Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Гусевцы отправляются на концерт-митинг в Калининград в поддержку референдума на Донбассе

Гусевцы отправляются на концерт-митинг в Калининград в поддержку референдума на Донбассе

23 сентября 2022, 14:34

Сегодня в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях стартовал референдум о вхождении их в состав России. Большинство жителей этих территорий ждали этого момента 9 лет.

Гусевцы решили поддержать жителей Донбасса и их желание стать частью России, а также поддержать российских военнослужащих и сейчас отправляются в Калининград, где сегодня пройдет концерт-митинг.

Другие новости по теме
Совет ветеранов выразил  одобрение президенту после признания ДНР и ЛНРСовет ветеранов выразил одобрение президенту после признания ДНР и ЛНРАдминистрация округа организует сбор гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНРАдминистрация округа организует сбор гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНРВ Гусевском городском округе самый большой показатель уменьшения количества избирателейВ Гусевском городском округе самый большой показатель уменьшения количества избирателейРасписание Новогодних мероприятий в Гусевском районеРасписание Новогодних мероприятий в Гусевском районе
  1. Я
    Я
    23 сентября 2022 15:16

    Неужели люди не понимаю, чего это нам будет стоить? И я не про деньги, а про будущее России.

    1. Т
      Тт
      23 сентября 2022 15:39

      Стадо 

  2. К
    КаювоV
    23 сентября 2022 15:25

    Гусев показал хорошие результаты на голосовании за Губернатора, теперь пришло время так же поддержать наш город показав хороший результат по мобилизации. 

    Прошу всех мужщин прибыть в военкомат не дожидаясь повесток. Вместе мы победим.

    Za Путина, Za Алиханова.

  3. Ю
    Юра Локтионов
    23 сентября 2022 15:40

    Уважаемый СанСаныч, знаю вы читаете комментарии. Думаю самое время организовать Аллею Героев в Липово где мы будем захоранивать наших Героев.

    1. Г
      Гость Гость
      24 сентября 2022 12:44

      Да будет вам известно, что на городском кладбище есть сектор для почётных жителей и Героев.

  4. Г
    Гость Местный
    23 сентября 2022 16:00

    Там люди искренно хотят присоединения к России. И народ России должен их поддержать.

    1. П
      Призывник
      23 сентября 2022 17:00

      Как только Донбас, Херсон и Луганск войдут в состав РФ то туда сразу введут срочников, 18-19 летних детей и внуков. Удачи.

      1. Г
        Гость Местный
        23 сентября 2022 17:03

        Тебе об этом Шойгу сказал?

        1. П
          Призывник
          23 сентября 2022 17:21

          Это в вас ZомбарикоV в голове голоса то шойгу то жителей донбаса. 

          1. Г
            Гость Местный
            23 сентября 2022 17:52

            Что же так нервно? Лично я слышал в федеральных СМИ, что призывников туда отправлять не будут. Стало интересно, откуда у вас иная информация. Может с самого верха? Просто вы, вечно недовольные, любите сочинять.

          2. Я
            Я
            23 сентября 2022 18:34

            Говорили, что и мобилизации не будет. Ну соврал Песков немножко, ему не привыкать. Кстати, его сын Коля не поедет по мобилизации. Он же элита, а не быдло.

          3. Г
            Гость Местный
            23 сентября 2022 18:45

            Надо понимать, что на поле боя обстоятельства постоянно меняются, и не всегда в нашу пользу. Вот и приходится прибегать к новым мерам. Вчера нельзя было предугадать того, что происходит сегодня.

          4. Я
            Я
            23 сентября 2022 18:52

            Тогда не надо пи...ть, что не будет, а через 3 дня начинать подготовку к мобилизации.

          5. С
            СК
            23 сентября 2022 18:53

            У него плоскостопие или что другое.Справку всегда нарисуют

  5. Г
    Гость Андрей
    23 сентября 2022 16:58

    Народ России никому ничего не должен.

  6. ж
    житель
    23 сентября 2022 17:28

    Не понимаю чему улыбаются эти люди...

    Почти все женщины, у них нет детей мужей или они в другой стране живут? Какие концерты...

    Я в .... от таких статей и показательных выступлений

  7. Г
    Гражданин
    23 сентября 2022 17:50

    Аллея героев в липово,рядом с улицами --мальтийская,альпийская, бельгийская.

  8. В
    Вера
    23 сентября 2022 20:05

    Пир во время чумы! 

  9. в
    ветеран
    23 сентября 2022 22:04

    и никто из "нетвойнеШЕК" ни единым словом не вспомнил о тех людях, которые действительно хотят в Россию и им реально угрожает опасность... По Вашему надо бросить их, чтобы не стало Вам жить хуже. Вы типичные хатаскрайники.

    Очень удобно прятать свою трусость за красивыми словами: нет войне, пускай идут чиновники или их дети, или за умением "критически" мыслить и т.д. ВЫ даже себе не можете признаться, что ВЫ трусы.

    Да и чуть не забыл, не надо мне тут писать о том, чтобы я шел на войну, я там был в известном месте в середине 90 х годов, уже не молод, но если призовут, то пойду 

    1. я
      яяя
      23 сентября 2022 22:19

      хочешь жить в определенной стране - едешь и живешь, получаешь ВНЖ, рабочую визу, принимаешь правила и законы этой страны... причем тут движение границ и присоединение территорий? Если я хочу жить в условной Франции, потому что у меня французские корни и я люблю французские традиции и культуру, я что, должен топить за передел границ? я еду во Францию, принимаю ее законы и традиции, учу язык и живу по ее правилам. 

