Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Николай Цуканов подарил военнослужащим автомобиль УАЗ

Николай Цуканов подарил военнослужащим автомобиль УАЗ

21 января 2023, 13:52

Николай Цуканов подарил военнослужащим автомобиль УАЗ. Об этом он рассказал на своей странице Телеграм-канале.

«Неделю назад перегнал из Москвы в „пункт назначения“ в помощь нашим ребятам УАЗ и кое-какое оборудование. Здесь по-другому смотришь на жизнь, здесь как нигде важны взаимовыручка, помощь и поддержка. Хотелось бы, конечно, чтобы такая встреча с земляками — калининградцами состоялась где-нибудь в Советске или Гусеве, откуда ребята родом. А пока они передают своим родным и любимым привет.  Мы будем и дальше им помогать. И обязательно встретимся дома!» — написал Николай Николаевич.


Другие новости по теме
Порядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходами«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна
  1. Г
    Гость Семен
    21 января 2023 14:17

    Какой дешевый пиар. Добрые дела должны делаться тихо. Учитывая наворованное мог бы передать гелендваген и не один.

    1. Я
      Я
      21 января 2023 14:40

      Каждый чиновник показывает лояльность правящему режиму и не более. Для большинства из них СВО только всё испортила. Счета, дома, отдых, учеба и проживание детей, жен, любовниц, а у кого то и любовников на Западе и все это вдруг накрылось медным тазом. Вы думаете они искренне это поддерживают? Увы и ах. Главная их забота и печаль на сегодня, чтобы все это не затронула их лично напрямую.

    2. Н
      Николай Миллиардерыч
      21 января 2023 14:41

      Мерс дарить это не патриотично, да и дорого. Ты цены видал на них после санкций??? Я даже жене новый купить не могу, ездит на старом 3х летнем.

    3. Г
      Гусевец
      21 января 2023 16:18

      Кстати, насчет дешевого пиара это не сюда! 

      Дешевый пиар - это когда на собранные другими людьми деньгами, во время работы чиновником, с компаний личных пиарщиков поехать на передовую фотографироваться!

      Кстати - о личном телеграмм канале Н.Н., я зашел на него - там всего 150 подписчиков, а то что данный сайт об этом написал, так это так случилось!

  2. Л
    Лола
    21 января 2023 14:58

    Спасибо Николай! От ребят.

  3. Р
    Рахиля Рахматуллаевна Витлиф
    21 января 2023 15:57

    Молодец!Спасибо большое!Добрые дела всегда зачтутся,закон бумеранга никто не отменял....

    1. 😱
      😱😡🤔😬🌝
      21 января 2023 16:16

      Здравствуйте. Мы с мужем знаем не по наслышке этого персонажа. И я знаю вас, Рахиля Рахматуллае вна. Вы замечательный человек. Поэтому не пачкайтесь здесь в фальшивой эйфории по поводу победы. Над чем? Ну зачем уподобляться зомби?  Извините, что моя и ваша точки зрения разные...

  4. Ж
    Житель Гусева
    21 января 2023 17:11

    ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ОДНИ ГАДОСТИ И ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА НЕКОТОРЫХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А КТО-ТО ИЗ ВАС ( ДИВАННЫХ КРИТИКОВ) ПОДНЯЛ СВОЮ ЖОПЕНЬ ? СДЕЛАЛ ПОДОБНОЕ ДЕЛО( ОТВЁЗ ОБОРУДОВАНИЕ, ВЕЩИ, ЕДУ, ТОТ ЖЕ САМЫЙ УАЗ И.Т.Д) В ЗОНУ СВО ????  НЕТ??? ТАК ЧТО ЖЕ ВАМ МЕШАЕТ???? И ВАС УВИДИМ ЗДЕСЬ, В НОВОСТЯХ, ВПЕРЁД !!!! 

    А НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ  И УВАЖЕНИЕ !!! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА! Я ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!  ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВЫ  СНОВА БЫЛИ  НАШИМ ГУБЕРНАТОРОМ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

    1. Г
      Гость Гость
      21 января 2023 17:39

      Когда у вас зарплата будет 500 тыщьь и недвижимость на пол ярда, тогда и поговорим... 

