Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Возле школы бокса спилили старые деревья после того, как одно из них упало на машину

Возле школы бокса спилили старые деревья после того, как одно из них упало на машину

8 ноября 2022, 13:14

В городе Гусеве на улице Зои Космодемьянской возле школы бокса спилили старые деревья после того, как одно из них упало на машину.

Я ♥ город Гусев

1 235 просмотров15 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойМеельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяАльпинисты из Калининграда спилили опасные деревья на Фурмановском кладбищеАльпинисты из Калининграда спилили опасные деревья на Фурмановском кладбищеБюст героя Зои Космодемьянской на новом местеБюст героя Зои Космодемьянской на новом месте
  1. С
    Служба протокола РПЦ
    8 ноября 2022 13:18

    "Пока гром не грянет... " А что, в других частях города как-то по другому, или надо ждать, когда дерево машину сомнет или не дай бог кого придавит? 

  2. Г
    Гость алексей
    8 ноября 2022 13:34

    там надо посадить деревья, которые красиво цветут

    сделать целую аллею

    купить из питомника, чтобы ровные были


  3. A
    Asdfg
    8 ноября 2022 14:30

    Администрация больше ничего и не может кроме как вредить жителям города.

  4. Г
    Гость Ольга
    8 ноября 2022 16:15

    В этом городе только и могут,что вырубать деревья,а те тростинки,что из года в год высаживают,что то не приживаются совсем .Складывается впечатление,что кому-то нужны халявные дрова,а потом этот кто-то, ещё и в карман немало складывает от посадок в кадушках.Сколько было архитекторов в этом городе? И где они все? Напакостили,деревья вырубили и уехали,и,к сожалению, даже фамилий их не знает никто из жителей города. Там не мешало бы слом дерева посмотреть! Само оно упало,или помог кто-то,

  5. Н
    Ну ну
    8 ноября 2022 16:29

    А если бы на вашу машину оно упало? Вы бы в ладоши хлопали?  Не надо писать ерунду . Правильно делают , что  гнилые, старые  деревья  спиливают 

    1. Г
      Гость Ольга
      8 ноября 2022 18:58

      А всю улицу зачем вырубать? Что то не складываются пазлы в этой ситуации.

  6. Я
    Я
    8 ноября 2022 19:29

    Странно, что хохлы в этом не виноваты.

    1. С
      СК
      8 ноября 2022 19:44

      Странно,что не великий и ужасный Пу

      1. Я
        Я
        8 ноября 2022 20:33

        Он и без этого насрал России, что десятилетиями нашим детям и внукам разгребать.

        1. Г
          Горожанин
          8 ноября 2022 22:48

          Так в чём проблема? Границы  не закрыты,счастливого пути .

          1. Я
            Я
            9 ноября 2022 08:43

            Аптека за углом.

          2. Г
            Гость.
            9 ноября 2022 10:33

            Горожанин, вам же Юлианыч объяснил:

            "Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать."

  7. Г
    Гость Гость
    9 ноября 2022 07:21

    Спиливают деревья - плохо. Администрация хочет оставить город без деревьев. Не спиливают - ещё хуже. Куда смотрит администрация? Так или иначе, виноваты всегда власти. Так и живём.

  8. Г
    Гость Андрей
    9 ноября 2022 07:27
    возле пожарки клён обрубили так что одна палка осталась, вроди не не кого не падал. Был очень красивый большой клён(((
  9. ж
    живу я здесь