Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Фестиваль «Фантасмагория» отменён в связи с напряженной ситуацией на Украине

Фестиваль «Фантасмагория» отменён в связи с напряженной ситуацией на Украине

14 сентября 2022, 14:07

Дорогие друзья, горожане и гости города.

Фестиваль «Фантасмагория», запланированный в субботу 17 сентября в Гусевском музее, не состоится в связи с напряженной ситуацией в зоне проведения специальной военной операции.

Организаторы сообщают о переносе мероприятия. О новой дате проведения будет сообщено позднее.

1 116 просмотров13 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
КЖД объявляет об изменении движения пригородных поездов в новогодние праздникиКЖД объявляет об изменении движения пригородных поездов в новогодние праздникиОтменён концерт Ирины Дубцовой в ГусевеОтменён концерт Ирины Дубцовой в ГусевеВ Печоре почтили память погибшего на Украине солдата из ГусеваВ Печоре почтили память погибшего на Украине солдата из ГусеваСлуживший в Гусеве боец награждён медалью за проявленную отвагу и воинскую доблестьСлуживший в Гусеве боец награждён медалью за проявленную отвагу и воинскую доблесть
  1. Д
    Дерзкий Димон
    14 сентября 2022 14:29

    Без паники у нас такой бункерный план. Всё идет по плану. Мы просто еще не начинали. 

    1. Ж
      Житель
      14 сентября 2022 15:05

      Когда же у тебя желчь закончится,подюпочный трутень Димон?О тебе ж никто слова доброго за всю твою жизнь не сказал..

      1. Ж
        Житель
        14 сентября 2022 15:42

        А чего Вам не понравилось?

        Мы на самом деле ещё ничего не начинали. Более того, мы ничего не потеряли и не потеряем.

        У этих слов есть один определённый хозяин.

        1. Ж
          Житель
          14 сентября 2022 15:44

          Кто поставил дизлайк? Кто-то не согласен с нашим президентом?

        2. Г
          Гость гость
          14 сентября 2022 17:29

          Ты идиот!!!

        3. Ж
          Житель
          14 сентября 2022 19:10

          Можете обосновать свои слова?

  2. Ф
    ФАНТ
    14 сентября 2022 17:30

    Хватит устраивать нелепые, несуразные, бредовые, глупые, дурацкие мероприятия.👎👎👎

    1. Н
      Начальника
      14 сентября 2022 17:35

      А как тогда лавэ тырить?

  3. Ф
    Фестиваль
    14 сентября 2022 20:44

    Всех  фантасмагорных надо отправить на украину, пусть там пошуршат

  4. Т
    То другое
    14 сентября 2022 21:56

    "День Москвы" 875 лет можно, а местечковую фантасмагорию низзяяя... 

    1. У
      Удивлённый
      15 сентября 2022 02:50

      Москву нельзя тревожить. Она должна находиться в эйфории.

  5. Г
    Гусевец
    15 сентября 2022 10:39

    Правильное решение!

  6. К
    Киса
    15 сентября 2022 13:35

    Москва это отдельное государство.7