Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Главную ёлку в Гусев доставят в 17:30

Главную ёлку в Гусев доставят в 17:30

15 декабря 2022, 15:22

Сегодня в 17:30 в город Гусев доставят главную ёлку. Об этом на своей странице рассказал Александр Китаев.

«Красавица выехала, в 17:30 можно встречать. Прибудет по пр. Ленина со стороны Нестерова», — написал глава городской администрации.
Другие новости по теме
Сегодня в Гусев доставят главную ёлку городаСегодня в Гусев доставят главную ёлку городаВ Гусеве главную елку украшают всем городомВ Гусеве главную елку украшают всем городомВ Гусеве украсили и зажгли главную ёлкуВ Гусеве украсили и зажгли главную ёлкуГлавный символ Нового года - красавица ель прибыла в ГусевГлавный символ Нового года - красавица ель прибыла в Гусев
  1. С
    Саныч
    15 декабря 2022 17:02

    Традиционный новогодний соцопрос: - Ёлочка Вам нравится?

    1. А
      Афоня
      15 декабря 2022 18:00

      Недавно по ТВ показали сюжет про этого дедулю. Прохиндеи от власти решили ему помочь (финансово, к его нищенской пенсии) и наштомповали футболок с этим слоганом и ёлкой. Продали всего пару сотен, авторские оформили на себя, а дедуля продолжает х.. без соли доедать по его же выражению. 

    2. Х
      Хз
      15 декабря 2022 19:43

      Ещё не видели пока 

  2. Л
    Лола
    15 декабря 2022 19:23

    Спасибо большое!!!!!! Подняли настроение! С наступающим Новым Годом! Пусть он принесет только хорошее! Любви,мира и добра всем!

    1. Г
      Гость Сергей
      16 декабря 2022 01:08

      А не принесёт. Пора уже снимать розовые очки.

      1. Л
        Лола
        16 декабря 2022 13:24

        Сергей, будьте добрее и всё будет хорошо.

  3. Ё
    Ёмаё
    15 декабря 2022 21:16

    Могли бы поставить на неделю позже. А то и так надоест до конца января. 

  4. Г
    Гусевец
    15 декабря 2022 22:16

    Какие же подонки. Ель росла более 100 лет, поглощала углекислый газ, одна польза для экологии, а подонки ради того,чтобы месяц на нее посмотреть и тупо выбросить на помойку срубили ее. Какие же подлецы безнравственные.

    1. Г
      Гость Гость
      15 декабря 2022 22:36

      Я так понимаю, что вы лично знакомы с этой елью, раз точно знаете её возраст? Может и высоту подскажете. И да, ели город берёт только из числа тех, которые подлежат в лесу санитарной вырубке.

      1. Х
        Хм..
        15 декабря 2022 22:38

        Зачем вы объясняете необразованному человеку?! Всё равно не поймёт.