Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Сегодня в сопровождении сказочных героев на городскую площадь прибыла главная новогодняя ёлка

Сегодня в сопровождении сказочных героев на городскую площадь прибыла главная новогодняя ёлка

15 декабря 2022, 23:50

Гусевцы встретили лесную красавицу тепло и с улыбкой. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и их помощниками родители. Дети водили хороводы, танцевали и пытались угадать высоту лесной красавицы.

Ёлочку уже установили на почётное место и начали наряжать. Совсем скоро её зажгут вместе со всей иллюминацией города.

Городская администрация выражает благодарность индивидуальному предпринимателю Александру Ходыреву, руководству Калининградской генерирующей компании, министерству природных ресурсов Правительства Калининградской области и руководству агрохолдинга «Долгов Групп» за помощь и содействие в доставке лесной красавицы.

Другие новости по теме
Главная ёлка обошлась городу в 483 рубляГлавная ёлка обошлась городу в 483 рубляВоспитанникам центра «Росток» получили подарки, собранные участниками акции «Стань Дедом Морозом!»Воспитанникам центра «Росток» получили подарки, собранные участниками акции «Стань Дедом Морозом!»Зодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяПрокуратура требует снести незаконно возведенную постройку на месте «дачи Геринга»Прокуратура требует снести незаконно возведенную постройку на месте «дачи Геринга»
  1. Я
    Я Люблю свой город
    16 декабря 2022 01:03

    Как жалею, что не успела сходить!

    Эх….Здорово так.😌

  2. В
    Вова
    16 декабря 2022 01:06

    - Этот год был непростой, тяжёлый...                Или я это уже говорил?

  3. Г
    Гость Федор
    16 декабря 2022 08:46

    Это просто кощунство. Дерево росло десятки лет, а ради забавы и каких то обрядов дерево 🌲 спилили и убили. И радуются как идиоты. Лучше бы учили детей, что природу нужно беречь. Ничего святого в этих людях.

  4. Т
    Трипохол
    16 декабря 2022 09:28
    Цитата: Гость Федор

    Это просто кощунство. Дерево росло десятки лет, а ради забавы и каких то обрядов дерево 🌲 спилили и убили. И радуются как идиоты. Лучше бы учили детей, что природу нужно беречь. Ничего святого в этих людях.

    Вы после дефекации, простите бумагой туалетной подтираетесь? Для ваших потребностей загублено сотня деревьев? Пальцем значит подтирайтесь-берегите природу-мать вашу!

    1. А
      Анет
      16 декабря 2022 13:52

      А он как, дагестанец истинный видимо, сразу с бутылкой воды в туалет.😃

  5. М
    Мытарь
    16 декабря 2022 11:36

    Смета шоу ?

    1. Л
      Людмила И
      16 декабря 2022 13:27

      Да там терпил из дк и колхозов нагнали, всё бесплатно.

  6. О
    Опрос
    16 декабря 2022 13:52

    Будем плясать вокруг ёлки в это тяжёлое время?

    Да- палец вверх, нет- вниз

  7. 3
    39
    16 декабря 2022 13:54
    Цитата: Гость Федор

    Это просто кощунство. Дерево росло десятки лет, а ради забавы и каких то обрядов дерево 🌲 спилили и убили. И радуются как идиоты. Лучше бы учили детей, что природу нужно беречь. Ничего святого в этих людях.

    Кощунство, это продавать огромными партиями лес в Китай, а так же поджигать леса преднамеренно!!

    Вот это, действительно потери!