Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Гусев получит 21,6 млн рублей на ремонт трех улиц

Гусев получит 21,6 млн рублей на ремонт трех улиц

21 ноября 2022, 21:04
Гусев получит 21,6 млн рублей на ремонт трех улиц

Правительство Калининградской области выделило из резервного фонда 21,6 млн рублей на ремонт трех улиц в городе Гусеве. Распоряжение опубликовано на портале правовой информации.

В документе говорится, что средства пойдут на ремонт улиц Маяковского, Северной и Юрия Смирнова. Субсидия выделяется при условии софинансирования из бюджета Гусевского городского округа в размере 218,6 тысяч рублей.

Работы должны быть выполнены не позднее 20 декабря текущего года.

1 225 просмотров10 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГусеву выделят 633,6 тысячи рублей на погашение долгов за топливно-энергетические ресурсыГусеву выделят 633,6 тысячи рублей на погашение долгов за топливно-энергетические ресурсы«Гусевский „Райавтодор“» отремонтирует улицы Маяковского, Северную и Юрия Смирнова за 80,42 млн рублей«Гусевский „Райавтодор“» отремонтирует улицы Маяковского, Северную и Юрия Смирнова за 80,42 млн рублейОбластное правительство выделило Станиславу Шарову денежный приз в размере 750 тысяч рублейОбластное правительство выделило Станиславу Шарову денежный приз в размере 750 тысяч рублей
  1. К
    Команда Клоунов
    21 ноября 2022 21:35

    Мы тут мост строили строили и опять деньги кончились

    1. С
      Саныч
      22 ноября 2022 06:40

      Опять наговариваете на нас. Какой же неблагодарный электорат.

  2. Г
    Гусев
    21 ноября 2022 22:46

    Мэр Читы решил добровольно поехать на СВО, а как там наша команда Саныча, кто из 6 заместителей оторвал жопу от теплого кресла?


    1. С
      Саныч
      22 ноября 2022 06:41

      У нас в команде суперпрофессионалы и они нужны на местах. Без них ремонт улиц мы сделаем.

      1. С
        Саныч
        22 ноября 2022 12:51

        Без них ремонт улиц мы не сделаем. И замов не 6.

  3. Г
    Гость 123
    22 ноября 2022 10:29

    Так вроде эти три улицы уже отремонтировали, на что ещё пойдут указанные деньги? 

  4. В
    Валентина
    22 ноября 2022 14:43

    А как с улицей Первомайской? Здесь нет даже тротуара, от слова  "вообще" . Хотя говорят в проекте  предполагалось, но как всегда не хватило денег.Да что там тротуар,  нет возможности  заменить на столбе лампу. При  обращении в Управляющую компанию и отдел ЖКХ в администрации, сказали обратитесь с этой просьбой к ГЛАВЕ. 

    Я думаю наверное надо обратиться сразу к Путину,  может и .вкрутят лампу на столбе. А уж насчёт  трутуаров, то даже и не знаю куда.....

  5. Х
    ХЗ
    22 ноября 2022 18:50

    Неужели снова ломать и строить?! Это как скверы у лося и ДШИ каждую пятилетку переделывать? 


  6. М
    Местная
    22 ноября 2022 20:31
    А у нас в городе, только эти три улицы? Других нет?
  7. Г
    Гость Татьяна
    23 ноября 2022 13:14

    Ул. Багратиона, от пересечения с ул. Кутузова и до ул. Дивная, не знает ни тротуаров, ни освещения. Редкие автобусы с неудобным расписанием. Но подобные вложения крайне невыгодны. Это же с нуля, это же работать нужно. Ждем больше 26 лет. Пишем, просим. Напрасно?

    Но! Спасибо, что выделили, спасибо, что Гусеву! Радует, что город обновляется, становится красивее!