Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / ФССП и госавтоинспекция проводят рейды по выявлению должников

ФССП и госавтоинспекция проводят рейды по выявлению должников

31 октября 2022, 19:10
ФССП и госавтоинспекция проводят рейды по выявлению должников

26, 27 и 28 октября сотрудники Федеральной службы судебных приставов совместно с Госавтоинспекцией в очередной раз провели рейд с целью выявления крупнейших должников по транспортному налогу.

Выявление и взыскание задолженности по транспортному налогу систематически осуществляется налоговыми органами и службой судебных приставов и находится на постоянном контроле Правительства Калининградской, поэтому профилактические рейды по выявлению должников и взысканию с них задолженностей будут проводиться на постоянной основе с нарастающей интенсивностью.

В результате трехдневного рейда было выписано 7 повесток в отделение судебных приставов. Погашено на данный момент долгов на сумму 15000 рублей.

Напоминаем налогоплательщикам, что неуплата налогов может повлечь применение мер обеспечительного характера (ограничение выезда за пределы РФ, инициирование судебного и исполнительного производства, изъятие имущества в счет погашения задолженности).

Обращаем ваше внимание, что 1 декабря — единый срок уплаты транспортного налога физическими лицами. Информацию о наличии и размере имеющейся задолженности вы можете узнать, обратившись в МКУ ГГО «МФЦ» г. Гусева или через личный кабинет на сайте «Госуслуги». Также в случае наличия спорных ситуаций по вопросу начисления транспортного налога вы можете обратиться в Управление экономики администрации МО «Гусевский городской округ», телефоны: 8(40143)3-60-11; 8(40143)3-60-06.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
592 просмотра8 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
В Гусеве проходят рейды с целью выявления должников по транспортному налогуВ Гусеве проходят рейды с целью выявления должников по транспортному налогуВ ходе рейда по выявлению должников по транспортному налогу у водителя в Гусеве изъяли автомобильВ ходе рейда по выявлению должников по транспортному налогу у водителя в Гусеве изъяли автомобильВ Гусевском городском округе проходит акция «Заплатили налог – осуществили детскую мечту»В Гусевском городском округе проходит акция «Заплатили налог – осуществили детскую мечту»Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
  1. А
    Анна Александровна
    31 октября 2022 19:47

    Мужа мобилизовали, теперь машину хотят отобрать. Спасибо тебе СанСаныч.

    1. С
      Саныч
      1 ноября 2022 07:21

      У меня все хорошо. Жирую на народные бабки, жинке вон новую тачку прикупил, а вы крутитесь как говорится.

  2. П
    Прохожий
    1 ноября 2022 03:17
    с целью выявления крупнейших должников по транспортному налогу.
    ... В результате трехдневного рейда было выписано 7 повесток в отделение судебных приставов. Погашено на данный момент долгов на сумму 15000 рублей.

    Грандиозные результаты

    1. Г
      Гость Местный
      1 ноября 2022 07:22

      А сколько стоит содержать этих нахлебников на фото за народный счет никто не посчитал.

  3. А
    Афоня
    1 ноября 2022 09:20

    А разве налоговая не знает адресов должников? Пришли под утро или вечер, вот он вас в труселях и майке "алкоголичка" и встретит, всего делов. 

  4. L
    1 ноября 2022 20:17

    В результате трехдневного рейда было выписано 7 повесток в отделение судебных приставов. Погашено на данный момент долгов на сумму 15000 рублей.

    Достойно пера Антона Павловича, нашего Чехова..

    Через базарную площадь идет полицейский надзиратель Очумелов в новой шинели и с узелком в руке. За ним шагает рыжий городовой с решетом, доверху наполненным конфискованным крыжовником. Кругом тишина... На площади ни души... Открытые двери лавок и кабаков глядят на свет божий уныло, как голодные пасти; около них нет даже нищих.



  5. Г
    Городовой
    2 ноября 2022 09:35

    Наша служба и опасна и трудна .

  6. Г
    Гусенок
    2 ноября 2022 19:40

    2 протокола в день? Мне бы такую работу и их з/плату и привелегии. 

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Я
Яколу
35 минут назад
Не тебе,козлопасу генетическому, рассуждать на эту тему.
Г
Гостю
38 минут назад
Глава, конечно бы видел. Но этот здесь причём?
О
Олегице
42 минуты назад
Не тебе, уринобыдлячья прос*ка, указывать-  кому, что делать. Твоя работа - отсасывать фашистские з*лупы и радоваться, что шкеришься в безопасном месте - в России.
Я
Я
Вчера в 23:00
Олегу здоровья и вернуться живым 
К
Котовский
Вчера в 21:00
Нормальный вход на госуслугах.. Ты просто причину ищешь
Н
Неравнодушная
Вчера в 20:35
Вот вы пишите, что особое внимание ветеранам! А почему не пригласили настоящего ветерана отрасли- Дегтярёву Наталью Александровну? Человек столько лет украшали город цветами и растениями своими
Г
Гость Кузя
Вчера в 19:22
Вопросы можно задать заранее зачем? Чтобы получить заранее заготовленные ответы-отписки? Смешно, честно. Вы реально не понимаете что выглядите как клоун? Слабо в прямом эфире получить вопрос и
Г
Горожанин
Вчера в 19:20
За госдеповскую зарплату по - другому и нельзя. Иначе придётся честно зарабатывать и нищенствовать.
Р
Реалист
Вчера в 19:15
Всем понятно - это формальность. Если начнётся, то некому и некого будет хоронить. То, что не сгорит сразу, будет разлагаться в радиационной пыли никого не беспокоя.
Ч
Чехова
Вчера в 19:14
Какой толк от этих приёмов? Раздать очередные поручения, пообещать что-то кому-то и снова ничего не сделать? Вопросы у всех одни и те же,  решений только как не было так и нет. Зачем уничтожили парк?
с
сын инчучуна
Вчера в 19:02
у меня постоянные проблемы , чтобы войти на госуслуги , лишний раз даже не хочется входить.
с
сын инчучуна
Вчера в 18:57
дворникам праздника не было они как я заметил сегодня работали
Д
Дед
Вчера в 18:12
А вы что таблички не видели на домах с подвалами, там всё оборудовано. Денег выделено на оборудование, держитесь и хорошего вам настроения.
Г
Гость Марина
Вчера в 17:53
Где оборудованные бомбоубежища?  
Н
Новые люди
Вчера в 17:29
А если запись на прием проводить не только 16 марта с 09:00 до 18:00,  а ещё и 17 марта и 18 марта, что то случится страшное? Инопланетяне прилетят или Ктулху восстанет? Почему чтобы записаться на
Г
Господин СИ
Вчера в 17:23
А зачем, если вы можете потерпеть. И потом ещё со слезами благодарить царя и бояр. 
Г
Господин СИ
Вчера в 17:20
Вот такая многоходовочка получилась.
Г
Гость Олег
Вчера в 16:58
А сам то чего не на передовой? Всё в интернетах воюешь?