      1. Г
        Гость 123
        21 января 2023 19:31

        Так зарабатывайте, кто же вам не дает!


        1. П
          Прав
          21 января 2023 21:07

          Ещё верите что они зарабатывали?

          Разграбили. И не работой занимались а только поисками как провернуть за счёт бюджета. Целые команды работали за счёт которых с должностей слетел и задвинули чтоб на правительство не думали кого пригрели. Мало посадили.

          1. Г
            Гость Галина
            24 января 2023 00:18

            Мы ,  жители  г.  Гусева ,  в  котором  он  был    мэром ,  вспоминаем  его   ТОЛЬКО  ДОБРЫМИ  СЛОВАМИ .   Он  превратил  город  в  один  из  лучших  в  области .   По  его  стопам  и  сейчас ,  город  процветает .   СПАСИБО   ВАМ ,  НИКОЛАЙ  НИКОЛАЕВИЧ ,  за  всё ,  что  было   вами  сделано   !!!...   Приезжайте  к  нам ,  все  жители  будут   рады .

    2. Н
      Н.Н.
      21 января 2023 17:43

      Молодец, хорошо прислуживаешь. Приеду, дам тебе косточку.

    3. Р
      Русский
      21 января 2023 21:40

      Главное вовремя лизнуть где надо(((........

      1. 1
        1
        21 января 2023 23:43

        По статистике лизуны живут лучше, просто не все это могут себе позволить, потому что противно.А кто-то не стесняется…

  5. Г
    Гость Местный
    21 января 2023 17:48

    Н.Н., спасибо!!!  Поражаюсь людям, которые пели хвалебные оды этому человеку в своё время, а сейчас резко переобулись. Не выгодно стало?

  6. Г
    Гость Вольдемар
    21 января 2023 17:59

    По крайней мере лучший глава района, хоть и бывший, не чета нынешним...

  7. Г
    Гражданин
    21 января 2023 18:36

    Лучший из лучших был Трифонов !

  8. Q
    QWERTY
    21 января 2023 19:31

    Лучший глава!!!Пиз@юлей таких прописывал работничкам красного дома, что прыгали как саранчи!!

    Да, и помощь всегда была оказана со стороны Цуканова, если обратиться!

    Не то, что у Китаева,.. пришли к нему по вопросу жилищному, а он «а я не буду клянчить деньги из регионального бюджета».И это ответ главы???Даже не постеснялся…

    Стыдно, стыдно…

    1. З
      Знающий
      21 января 2023 19:55

      Николай Цуканов избирался населением города и района, а Китаев - депутатами партии "ЕР" - вот и вся разница! 

      И сейчас, как бы мы не захотели, прошлое не вернуть! Как пел Шнур в одной из песен - " Как же хорошо мы плохо жили..."

  9. В
    Валентина
    21 января 2023 20:08

    Спасибо большое Николай Николаевич!!!Я полностью согласна с комментариями  " жителя Гусева",  даже не хочется  кого-то в чем то упрекать, кто  пишет гадости - "бог им судья"!  В любом случае наши военные, я думаю будут благодарны Николаю Николаевичу, а это сейчас главнее всего!

    1. Г
      Гость Светлана
      21 января 2023 21:14

      Меньше бы воровали и себе гребли, глядишь и не только военным больше доставалось, но и мы лучше жили и войны бы не случилось.

      Это конечно в голову жопoлизов не приходит

  10. Н
    Не патриот
    21 января 2023 21:42

    Люди говорят,сколько он наворовал,мог бы и танк им купить............

    1. Ж
      Жительница
      21 января 2023 21:51

      Не наворовал, а честно заработал! Талантливый сварщик из села талантлив во всем! Выше читайте как нужно подлизывать.

    2. Г
      Горожанин
      23 января 2023 09:13

      А люди не говорят сколько он для города сделал?Вот лично ты "непатриот"  на субботник выходил хоть раз? Не говоря уже о бескорыстных подарках городу.

