Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Местные власти и армейское командование провели новогодние утренники для детей военнослужащих

Местные власти и армейское командование провели новогодние утренники для детей военнослужащих

28 декабря 2022, 19:06

Администрация Гусевского городского округа и командование 11 армейского корпуса организовало несколько новогодних утренников для детей офицеров и контрактников.

В течение трех дней в городском Доме культуры проходили театрализованные представления для детей всех военнослужащих Гусевского гарнизона, чьи воинские части расположены в пределах округа.

Дед Мороз и Снегурочка, а также известные персонажи из русской народной сказки «Морозко» дарили мальчишкам и девчонкам праздничное настроение. И каждый из присутствующих получил сладкий подарок.

Всего прошло пять новогодних утренников, более 400 детей получили подарки.

О том какие были эмоции у ребят и их родителей — смотрите в нашем видео.

Другие новости по теме
Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомВ городском музее открылась выставка калининградской художницы Людмилы МорозкоВ городском музее открылась выставка калининградской художницы Людмилы МорозкоВоенный прокурор Гусевского гарнизона: обращения граждан — важный источник информацииВоенный прокурор Гусевского гарнизона: обращения граждан — важный источник информации
  1. Д
    Домовой
    28 декабря 2022 20:00

    Маразм крепчал. Особенно в коментариях "восторженных" родителей.

  2. Ч
    Человек
    28 декабря 2022 20:54

    Какой же кринж 😬 

  3. Л
    Любимая
    28 декабря 2022 21:39

    Спасибо организаторам за праздник!

    У детей должен быть праздник.

    Дочь довольна, пришла с хорошим настроением, и подарком!

    1. Г
      Гость Сергей
      29 декабря 2022 08:36

      В здоровом государстве, где сменяемая власть, а общество знает о своих правах, праздник бывает не только у детей. Особенно такой праздник.

      В здоровом государстве праздник у всех граждан этого государства.

      А ещё там нет фальши и лицемерия. И есть будущее.

      1. Л
        Любимая
        29 декабря 2022 10:13

        Дим, я вот одного не понимаю, ну уехали вы восвояси, фото отправляете, как все гуд у вас.
        Но чего тогда токсичность свою выпускать?

        Значит все не так уж гуд?Раз тянет на сайт, прежнего места жительства?

        Дети рады празднику, и остались довольны- и это самое главное!

        Чтобы вы там не писали!!

        1. Г
          Гость Сергей
          29 декабря 2022 12:01

          А где Вы увидели токсичность?
          Пожелание лучшей судьбы для всех нас - это токсичность?

      2. н
        не ветеран
        29 декабря 2022 10:29

        Гость Сергей. Вы по всей видимости гость не только на данном сайте, но и в нашем государстве. А если не гость, то за чем хаять ту страну где живешь? Не устраивает власть, государственный строй - вали из этой страны туда где все будет устраивать! Но кому такие там нужны?

        1. Я
          Я
          29 декабря 2022 11:47

          Так может ты тоже свалишь раз тебя не устраивает.

        2. Г
          Гость Сергей
          29 декабря 2022 12:04

          Почему я должен валить из страны, где родился я, мои родители, родители моих родителей, когда власть делает плохо для моей страны?

          Что с Вашей логикой?

          1. 3
            39
            29 декабря 2022 14:41

            Гость Сергей, потому что вы рассуждаете как малое дитя.

  4. В
    Ваше имя
    29 декабря 2022 12:03

    Поражаюсь, любая тема о позитивных новостях заканчивается недовольством!

    Лично мы рады, что для наших деток создали праздничную атмосферу, и благодарны нашему командованию за приглашение!
    Ходили вчера утром на утренник!

    А, те кто сидят и только видят негатив, вот пускай ваши дети , и сидят дикарями дома, в окна смотрят😃вместе с вами вечно всем недовольными!

    Везде, в любой теме они видят негатив лишь, потому что сами отражение…..

    1. в
      вам
      30 декабря 2022 09:24

      просто неправильно написали заголовок конечно праздник для всех детей и родителей а не только для военно служащих  теперь пишут только что про военнослужащих и про их детей как им помогают .А МЫ ХОДИЛИ НА ПРАЗДНИК КОГДА ЗАЖИГАЛИ ЕЛКУ НА ПЛОЩАДИ И НАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.  

  5. П
    Парампам
    30 декабря 2022 00:54

    О, уже ль бывший зам.полит дал подзаработать на мероприятии своей алко-пассии? Удивило, что не в доме офицеров праздники по традиции, видно там не с кем "мутить" было! 

  6. к
    котя
    30 декабря 2022 09:31

    ПОРА БЫ КОГО НАГРАДИТЬ ЗА ХОРОШИЙ ТРУД  .НАПИСАТЬ НАПРИМЕР ПРО УЧИТЕЛЕЙ .ПРО ШКОЛЬНЫЕ ЕЛКИ А ТО ВСЕ ПРО ВОЕННЫХ  ПУСТЬ ВОЮЮТ ЗАЩИЩАЮТ НАС РАЗ ПОШЛИ СЛУЖИТЬ ИМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ. СЕМЬИ НЕ БЕДСТВУЮТ ПРИЧЕМ ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ УМУДРЯЮТСЯ КАКИЕ ТО ПОМОЩИ ПРОСИТЬ . 

    1. М
      Мир
      30 декабря 2022 10:19

      Надеюсь, что на Новый год ваши дети подарят вам СЛОВАРЬ русского языка!🤦‍♀️

      Спецоперация , спецоперацией…А праздник никто не отменял для детей, зачем им нужны взрослые проблемы?У них еще детство!

      А вот считать чужой кошелек, и считать что дети военнослужащих должны сидеть без елки- ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ тупизм, не от большого ума!

      Просите, своего работодателя, пускай устраивать утренник, для ваших детей !

      А то, военные их обидели, что праздник устроили для своих детей…😄

  7. Г
    Гость Ольга
    30 декабря 2022 20:32
    Цитата: не ветеран

    Гость Сергей. Вы по всей видимости гость не только на данном сайте, но и в нашем государстве. А если не гость, то за чем хаять ту страну где живешь? Не устраивает власть, государственный строй - вали из этой страны туда где все будет устраивать! Но кому такие там нужны?

    Вы хотите сказать вас всё устраивает?ну тогда вы счастливый человек