Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Сегодня вечером в Гусев доставят главную городскую ёлку

Сегодня вечером в Гусев доставят главную городскую ёлку

15 декабря 2022, 11:50

Только что из леса позвонил главный волшебник новогодних праздников Дедушка Мороз и сообщил, что выбрал для гусевцев лесную красавицу.

Сегодня вечером он доставит её в наш славный город Гусев, где она займёт своё почётное место на главной площади.

Дед Мороз уже отправил к нам своих помощников — сказочных героев, которые должны приготовить место для ёлки.

Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичВ Гусеве украсили и зажгли главную ёлкуВ Гусеве украсили и зажгли главную ёлкуСегодня в Гусев доставят главную ёлку городаСегодня в Гусев доставят главную ёлку города«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна
  1. 8
    88
    15 декабря 2022 12:00

    Прошлогоднюю?

    1. Г
      Гость Гость
      15 декабря 2022 12:24

      Живую и настоящую! Как в Простоквашино

  2. 1
    112
    15 декабря 2022 13:34

    Номер дедушки.?

    1. А
      Афоня
      15 декабря 2022 14:50

      Я ему письмо написал, на наждачной бумаге, а то он прошлое пустил не по назначению🤬

  3. Г
    Горожанин
    15 декабря 2022 13:39

    Спасибо ! В таких тяжёлых погодных условиях везёте праздник!

  4. М
    Мама
    15 декабря 2022 19:42

    Уважаемый админ. Большая просьба удаляйте вот таких уродов  с чата. Им здесь не место, их место в психушке.

  5. О
    Опрос
    16 декабря 2022 13:51

    Будем плясать вокруг ёлки в это тяжёлое время?

    Да- палец вверх, нет- вниз.

  6. Г
    Гость Дмитрий
    16 декабря 2022 13:58
    Цитата: Мама

    Уважаемый админ. Большая просьба удаляйте вот таких уродов  с чата. Им здесь не место, их место в психушке.

    Да, они обиженные жизнью итак, с кучей комплексов неполноценности, чего на убогих внимания обращать?Ну некуда им выплескивать свою ахинею, а тут как выскачки!))))))