Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Исполнительница и автор песен Виктория Казельская рассказала о своей связи с Донбассом

Исполнительница и автор песен Виктория Казельская рассказала о своей связи с Донбассом

5 декабря 2022, 13:11

Недавно Виктория Казельская дала интервью, в котором рассказала, как она связана с Донбассом, о своем творчестве, друзьях и родственниках. Исполнительница и автор песен Виктория Казельская родилась в городе Гусеве, но почти всё детство провела на Родине мамы — в Донецке.

Как там живут люди, знает не понаслышке: сама регулярно ездила туда к родственникам. Попадала под обстрелы, видела разрушенные дома своих знакомых и подвалы, которые с 2014 года переоборудованы для укрытий.

Происходящее в Донбассе стало отдельной темой в творчестве Виктории. Так появились её песни «Держим удар», «Моя Россия» и «Небо над Донбассом».

История Виктории — в ролике.

Другие новости по теме
25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»Фоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победыФоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победыПодростки из Гусеского района посетили веревочный парк «Лабиринт приключений» в городе ОзерскеПодростки из Гусеского района посетили веревочный парк «Лабиринт приключений» в городе ОзерскеТворческие коллективы Гусевского района приняли участие в Международном Фестивале «Территория мира»Творческие коллективы Гусевского района приняли участие в Международном Фестивале «Территория мира»
  1. П
    Просто человек
    5 декабря 2022 14:06

    Ну неправда, она всю жизнь провела в Гусев, ну а в Донецк ездила в гости к бабушке.Я не понимаю зачем эта ложь?

    1. Д
      Дима Песков
      5 декабря 2022 15:24

      На правде не заработаешь. А вот на лжепатриотизме можно.

      1. Г
        Гость Сергей
        6 декабря 2022 11:06

        2:05

        Какая отвратительная ложь Виктории.
        Ходила она по улицам под обстрелами (при этом сиюминутная улыбка на лице) в прошлом году - и никто не боялся.

  2. Д
    Даня
    5 декабря 2022 14:28

    Удачи тебе! Гордимся тобой, землячка!


  3. Я
    Я
    5 декабря 2022 15:45

    Так пусть изучит вопрос. Про 2014г всё давно рассказал Стрелков-Гиркин.

    Интересно, она это за деньги сделала или бесплатно?

    1. т
      тыты
      6 декабря 2022 08:48

      и что он такого рассказал????

      он что какой то государственный деятель?????????

      Вопрос с 2014 годом изучен полностью.............бандерлоги захватили власть и пошли войной на Донецк

      1. Г
        Гость Сергей
        6 декабря 2022 10:58

        Кем вопрос изучен? Распятым мальчиком в трусиках?

        А боевые комары с немытой ядерной бомбой там не пролетали?

        1. Г
          Гость.
          6 декабря 2022 11:09

          Именно так и было. С четырех сторон хотели напасть. Я вам сейчас покажу. И если бы не мы первые напали то сейчас бы в Гусеве 🌈-парады вот с такими флагами 🏳️‍🌈.

        2. z
          zzz
          6 декабря 2022 13:32

          Сергей, вернитесь в палату к наполеону

  4. Л
    Лола
    5 декабря 2022 17:39

    Как бы там ни было,но на этих событиях не стоит делать пиар. Сочувствуй,сопереживай,помогай,но не пиарся.

  5. С
    Саша Грэй
    5 декабря 2022 18:53

    Как же Вика похожа на меня. Молодец горжусь.

  6. Г
    Гусевец
    6 декабря 2022 11:59

    Как только тема касается Украины, на сайт набегают кураторы от Ципсо, и обсирают всё что похоже на патриотизм. 

    У них задачи такие... 

  7. Х
    Хмм..
    6 декабря 2022 12:15

    Простите, а это кто? И кому давала интервью?) Вчера соседка мне давала интервью по поводу смены "управляйки". Куда прислать , чтоб опубликовали?