Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Гусевский округ признан лучшим в комплексном развитии сельских территорий среди муниципалитетов области

Гусевский округ признан лучшим в комплексном развитии сельских территорий среди муниципалитетов области

2 декабря 2022, 17:42

Сегодня в замковом имении Лангендорф прошло торжественное мероприятие по случаю награждения передовиков агропромышленного комплекса по итогам 2022 года.

Гусевский городской округ был признан лучшим в комплексном развитии сельских территорий среди муниципалитетов области.

Александр Китаев поблагодарил заместителя Председателя – министра сельского хозяйства Калининградской области Наталью Шевцову за высокую оценку нашего округа.

Мы в свою очередь поздравляем коллектив отдела сельского хозяйства Гусевского городского округа и начальника отдела Татьяну Парфенову с такой наградой.

1 068 просмотров14 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Александр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееМинистр финансов рассказал о государственных программах окружающей среды, сельского хозяйства и рыболовстваМинистр финансов рассказал о государственных программах окружающей среды, сельского хозяйства и рыболовства«И мастерство, и вдохновенье…»«И мастерство, и вдохновенье…»В регионе успешно реализуется госпрограмма комплексного развития сельских территорийВ регионе успешно реализуется госпрограмма комплексного развития сельских территорий
  1. Я
    Я
    2 декабря 2022 17:46

    Лангендорф. Умеют люди отдыхать за областной счёт. Молодцы. Мы за вас рады.

  2. Х
    Христо Грезев
    2 декабря 2022 18:51

    Ну так ептить штаб квартира Долговых таки в Гусеве, а не на Канарах. 

  3. Г
    Гусевец
    2 декабря 2022 20:38

    Жируют за наш счет бездельники

  4. Н
    Неон
    2 декабря 2022 22:22

    Лучший среди деревень? 🤣

  5. Ф
    Физиономист
    3 декабря 2022 13:56

    Кто жирует? Александр похудел.

    1. Г
      Гость Дмитрий
      3 декабря 2022 20:34

      Было 3 подбородка, а сейчас 2?

  6. D
    Dmitrii Slavenas
    3 декабря 2022 22:16

    Я прожил в Гусеве 34 года .с 1980 г. Все хорошо улицы дороги приезжаеш глаз радует. Ну а что случилось с местной больницей. Бардак все врачи ушли. Раньше была сильная больница всех везли с области.  Обидно за Гусев.  И вообще бардак деньги выделяются.а этот министр здравоо хранения заднеприводный делит все между региональной властью .одним словом варье Московское . Я всегда был впротив этой власти в области.прислали московских чюзхарей.

    1. Г
      Гость Гость
      3 декабря 2022 22:42

      Вы спутали министра здравоохранения с министром сельского хозяйства.

    2. М
      Марфа
      4 декабря 2022 00:53

      И где же Вы русский язык изучали? Вместо подобных комментариев  наймите репетитора. Словари Ожегова, Даля, Ушакова Вам в помощь.

      1. Г
        Гость Местный житель
        4 декабря 2022 12:48

        Пусть и с ошибками, но пишет справедливо.

  7. Г
    Гусевец
    4 декабря 2022 12:22

    Сельское население Гусевского района за последние 20 лет сократилось значительно меньше, чем в соседних районах. 

    Однако чья это заслуга? Ну никак не местной администрации. Много приехали из Средней Азии, которые и купили и отремонтировали дома в селе. 

    Именно они и герои сегодняшних награждений. 

  8. Н
    Не понаех
    4 декабря 2022 16:38
    Цитата: Христо Грезев

    Ну так ептить штаб квартира Долговых таки в Гусеве, а не на Канарах. 

    Какая же вонища идет от завода Долгова, тот что напротив Афганских домов…
    Вонища кислыми яблоками!

    И это доходит до ул.Ульяновых , не представляю как люди живут вблизи…

    Особенно, у кого такая же чувствительность на запахи, как и у меня..

    Это ведь НАРУШЕНИЕ??!!!

    Почему Красный дом , делает вид что ничего не происходит?

  9. М
    Местная
    4 декабря 2022 19:38

    Я Вас умоляю!!! Как пахнет от Кубановки, свинским гов- м ,! Вашу чувствительность это не раздражает, или Вас нос избирательный?

  10. н
    нне
    5 декабря 2022 09:59

    Вот так. Дерьмом дышим мы, а премии получают тройные подбородки.