Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве 1 октября стартует отопительный сезон

В Гусеве 1 октября стартует отопительный сезон

28 сентября 2022, 17:10

Уважаемые жители Гусевского городского округа!

Информируем Вас о том, что в соответствии с Постановлением главы администрации № 929 от 26.09.2022 года с 08:00 1 октября 2022 года начинается отопительный сезон 2022–2023 года.

Сообщаем, что в период запуска теплоснабжения в администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» организована круглосуточная «горячая линия».

По всем вопросам подачи теплоносителя во внутридомовые системы теплоснабжения многоквартирных домов или аварийных ситуаций просьба обращаться по телефону «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8 (40143) 3-43-74.

Другие новости по теме
Телефоны экстренных служб на случай возникновения аварийных ситуаций во время подачи теплоснабженияТелефоны экстренных служб на случай возникновения аварийных ситуаций во время подачи теплоснабженияПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГусевским судом рассмотрено дело по иску прокурора против ДП ООО «ЖЭУ-2»Гусевским судом рассмотрено дело по иску прокурора против ДП ООО «ЖЭУ-2»В Гусеве работает «горячая линия» по вопросам нарушения трудового законодательстваВ Гусеве работает «горячая линия» по вопросам нарушения трудового законодательства
  1. В
    Вова
    28 сентября 2022 19:45

    Ура! Мы очень рады! 

  2. Ж
    Житель
    28 сентября 2022 22:45

    Рады те,у кого долги по отоплению,а вот основные плательщики- пенсионеры- плачут,тем более скоро повышение тарифа,которое ляжет на их бремя 

    1. Г
      Гость 123
      29 сентября 2022 00:37
      Цитата: Житель

      Рады те,у кого долги по отоплению,а вот основные плательщики- пенсионеры- плачут,тем более скоро повышение тарифа,которое ляжет на их бремя 

      Вы не правы. Дома холодно и некомфортно. А если в семье есть дети или немолодые и не очень здоровые люди? Приходится постоянно пользоваться обогревателями, которые тратят много недешевого электричества, так что экономить не получится. 
      Должников хватает наверно в каждом многоквартирном доме. Почему долги не взыскивают через суд? Для меня это загадка.

  3. Ч
    Что
    29 сентября 2022 09:47
    Цитата: Гость 123
    Цитата: Житель

    Рады те,у кого долги по отоплению,а вот основные плательщики- пенсионеры- плачут,тем более скоро повышение тарифа,которое ляжет на их бремя 

    Вы не правы. Дома холодно и некомфортно. А если в семье есть дети или немолодые и не очень здоровые люди? Приходится постоянно пользоваться обогревателями, которые тратят много недешевого электричества, так что экономить не получится. 
    Должников хватает наверно в каждом многоквартирном доме. Почему долги не взыскивают через суд? Для меня это загадка.

    Взыскиваются через суд долги, ещё как.

    Ни на кого их не делят.

    А мы вообще не можем обогревателем пользоваться, дочери плохо от такого воздуха!

    Поэтому ждём отопления …

  4. у
    управляющая компания вега
    29 сентября 2022 13:07

    дома будем запускать  в воскресенье

    при аварийных ситуациях звонить директору

    1. 2
      2
      30 сентября 2022 00:22

      Вот и меня это удивило, что в выходной день!

      1. З
        Зритель
        30 сентября 2022 07:27

        Ну что за люди глупые.. 

        Специально в выходные стараются запускать.Чтоб, если где прорвет, или ещё что, то люди дома и могли увидеть вовремя.

        1. З
          Зритель
          30 сентября 2022 07:30

          Сейчас плакались, что холодно,а как запустят, все окна пооткрывают и будут топить улицу, так как на улице тепло и дома жара будет. 

          Закрывайте краны на батареях, у кого есть! Экономьте тепло! Дешевле выйдет за месяц.

  5. В
    Вова
    30 сентября 2022 08:43

    Дешевле не будет, в домах стоят счётчики на проточную воду, а не потребляемое тепло!!! 

  6. Р
    30 сентября 2022 10:19

    Очень жаль я думала в середине октября ,жду с содроганием отопительный сезон,пол пенсии отдаешь за отопительный сезон ,буду двушку Хрущевку продавать чтоб купить однушку и только из-за гребаных жировок.

  7. П
    Поражают неполноценные
    30 сентября 2022 16:02
    Цитата: Зритель

    Ну что за люди глупые.. 

    Специально в выходные стараются запускать.Чтоб, если где прорвет, или ещё что, то люди дома и могли увидеть вовремя.

    А вы от большого ума,  на личности переходите, смотрю?

    Или неполноценность переполняет, что эмоции контролировать не можете?

    Поражают такие….умное бы что-нибудь написали…

  8. Г
    Гость 123
    1 октября 2022 00:35
    Цитата: Зритель

    Ну что за люди глупые.. 

    Специально в выходные стараются запускать.Чтоб, если где прорвет, или ещё что, то люди дома и могли увидеть вовремя.

    Ну, что за люди ущербные, сразу за оскорбления!


  9. д
    да уж
    2 октября 2022 23:17

    Наш дом не входит в перечень отапливаемых. В лучшем случае через неделю подключат,как каждый год. Центр города,а будь-то Луговая. (Сапёрная 6)