Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Полицейский из Гусева прошел во второй этап конкурса «Народный участковый»

Полицейский из Гусева прошел во второй этап конкурса «Народный участковый»

21 сентября 2022, 15:01

Победителями первого регионального этапа конкурса «Народный участковый — 2022» стали участковый уполномоченный ОМВД России по Центральному району капитан полиции Мартынов Александр, участковый уполномоченный ОМВД России по Ленинградскому району лейтенант полиции Лебеденко Мария и участковый уполномоченный МО МВД России «Гусевский» старший лейтенант полиции Антонов Сергей.

Второй этап голосования стартует 7 октября и будет длиться до 16 октября. 17 октября путем подсчета голосов определится победитель областного тура всероссийского конкурса «Народный участковый — 2022».

Лучший участковый примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в традиционной форме голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Другие новости по теме
Гусевский полицейский принимает участие во втором этапе конкурса «Народный участковый»Гусевский полицейский принимает участие во втором этапе конкурса «Народный участковый»Итоги голосования в Гусевском городском округеИтоги голосования в Гусевском городском округеГусевские участковые отчитаются перед населениемГусевские участковые отчитаются перед населениемПолицейский из Гусева принимает участие в региональном конкурсе «Народный участковый»Полицейский из Гусева принимает участие в региональном конкурсе «Народный участковый»
  1. С
    Смотрящий
    21 сентября 2022 16:11

    Алиханов сейчас в Турции со своей командой празднует победу на выборах. Наш патриот сейчас отдохнет и приедет Вас мобилизовывать.

    1. Ш
      Шариков
      21 сентября 2022 16:16

      На учёт встану но воевать не буду

  2. С
    СК
    21 сентября 2022 16:13

    А почему комменты не доступны в новостях о мобилизации?


    1. Я
      Я
      21 сентября 2022 16:31

      Едросы попросили.

  3. В
    В.Обломов
    21 сентября 2022 16:45

    Переполнена снова парковочка
    Цены ломит даже Пятёрочка
    Неликвидочка и запрещёночка
    Это (многоходовочка)


    Вооружений проиграна гоночка
    Вместо книжечки в руки винтовочка
    На безымянных могилках иконочка
    Это (многоходовочка)

  4. Л
    Лёлик
    21 сентября 2022 18:26
    Цитата: СК

    А почему комменты не доступны в новостях о мобилизации?


    Да потому что больше половины против того что сейчас происходит!

  5. Я
    Я
    21 сентября 2022 18:39

    Админ, открой и восстанови комменты по теме Мобилизация. Местные власти должны знать мнение народа, который их избрал.

  6. С
    Старик Кабаев
    21 сентября 2022 18:50

    Я Царь и Бог, а вы пушечное мясо. Поедут захватывать "незалежну" столько сколько нужно. 

  7. G
    Guest
    21 сентября 2022 19:07

    Про больницу посты не нужно подтирать, это им не поможет.

  8. Д
    Другие
    21 сентября 2022 23:40
    Цитата: В.Обломов

    Переполнена снова парковочка
    Цены ломит даже Пятёрочка
    Неликвидочка и запрещёночка
    Это (многоходовочка)


    Вооружений проиграна гоночка
    Вместо книжечки в руки винтовочка
    На безымянных могилках иконочка
    Это (многоходовочка)

    Миша успокойся.  

  9. Г
    Гость 123
    21 сентября 2022 23:47
    Цитата: СК

    А почему комменты не доступны в новостях о мобилизации?


    Потому что,  Алиханов и Китаем-не имеют срочную службу.

    Они -ХРОМОРЫЛЫЕ!!!