Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / На концерте на Красной площади выступила наша землячка Виктория Казельская

На концерте на Красной площади выступила наша землячка Виктория Казельская

30 сентября 2022, 23:42

Уроженка города Гусева Виктория Казельская (Грушко) 30 сентября выступила на Красной площади в Москве на митинге-концерте «Выбор людей: Вместе навсегда!». Вместе с группой «ПослеZавтра» она исполнила песню «Только держим удар».

Виктория вышла на сцену сразу после Олега Газманова, который также является уроженцем города Гусева. Большой концерт был посвящён вступлению в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Другие новости по теме
В Гусеве открылся пункт сбора школьных принадлежностей для детей юго-востока УкраиныВ Гусеве открылся пункт сбора школьных принадлежностей для детей юго-востока Украины«И мастерство, и вдохновенье…»«И мастерство, и вдохновенье…»«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичНеуемная энергия и доброе сердцеНеуемная энергия и доброе сердце
  1. У
    Удивлённый
    1 октября 2022 00:18

    Массовое безумие, пир во время чумы.

    Всё это аукаться будет долго. Не только нам, но и нашим детям, внукам.

    1. Я
      Я
      1 октября 2022 09:37

      Эти территории надо еще удержать.

      А то что будущим поколениям это разгребать- это факт.

    2. Г
      Гость Гость
      1 октября 2022 14:47

      Аукаться будет вам, предателям страны! Сталина на вас нет. Он бы быстро показал, как к Родине надо относиться.

  2. Ж
    Жена прапора
    1 октября 2022 00:33

    Обожаю творчество Виктории, уже не первый год!

    Обалденно, одаренный человек!

  3. С
    Синий
    1 октября 2022 03:54

    А мне понравилось 

  4. П
    Провинция
    1 октября 2022 05:17

    Сколько призвали в Москве и сколько в Гусеве? По- моему их это не касается. Поэтому поют и пляшут. 

  5. Я
    Я Люблю Гусев
    1 октября 2022 10:23

    Читаешь комментарии, и понимаешь сколько у нас неудовлетворённых жизнью, и неполноценных людей, оттого и злость и негатив так прет!

    Сами несчастливы…

    Это не означает, что другие должны быть такие же!

    1. У
      Удивлённый
      1 октября 2022 16:00

      Подождите, я пытаюсь разобраться....

      Удовлетворённый жизнью и полноценный человек - это тот, кто счастлив, когда массово гибнут и калечатся люди?
      Сострадание, эмпатия и сочувствие - это злость и негатив?

      Я правильно понял?


      1. Я
        Я Люблю Гусев
        1 октября 2022 18:17

        Это тема не про войну.

        А вы все в одну кашу смешали…

        Дураку понятно, что никому не нравится массовая гибель и тд..

        Это даже не обсуждается…

        Это не означает, что надо свой негатив везде,  и на всех раскидывать!

        Иногда, и промолчать можно!

        А не свою тупость, и неудовлетворение показывать!

        1. Я
          Я Люблю Гусев
          1 октября 2022 18:19

          И не надо мне тут, про сострадание, это можете ребёнку в детском саду рассказать, может поверит!

          Таких качеств осталось, у единиц!

  6. Б
    Бригадир
    1 октября 2022 16:26

    Концерт --- это очень плохое мероприятие.

  7. Я
    Я Люблю Гори
    2 октября 2022 14:54
    Цитата: Гость Гость

    Аукаться будет вам, предателям страны! Сталина на вас нет. Он бы быстро показал, как к Родине надо относиться.

    А где он был в годы Перовой мировой? На фронте русским войнам помогал?

  8. Г
    Гость Ирина
    2 октября 2022 16:22

    Исполнение посредственное, песня бред, на Красной площади должны петь какие как Шаман!! 

  9. К
    Критик
    2 октября 2022 17:12

    Дед Архимед,очень хороший исполнитель песен шамана !

  10. )))
    4 октября 2022 09:30

    Люди...... насколько вы становитесь злыми..... опомнитесь!!!! Зло выедает изнутри!!!! А прежде чем писать гадости и не понимать, что вы пишите, поднимитесь со своих диванов и попробуйте сделать сами, что- то полезное, в том числе и для города в котором вы живете! Прежде чем «плевать в колодец» вспомните, что когда то придется из него напиться, и посмотрите в зеркало спросите себя в первую очередь: «А что я сделал полезного, правильного и нужного?» а потом все что хотите то и  говорите про власть, людей и т.д…..  Возьмите свою кандидатуру и сделайте мир лучше!! Начните с себя!!!! Просто нужно быть человечней, добрее. Будьте мудрее!!!