Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Гусев в лидерах по явке в первый День выборов губернатора области

Гусев в лидерах по явке в первый День выборов губернатора области

9 сентября 2022, 21:05
Гусев в лидерах по явке в первый День выборов губернатора области

По состоянию на 20:00 9 сентября средняя явка на избирательных участках на выборах Губернатора Калининградской области составила 12,46%.

Наибольшая явка в Мамоновском городском округе — 27,90%, Гусевском округе — 26,40% и Янтарнинском округе — 24,63%.

Наименьшая явка наблюдается в Багратионовском городском округе — 11,38%, Полесском округе — 11,40%.

Дистанционно проголосовал 10891 избиратель региона, что составляет 57%.

1 347 просмотров11 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиПо предварительным данным явка на выборах депутатов облдумы в гусевском и озерском округах составила 48,46%По предварительным данным явка на выборах депутатов облдумы в гусевском и озерском округах составила 48,46%В Гусевском городском округе на выборах президента РФ проголосовали более 70% избирателейВ Гусевском городском округе на выборах президента РФ проголосовали более 70% избирателейВ Гусеве из 25 тысяч зарегистрированных избирателей в голосовании приняли участие 13 тысяч человекВ Гусеве из 25 тысяч зарегистрированных избирателей в голосовании приняли участие 13 тысяч человек
  1. х
    хз
    9 сентября 2022 22:39

    Не поверю,что 3% голосовало. Как потом покажут,что 80%,за Алиханыча.


  2. Г
    Гость 123
    9 сентября 2022 23:05

    У нас опять ввели масочный режим что ли? Наверно я что-то пропустил.

  3. У
    Удивлённый
    9 сентября 2022 23:51

    Как же достала эта показуха и лицемерие!
    Зачем тратить на это деньги? Зачем?

    1. Г
      Гость Вячеслав
      10 сентября 2022 07:08

      Раньше машиной хвастался, потом часами теперь вот явкой. Подросковые сублимации.

      1. П
        Пофакту
        10 сентября 2022 09:58

        Не зря он был усажен в это кресло. Потраченные на это деньги теперь возвращаются с лихвой.

  4. Г
    Гость Гость
    9 сентября 2022 23:55

    Гусев традиционно показывает высокие результаты и активную гражданскую позицию! 

    1. Г
      Гость Гость
      10 сентября 2022 10:04

      Активная гражданская позиция = настойчивая агитация (принуждение) работников бюджетных организаций своими руководителями.

  5. Н
    Нефедоффф
    9 сентября 2022 23:57
    Цитата: Гость Гость

    Гусев традиционно показывает высокие результаты и активную гражданскую позицию! 

    И первый по потерям в СВО. Только нигде это не говорят. Такое ощущение, что воюет только спецназ. А наши парни ????? 

  6. Г
    Гость Сергей
    10 сентября 2022 09:16

    Раньше за день управлялись, а значит и средств в три раза меньше тратили.

  7. Б
    Буджет
    10 сентября 2022 12:57
    Цитата: Гость Гость

    Активная гражданская позиция = настойчивая агитация (принуждение) работников бюджетных организаций своими руководителями.

    Что есть, то есть.

  8. Г
    Гусевец
    10 сентября 2022 15:38

    Всём пох... А начальству нет, вот и результат.