Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Глава городской администрации сделал прививку от гриппа и коронавируса

Глава городской администрации сделал прививку от гриппа и коронавируса

18 октября 2022, 11:48

Глава городской администрации Александр Китаев сделал прививку от гриппа и первый компонент вакцины от коронавируса. Об этом он рассказал на своей странице ВКонтакте.

«Не забывайте заботиться о своём здоровье! Сделал сегодня прививки от гриппа и короновируса! Спасибо главврачу Гусевской ЦРБ за возможность организации выездов в рабочие коллективы для иммунизации сотрудников», — написал Александр Китаев.
Другие новости по теме
В 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ Калининградской области проводится массовая вакцинация от коронавирусаВ Калининградской области проводится массовая вакцинация от коронавирусаВакцинацию от коронавируса все чаще проходят люди зрелого возрастаВакцинацию от коронавируса все чаще проходят люди зрелого возрастаОтопление в Гусеве включат не дожидаясь среднесуточных плюс восемьОтопление в Гусеве включат не дожидаясь среднесуточных плюс восемь
  1. Э
    Эльза
    18 октября 2022 11:53

    Ни дня без подвига)

    1. П
      Психиатр
      18 октября 2022 13:46

      Скоро наверно еще анализы будет выкладывать.

  2. Г
    Гость Иван
    18 октября 2022 11:56

    В голову забыл сделать

  3. И
    Игла
    18 октября 2022 12:21

    Сейчас накидают главе в кепку🤣

  4. Г
    Гость Гость
    18 октября 2022 12:55

    Наша главврач молодец! А её все ругают.

  5. Ж
    Житель
    18 октября 2022 13:32
    Какое достижение!!! Умному бы промолчать, а тем более продемонстрировать!!!
  6. М
    Мир
    18 октября 2022 14:21

    Там точно прививка, или витаминки все-таки?

  7. т
    тринидат
    18 октября 2022 18:55

    подскажите адрес данного прививочного кабинета


    1. Г
      Гость Гость
      18 октября 2022 19:00

      По средам и субботам должен стоять на площади автомобиль- прививочный кабинет. Время, если не ошибаюсь с 14:00 до 18:00. От гриппа и короны делают прививки. Сделал от гриппа, собираюсь сделать и от короны. Рядовое событие, а наши граждане раздувают из мухи слона. А мэр правильно делает, что подает пример.

  8. К
    Клим
    18 октября 2022 19:27

    Какая же дешевая реклама вакцинации 🤣 на каких идиотов это рассчитано 🤣 

  9. Г
    18 октября 2022 19:54

    А ведь администрация должна была быть в первых рядах по вакцинации от КОРОНЫ! А нас ( простых людей) без кюар кода не пускали ни в администрацию, ни в магазины (некоторые). А как же глава, да без прививки столько время жил? 



  10. М
    Мир
    19 октября 2022 19:36

    Администрация вся уже привилась с коронавируса?