Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Артём Шейнин рассказал, как помочь мобилизованным в Гусеве

Артём Шейнин рассказал, как помочь мобилизованным в Гусеве

15 октября 2022, 11:10
Артём Шейнин рассказал, как помочь мобилизованным в Гусеве

Телеведущий программы «Время Покажет» Артём Шейнин в своём телеграм-канале рассказал, как можно помочь мобилизованным в Гусеве.

Артём Шейнин:

Неделю назад был в г. Гусев Калининградской области. Общался с мобилизованными. Уже писал, что после таких поездок возникает совсем иное, более личное отношение к их делам и судьбе.

Хочется помочь максимально, всем, чем можешь. В том числе и администрации города и района, активно занимающейся сбором средств для обеспечения мобилизованных. Вот информация оттуда.

1. Общество с ограниченной ответственностью «СтройДом»
ИНН/КПП 3902800963/390201001
расчетный счет 40702810810380000259
ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва
БИК 044525411

В назначении платежа указать: частичная оплата по счету 2Ц-622 от 29.09.2022 г. (договор б/н от 26.09.2022г.) (счет в приложении)

2.  Местная общественная организация ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов г. Гусева Калининградской области
ИНН/КПП 3902068193/390201001
расчетный счет 40703810055050000021
Банк - Калининградский РФ АО «Россельхозбанк» г. Калининграда
БИК 042748878

Другие новости по теме
Телеведущий Артём Шейнин и советник главы ДНР Игорь Кимаковский встретились с мобилизованными в ГусевеТелеведущий Артём Шейнин и советник главы ДНР Игорь Кимаковский встретились с мобилизованными в ГусевеКакими событиями был наполнен минувший год у Совета ветеранов и какие планы на будущееКакими событиями был наполнен минувший год у Совета ветеранов и какие планы на будущееОбщество с ограниченной ответственностью лишилось автомобиля по вине водителя, пойманого с контрабандой сигарет на литовской границеОбщество с ограниченной ответственностью лишилось автомобиля по вине водителя, пойманого с контрабандой сигарет на литовской границеОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. Р
    Ротор
    15 октября 2022 14:58

    Лучше организуйте место приёма необходимых товаров для ребят,есть много мест,где всё это можно закупить намного дешевле,чем в местных магазинах.Очень много желающих помочь именно так,а не перечислять деньги на счета организаций.

  2. А
    Али
    15 октября 2022 15:16

    Читал рассказ Гусевского Гебельсса в Z газете, как Сергею Шейн ему рассказывал, что ему крест с нациской символикой подарили бойца азова и Шейн теперь этим хвастается что дома у него нациская символика хранится.

    Они реально с ума посходили.

    1. Ж
      Житель
      15 октября 2022 16:52

      Здесь вообще-то речь о Артеме Шейнине идёт. Один дурак не читавши написал, другие лайкнули .

      1. Г
        Гусевский Гебельсс
        15 октября 2022 17:05

        Артём Шейнин рассказал в Гусеве о подарке со штурма Азовстали


        В Гусеве побывал ведущий программы "Время покажет" на первом канале Артём Шейнин. Он встречался в Гарнизонном Доме офицеров с мобилизованными жителями региона, которые пока находятся в расположении воинских частей города Гусева. Об этом рассказал на своей страничке главред газеты "За доблестный труд" Сергей Каюков.
         
        Артём Шейнин - ветеран Афганистана. За восемь месяцев СВО неоднократно побывал на Донбассе. Во время беседы с мужиками в Доме Офицеров города Гусева он рассказал об одном "сувенире", который ему подарили морпехи после штурма Азовстали. 
         
        Медаль третьего рейха, которая была пришита к форме штурмовика ВСУ за 25 атак

  3. Г
    16 октября 2022 13:44

    Я плачу налоги, налоги не такие уж маленькие. Налоги эти разворовываются на половину. Как я могу быть уверен в том, что и деньги которые я переведу на снабжение бойцов не будут так же разворованы? И почему государство в лице министерства обороны не может снабдить мобилизованных экипировкой? В свое время МО хвастались, что на складах хранится полтора миллиона комплектов обмундирования, где эти комплекты? Где бронежилеты, которые закупались за счёт казны? И почему в магазинах продается точно такое же обмундирование, как на складах МО?

    1. Г
      Гость Андрей
      17 октября 2022 08:29

      Все украдено. Вобла все спишет.

    2. Г
      Гость Иван
      17 октября 2022 08:31

      Пусть табуреткина с Васильевой потрясут

  4. 1
    1
    16 октября 2022 15:24

    Сейчас время героев ! У нас на предприятии , люди сами деньги собирали . Покупали нужное для фронта и ребят.

    1. В
      Василий
      17 октября 2022 08:35

      Сейчас время подлецов,- одни воруют, другие умирают, ещё и оплачивают свою смерть. Подлее этого времени ещё не было.

  5. Е
    Евгений€
    16 октября 2022 15:34

    Интересная у нас страна, одни воруют и вместо того, что бы их за это расстреляли или посадили, живут и процветают, другие едут воевать, им всем миром собирают что бы одеть, обуть, накормить. Ничего личного, сегодня только проводили соседского парня, и то же собирали

    1. Г
      Гость Валерия
      16 октября 2022 17:05

      Украине помогает весь Запад


  6. 1
    1
    16 октября 2022 15:51

    А мы ее неистово любим , по простому , по человечески. Работаем , детей растим , любим жён . Родина наша Россия . Все для неё сделаем и сейчас делаем .

  7. Н
    Нина
    16 октября 2022 16:59

    Верю, очистится от скверны и нашим девизом станет Справедливость и честность!!!!

  8. Г
    Гость Сергей
    16 октября 2022 17:12

    Я абсолютно согласен с человеком который говорит, что платит налоги и при этом на армию ,как на нищих, надо собирать всем миром. Позор.! Людей, ответственных за такое снабжение армии, надо судить, а я бы их наказывал значительно серьезней. Столько лет втирать мозги о том, что у нас самая оснащенная армия и потом , как больным детям, собирать с миру по нитке. Позорище на весь мир. И он правильно говорит, что и эти пожертвования мерзавцы разворуют и не половину, а большую часть. Да, страну надо защищать, если уж создали такую ситуацию, но где же справедливост?. Мерзавцы обкрвдывающие армию, продолжаютэто делать это, даже в условиях войны., Жалко ребят, искренне готовых защищать свою родину, но боюсь не понимающих, почему они должны побираться . И правда, проехал пол России и везде магазины с военной амуницией. Для кого?

    1. Г
      Гость Сергей
      16 октября 2022 18:44

      Абсолютно согласен. Позорище немыслимое. Огромные средства выделяемые из бюджета на оборону, куда ушли? Кто нибудь ответит за это? Для чего проводятся постоянные образцово очковтирательные учения? Целые телепередачи сняты об оснащение армии новейшим обмундировании. А как до дела, каски времён ВОВ. Может Кужегетович  тоже скинется, вместе с нами парням на тепловизоры, дроны и т. д. 

  9. Г
    Гость Наталья
    16 октября 2022 20:04

    Да, дорогие, за державу обидно. Но кто, если не мы???? Давайте поможем нашим мужчинам сейчас, а с остальным разберёмся потом, после Победы. 

    1. Я
      Я
      16 октября 2022 22:32

      Ничего вы не разберетесь. Могли бы разобраться уже давно бы разобрались. Хватит тешить себя надеждами. Это ворье после СВО еще будет само себя награждать орденами и медалями.

  10. Г
    Галине
    16 октября 2022 21:42

    Позор нашей стране!! Вор на воре сидит и вором погоняет!!