Главная / Новости / Общество / Марина Оргеева исполнила желание подростка из Гусева в рамках акции «Елка желаний»

Марина Оргеева исполнила желание подростка из Гусева в рамках акции «Елка желаний»

1 января 2023, 21:00
Марина Оргеева исполнила желание подростка из Гусева в рамках акции «Елка желаний»

Депутат государственной думы Марина Оргеева исполнила желание Леонида из Гусева, который хотел побывать вместе с мамой и папой в аквазоне отеля Самбия в Зеленоградске. Об этом сообщается в группе партии «Единой России».

«Леонид искренне радовался подарку, а для меня такие настоящие эмоции — самая лучшая благодарность и показатель того, что мы все делаем правильно», — поделилась Марина Оргеева.

Отметим, «Елка желаний» проводится уже пятый год. Её цель — подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Благодаря акции можно поддержать детей, нуждающихся в помощи. В этом году у участников есть возможность помочь не только детям с особенностями развития и проблемами здоровья, но и поздравить ребят из новых регионов — Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областей.

Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Золотой час для спасения» получит около 2-х млн руб. на поддержку семей, находящихся в трудной ситуации«Золотой час для спасения» получит около 2-х млн руб. на поддержку семей, находящихся в трудной ситуацииИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 году«И мастерство, и вдохновенье…»«И мастерство, и вдохновенье…»
  1. В
    Витя
    1 января 2023 21:50

    Депутаты жируют за счет народа, значит это желание Леонида исполнили сами его родители, которые содержат эту бездельницу.

  2. Г
    Гость Оля
    2 января 2023 00:14

    Глядя на эту семью совсем не верится, что ребенок там "в трудной жизненной ситуации".... Прямо как с предыдущими подарками от главы - ну да, там тоже ну никааааак не могли маленькие дети без телефона и ноутбука👌🏻🤦🏼Ппц, нет слов, одна показуха.... Позорище... 

  3. В
    Вова
    2 января 2023 12:59
    Цитата: Гость Оля

    Глядя на эту семью совсем не верится, что ребенок там "в трудной жизненной ситуации".... Прямо как с предыдущими подарками от главы - ну да, там тоже ну никааааак не могли маленькие дети без телефона и ноутбука👌🏻🤦🏼Ппц, нет слов, одна показуха.... Позорище... 

    Согласен полностью, стыдно читать и смотреть! Есть более обездоленные детки и престарелые, одинокие граждане! Вспомнишь пословицу.. "Кто смел тот и сьел! "

  4. П
    Прохожий
    2 января 2023 15:30

    Благотворительность раз в году, ещё с широким освещением в сми, это больше похоже на рекламную акцию.

    Добрые дела не любят шума.

  5. Г
    Горожанин
    2 января 2023 17:39

    Многие знают эту семью , и парня . Думаю , редакции , необходимо ввести реальную регистрацию пользователей, чтобы была возможность знать героев таких комментариев. Или владельцев надо вносить в список иноагентов

    1. Г
      Гость ольга
      3 января 2023 15:37

      В том то и дело,что знают. Все дети конечно заслуживают подарки, но действительно нуждающимся что-то не подарили.

  6. к
    котовский
    2 января 2023 17:49

    на всех не угодишь за парня рад ну а к чиновникам жизнь научила относиться настороженно так что с иноагентами ты перегнул палку

  7. Ж
    Житель
    3 января 2023 13:27

    Помогите лучше тем детям, кто действительно в этом нуждается...на фото семьи далеко не из бедных и могут позволить ребенку и тлф и планшет и поездку в Зеленоградск и не только...как всегда позорище вышло на деле...🤢

  8. Г
    Гость Ольга
    3 января 2023 18:10

    Хорошо делать подарки за наш счёт,а если бы  нас не обдирали как липку со всех сторон мы сами исполняли желания своих детей

  9. М
    Мама
    4 января 2023 00:48

    Добрые дела делаются тихо и молча! 

  10. Г
    Горожанин
    4 января 2023 10:30

    Когда сами начнете делать добрые дела , можете их совершать как хотите. А пока вы просто занимаетесь созданием нестабильности нашей страны , вот и все. Вся суть всех комментариев под статьей , именно в этом. 

    1. Г
      Гость Ольга
      4 января 2023 15:24

      Суть коментов. в том,хочешь сделать доброе дело,делай по тихому и от души не выпячиваясь,не нервируй народ всё ровно  все знают что не за свой счёт

      1. Г
        Горожанин
        6 января 2023 15:04

        Вы Ольга , точно не представитель нашего народа.  Просто осознайте эту простую истину , боже даже в школе не нужно учится чтобы это понять. Оценивать ваши комментарии , даже смысла нет.

  11. Ж
    Житель Гусева
    5 января 2023 01:15

    700 рублей и пожалуйста, ты уже в аквазоне отеля Самбия))) Кстати там реально классно !!! А хамам просто супер)))

  12. Г
    Горожанин
    6 января 2023 15:06

    За свой счет , будьте кем хотите .