуда.

    Уже проходили это в Афганскую и Чеченскую.

    Аааа Димочка Боев. Вот ты и расколося)) Твой комент один в один уже видел. Родной, как? Беседа не помогла на Московской 45? Давай-ка лично пообщаемся? Где ты там щас типа спортом занимаешься? На стадионе? Хочешь подьеду. Ты тоже один подьезжай. Мы с коллегами тоже одни будем. Вспомним старую добрую песню Миши Круга "Раз два три по почкам.." Желание имеешь? Я если честно бешенное!

    1. Г
      Гость.
      10 сентября 2022 10:50

      Данного персонажа (внук ветерана) неплохо было бы проверить полиции и провести беседу. Уже не первый раз выдает себя за сотрудника правоохранительных органов, угрожает людям расправой, чем дискредитирует полицию. Надеюсь начальник гусевского ОВД проведет проверку.

      1. В
        Внук партизана
        10 сентября 2022 18:54

        Да он наверно внук немецкого ветерана

    2. Ж
      Жена прапора
      10 сентября 2022 15:02

      А я думала Дима только вк сидит…

  10. Г
    Гость Ольга
    10 сентября 2022 08:26
    Цитата: 1234

    Солдат в контексте солдафона, звания вообще значения не имеют, их на выборы обязывают всех идти не взирая на должности и количество звёздочек.

    Дыбил

  11. 3
    3421
    10 сентября 2022 14:04
    Цитата: Гость.

    Данного персонажа (внук ветерана) неплохо было бы проверить полиции и провести беседу. Уже не первый раз выдает себя за сотрудника правоохранительных органов, угрожает людям расправой, чем дискредитирует полицию. Надеюсь начальник гусевского ОВД проведет проверку.

    Дима, остыть. Кого надо проверят. Тебя же проверили уже))