Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Гусевские коммунальные службы ведут борьбу с обильным снегопадом

Гусевские коммунальные службы ведут борьбу с обильным снегопадом

12 декабря 2022, 21:24
Гусевские коммунальные службы ведут борьбу с обильным снегопадом

Уже более суток коммунальные службы Гусевского городского округа ведут борьбу со стихией — обильный снегопадом и порывистым ветром.

Поражает стойкость дворников, которые пробивают пешеходные маршруты, механизаторов и водителей спецтехники, что накручивают километры по улицам города и посёлков, очищая их от снега и посыпая пескосоляной смесью.

Снегопад начался вчера в 17:00 и, по прогнозу, завершится завтра. Все это время коммунальщики будут приводить наш округ в порядок.

Так давайте утром, идя на работу или по своим делам, просто скажем: «Спасибо, дворник!»

Управляющим компаниям предлагаем брать пример и более оперативно приводить дворовые территории в порядок.

Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичМихайлов: Горожане не должны испытывать неудобства из-за непогодыМихайлов: Горожане не должны испытывать неудобства из-за непогодыТысячи людей откликнулись на призыв губернатора помочь с уборкой снегаТысячи людей откликнулись на призыв губернатора помочь с уборкой снегаМестные власти подготавливают Гусев к зимеМестные власти подготавливают Гусев к зиме
  1. П
    Прохожий
    12 декабря 2022 22:03

    Почему дороги в городе не посыпают,коммунальщики хр@новы (((((((((((

  2. Ж
    Житель
    12 декабря 2022 22:13

    Парковка у "малой семьи" планируется к очищению от снега, или помоги себе сам? 

    1. Ж
      Житель
      12 декабря 2022 22:15

      Если совершенно точно, то парковка у mix prise.

      1. Ж
        Житель
        12 декабря 2022 22:16

        Однозначно скажу спасибо! 

  3. В
    Вова
    12 декабря 2022 22:21

    Ребятам-водителям огромное спасибо, дороги к утру были уже трижды почищены! А дворники выдвинулись утром, когда уже протоптали тротуары, по колено! 

  4. К
    Коренной житель
    12 декабря 2022 22:32

    А у нас по адресу проспект Ленина 43, самый лучший дворник,и всегда говорю спасибо за нелёгкий труд!

  5. Я
    Я
    12 декабря 2022 22:57

    В 6-30 ни одного дворника не было. Шел на вокзал по дороге. Тротуар не чищены.

  6. Г
    Голос разума
    12 декабря 2022 22:59

    Сама выхожу,и шваброй снег сдвигаю.

    Это нетрудно.

    Дворники не космонавты,они не успеют ,у них по 10 дворов .

    1. Ж
      Житель
      13 декабря 2022 08:01

      На парковку эту взгляните сначала. Утонет швабра - не найдёте. 

  7. Ж
    Живу в Гусеве
    12 декабря 2022 23:17

    Спасибо всем коммунальным службам и дворникам за то, что на работу не опоздала. И дороги чистились, и тротуары, и маршрутные автобусы на линию выехали вовремя.

  8. Ж
    Житель
    13 декабря 2022 06:21

    Если бы каждый почистил у своего дома хоть малость вышел, а то хотят в 5 утра чтоб все у них почищено было и желательно до пункта назначения их...ну уж извините...

    1. Я
      Я
      13 декабря 2022 08:38

      Я же не против. Пусть хоть до обеда спят. Просто не надо писать про спасибо. Я может и рад бы поблагодарить. Но вот только в 6-30 я не встретил ни одного дворника. Кстати, когда был первый снегопад- они работали исправно с утра пораньше.

  9. Х
    Хуторянка
    13 декабря 2022 14:22

    А смысл чистить ,если через пять минут такие же сугробы..

    1. О
      Опа
      13 декабря 2022 20:43

      Смысл .опу вытирать, всё равно потом снова ср.. т. 

  10. П
    Профи
    13 декабря 2022 16:37

    Дворник работает во дворе.на улице работает подметальщик.

  11. Х
    ХЗ
    13 декабря 2022 18:12

    Сапёрная 6. Не понял,то-ли чистили,то-ли протоптано.А ещё долбанные авто на тротуарах у подъездов. Эвакуатор бы к нам во двор и дворника!

  12. Г
    Гость Светлана
    13 декабря 2022 19:40

    Люди, что вы вечно гундосите, что сложно выйти с лопатой из дома с детьми тоже, и почистить дорогу , тропинку,для себя же, почему вам все что то должны! Бесети!!!

    1. Д
      Да
      13 декабря 2022 21:35

      Да, чистим и не только с детьми, еще и с мужьями выходим!

      Но, в городе невозможно пройти…