  11. С
    Сергей Николаевич
    21 января 2023 23:40
    Цитата: Гость Светлана

    Меньше бы воровали и себе гребли, глядишь и не только военным больше доставалось, но и мы лучше жили и войны бы не случилось.

    Это конечно в голову жопoлизов не приходит

    Ты бы так же воровала, и любой другой стоящий на такой должности!

    И пофиг было бы на всех, и все!!

    Только вот, не надо строить из себя белопальтовую!

    1. Г
      Гость Светлана
      22 января 2023 14:26

      По себе людей не судят!

      Только холоп может оправдывать злодеяния барина. Боишься жить без царя в голове или тебя такие же вороватые уголовники воспитали?!

      Я бы не воровала, а таких жополизов отправляла осваивать Дальневосточный гектар!

      1. Г
        Гость Сергей
        22 января 2023 17:12

        Вот именно, это ты по себе судишь!!!

        Ты за руку поймала ??

        Я понять не могу.

        Чтобы такие громкие заключения писать на весь интернет, нужно иметь весомые доказательства.

        А то, договоришься, что точно будешь сухари сушить, когда дяди домой придут, вычислят по айпи!

        И на Дальневосточный гектар поедешь, вместо Н.Н.

        Запомни, безграмотная .., только суд может определить - вор человек, или нет.Но точно, не ты!

        1. Н
          Н.Н.
          22 января 2023 17:21

          Молодец, Георгич, стараешься. Но давай не так энергично, а то твой шершавый язык начинает доставлять мне неприятные ощущения.

          1. Г
            Гость Сергей
            22 января 2023 19:55

            На твои неприятные ощущения вообще пофиг!!

            Не льсти себе!

  12. В
    Вова
    21 января 2023 23:43

    Молодец Николай Николаевич! Спасибо за душевность и участие! 

  13. 🐈
    🐈‍⬛
    22 января 2023 00:15

    +++ он умничка!

    И лично у меня вызывает, только положительные эмоции.

  14. Ю
    22 января 2023 14:14

    К сожалению, прошлого не изменить, но можно сделать из него выводы!

  15. 4
    456
    23 января 2023 11:37
    Цитата: Горожанин

    А люди не говорят сколько он для города сделал?Вот лично ты "непатриот"  на субботник выходил хоть раз? Не говоря уже о бескорыстных подарках городу.

    В том то и дело, что хорошее совсем не помнят!И вообще он мог бы, ничего не дарить сейчас!Это по желанию.Алиханов вообще всю нашу область «разворотил» понаехами… устроил помойку.. и огромные цены!

  16. Б
    Баба Лена
    23 января 2023 16:26

    Вот те, которые, сидя в теплом доме на мягком диване, хоть пальцем пошевелили, чтобы помочь своим же мобилизованным землякам? Хоть шарфик или варежки связали и отправили на фронт? Безмозглые болтуны! А вам, Николай Николаевич, низкий поклон от всех гусевцев, которые переживают за наших мальчишек! Большое дело вы делаете, большой души человек! 

  17. И
    ИПОЛИТ
    23 января 2023 22:57

    я рос с колейб помню все его днлишки от арсена до вергули   человек дерьмо


    а авто для показухи .лишь бы быть на плаву 


    1. М
      Местная
      25 января 2023 01:10

      Сам то понял : что написал?, Видать частенько по головешке прилетало!!! 

  18. Д
    Дина
    23 января 2023 23:51

    Мои земляки в Белгородской области все помогают,там ситуация еще та!А у нас все только обосрать могут!Ни в какое сравнение не идет пиар акция нашей администрации и искреннее желание Цкканова проведать своих земляков,поддержать их словом и делом!

  19. И
    ИПОЛИТ
    24 января 2023 22:20

    дина не надо колю выгораживать он просто сейчас на волне выборов тупина будет играть патриота.почему раньше не помог нашей армии.соммневался принять какую сторону