Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / Сотрудники МБУ «Чистота» высадили берёзки на окраинах города

Сотрудники МБУ «Чистота» высадили берёзки на окраинах города

29 октября 2022, 10:40

Сотрудники МБУ «Чистота» и территориальных отделов решили сделать подарок всем жителям и гостям города. Сегодняшним утром они встали пораньше, чтобы высадить берёзки на трех въездах в наш славный город.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
511 просмотров9 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичНа городские клумбы высадили первую партию виолНа городские клумбы высадили первую партию виолВ Гусеве создали отдельную службу, которая займется отловом бездомных животныхВ Гусеве создали отдельную службу, которая займется отловом бездомных животныхВ Гусевском районе высадили 12 тысяч молодых елей и дубовВ Гусевском районе высадили 12 тысяч молодых елей и дубов
  1. Е
    Ералаш
    29 октября 2022 12:58

    "Это не наша бабка, вон наша".

    На первых фотках саженцы высаживают ПЕРЕД указателем-стнллой Гусевского района, а значит на земле Черняховского района, вот удивились соседи, спасибо нашим сказали🤔

    1. У
      Удивлённый
      30 октября 2022 14:06

      Не района, а округа. Гусевского городского округа.

  2. Х
    Хм..
    29 октября 2022 13:45

    Это ничего не значит. Стелла и граница округа, это разные вещи.

  3. П
    Пенсионер
    29 октября 2022 14:48

    С праздником День рождения комсомола !!!

  4. В
    Вова
    29 октября 2022 18:11

    Вот именно, граница района по реке, а не по стелле... 

  5. Т
    Турист
    29 октября 2022 20:43

    Ещё блин эти аисты бесячие. Придумали называется символ города

  6. 😡
    😡😱☹️
    29 октября 2022 20:44

    Зачем сажать берёзы? Они очень аллергичные. Сейчас столько народа страдает от таких деревьев. Проявите хоть фантазию

  7. О
    Орнитолог
    30 октября 2022 10:42

    Не аисты,гуси .символ!

  8. Е
    Евген
    31 октября 2022 10:28

    Так администрация тут хвасталась, что это оне деревья высаживали... Чистота молодцы, учитывая вырубку тотальную, эти молодые деревья хоть немного компенсируют её!! Да и приятно потом внукам рассказывать, что вот эти деревья высаживали их деды-бабушки! 

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Я
Я
12 часов назад
Давайте скинемся лучшему дознавателю на исправный монитор. А то МВД не может обеспечить лучшего дознователя работоспособным монитором.
Я
Я
12 часов назад
Коренной прусс, тебе напомнить от кого ты произошел и кого сюда, как правило, завозили после ВОВ?
Я
Я
12 часов назад
Перевод денег и бумаги. Закройте эту газетенку.
В
Влаимир
Вчера в 22:23
Дети войны крепкий народ, желаю не унывать.
Т
Трудовые резервы
Вчера в 21:34
Битва экстрасенсов.... 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:25
Калбиты понаехи из степеней на мусорки приносят все свое барахло от старых покрышек до стройматериалов, дикари, в степях то можно везде мусорить. Вот и привыкли.
Г
Гость Инна
Вчера в 16:22
Не переживайте. Там интересного - дырка от бублика. Народа колхозного полно, цветов почти нет. Программа г...но. В след году можно не ехать с полной уверенностью Не переживайте. Там интересного -
Г
Гость Гость
Вчера в 13:26
Здоровье  и жизненных сил, только пример для нынешнего поколения. 
Д
Да уж
Вчера в 13:20
Главное, что не сбил никого!!!!! Но таких и аварии не учат ни чему. Как родители допустили такое катание, сын лишний? 
Г
Гость Житель
Вчера в 10:55
Да... Разница между людьми и животными в том, что они никогда не позволят глупцу вести за собой стаю. И это, возможно, величайший позор нашего вида!!!! Мы единственная форма жизни, способная передать
С
Стефаныч
Вчера в 10:15
Все верно.Даже за теми,которые были посажены к 9 мая  кое где по городу просто халатное отношение.На День города митинг у памятника Гусеву,возложение...неужели никто не видел,что цветы за самим
п
пенсионер
Вчера в 06:50
сейчас в газете одна реклама нечего читать
Г
Гость Долгожитель
В субботу в 22:19
Название смените у "брехунка", а то старое уже не в тему. 
Г
Гость Гость
В субботу в 22:05
Или фото неудачное, или действительно сейчас мало цветов,  по сравнению с прошлым годом, мало цветочных композиций, больше декорации
Г
Гость Темка
В субботу в 20:59
с*** на СВО ее работать будет   что коллекторские агенства штаны протирают и бабы сомнительного вида.
О
Она
В субботу в 19:08
Без паяца Ростислава, там смотреть нечего, 🤣🤣🤣не тратьте деньги и время. 
Г
Гость МариЯ
В субботу в 19:02
Обязательно поставьте камеры у мусорных контейнеров по улице Школьная 6-8.Может быть тогда увидите, что к контйнерам просто невозможно подойти.  Хотя вам то не это надо, сколько денег сейчас
Г
Гость Житель
В субботу в 18:38
За программу телепередач? 
Г
Гость Житель
В субботу в 18:37
А почему не выставили, что в Черняховске пройдет это мероприятие?  Вот только сейчас узнали, увидев эту новость.