      Русский и хочешь жить в РФ? Приезжаешь и живешь по законам РФ, а не присоединяешь свою землю к РФ, потому что на два стула жопа разрослась. 

      1. т
        тытыты
        23 сентября 2022 22:23

        не корректный пример.

        1. Я
          Я
          23 сентября 2022 23:02

          А мне кажется корректный. Вы же турбопатриоты любите кричать: -не нравится в России, валите.

          А почему это не касается других стран и их граждан?

      2. Г
        Гость леха
        25 сентября 2022 20:44

        красиво сказал. Согласен полностью. Только почему в 2014 году прыгальщики на майдане, захотев в Европу, не поехали туда жить, а вместо это пошли в Европу, захватив с собой всю Украину. Почему же Донбасс не имеет права уйти в Россию вместе с территорией?????????????

        Значит Донбасс имеет право, а поэтому ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ............


    2. т
      тытыты
      23 сентября 2022 22:26

      а еще бы добавил, что их смелости только и  хватает на то, чтобы вставить дизлайк или написать пасквиль под вымышленным ником

    3. У
      Удивлённый
      24 сентября 2022 00:05

      Миллионы людей хотят жить в России, находясь при этом в России, имея гражданство России.

      Но им не дают жить. Нам не дают жить. Нашу жизнь подменяют лозунгами.                                                                           

      Что это? Как это?

  10. г
    гурген
    24 сентября 2022 06:51

    я готов и многие знакомые идти добровольцами но вслед за алихановым и им подобными покажите пример делом а не словами

  11. Я
    Я
    24 сентября 2022 07:15

    Кто-то, обьяснит за что идёт война? 



  12. 4
    456
    24 сентября 2022 11:46
    Цитата: яяя

    хочешь жить в определенной стране - едешь и живешь, получаешь ВНЖ, рабочую визу, принимаешь правила и законы этой страны... причем тут движение границ и присоединение территорий? Если я хочу жить в условной Франции, потому что у меня французские корни и я люблю французские традиции и культуру, я что, должен топить за передел границ? я еду во Францию, принимаю ее законы и традиции, учу язык и живу по ее правилам. 

    Русский и хочешь жить в РФ? Приезжаешь и живешь по законам РФ, а не присоединяешь свою землю к РФ, потому что на два стула жопа разрослась. 

    Вот самый чёткий комментарий.

    Но откосам он почему-то не нравится.

    Все верно, родились-живете в РФ, так и будьте добры жить по Конституции РФ, а то заныли они под юбками мамок!

    1. Я
      Я
      24 сентября 2022 14:31

      Если президент [гарант Конституции] нарушает и подтирается Конституцией то почему рядовым гражданам этого нельзя? 

  13. Г
    Гость Гость
    24 сентября 2022 16:39

    На фото одна администрация что ли)))

  14. П
    Потому что
    24 сентября 2022 17:23
    Цитата: Я

    Если президент [гарант Конституции] нарушает и подтирается Конституцией то почему рядовым гражданам этого нельзя? 

    Всегда есть выбор!

    Садись в тюрьму, там тебе все можно будет!

    Отсидишь лет 10, я посмотрю как ты свои права будешь дальше качать интернет-герой!

    1. Я
      Я
      24 сентября 2022 19:05

      Из тюрьмы есть выход, из могилы нет. Так, что выбор ясен.

      1. 4
        456
        24 сентября 2022 23:00

        Ну и сиди в тюрьме!

        Нашел чем гордится.

        Это какой мусор надо в голове иметь,

        чтобы так размышлять?!

        Жесть…

  15. Л
    Лёлик
    24 сентября 2022 17:52
    Цитата: 456
    Цитата: яяя


    Конечно чёткий,только смысл в том ,что если хочешь жить в другой стране,то езжай и живи!Но не надо тащить с собой дом вместе с огородом!

  16. Г
    Гость Вася
    24 сентября 2022 23:48

    Показуха

  17. Н
    Не правда
    25 сентября 2022 21:01
    Цитата: Я

    Из тюрьмы есть выход, из могилы нет. Так, что выбор ясен.

    В тюрьме можно сдохнуть быстрее, и мучительнее…Легко рассуждать с дивана, особенно когда вы там не были!!!

    Позтому тут 50 на 50


  18. ё
    ёк макарёк
    26 сентября 2022 22:20

    Не бойтесь,писаки, тех,кто ссытся под себя, не возьмут. А вы ведь все ссытесь и даже гадите под себя и своих предков. Кто в тюрьму хочет,тот будет опущен там. Петухом быть не так страшно,как воином?

  19. Г
    Гость 123
    26 сентября 2022 23:13
    Цитата: ёк макарёк

    Не бойтесь,писаки, тех,кто ссытся под себя, не возьмут. А вы ведь все ссытесь и даже гадите под себя и своих предков. Кто в тюрьму хочет,тот будет опущен там. Петухом быть не так страшно,как воином?

    +++ они уже ответили, да петухами им не страшно быть, что самое позорное🫢🤣🤣🤣

    Вот таких, сыночек-корзиночек воспитали !