Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / В Гусеве собрали и отправили очередную машину с помощью бойцам в зону СВО

В Гусеве собрали и отправили очередную машину с помощью бойцам в зону СВО

25 января 2023, 17:19

Сегодня в муниципальном штабе «Мы вместе» общими усилиями была осуществлена загрузка машины для отправки в зону СВО. Благодаря неравнодушным жителям нашего города были собраны: теплые вещи, термобелье и теплые носки, продукты питания, окопные свечи, средства личной гигиены.

В отгрузке принимали участие: общественная организация ветеранов во главе с Василием Коляго, волонтеры, юнармейцы, бойцы 11-го армейского корпуса и неравнодушные жители.

Другие новости по теме
В муниципальном штабе #МЫВМЕСТЕ организовали очередную помощь бойцам в зону СВОВ муниципальном штабе #МЫВМЕСТЕ организовали очередную помощь бойцам в зону СВООтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомПервая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Ветеранская организация собрала более 15 млн рублей на поддержку бойцов, выполняющих задачи в зоне СВОВетеранская организация собрала более 15 млн рублей на поддержку бойцов, выполняющих задачи в зоне СВО
  1. М
    Михалыч
    25 января 2023 17:28

    Неужели МО не в состоянии обеспечить теплыми вещами и носками наших ребят? Или эти намекают, что МО не справляется?

  2. В
    Вера
    25 января 2023 18:02

    Что за тип вечно на каждом фото с погонами подпола? Видно что тупо красуется на камеру, раз такой дельный почему он в тылу а не там?

    1. К
      Кузьмич
      25 января 2023 18:12

      Это замполит Коляго, никак за 15 000 000 отчитатся не может за прошлый год, но продолжает собирать новые.

    2. Г
      Гость 123
      25 января 2023 18:18

      По возрасту этнический хохол не пройдёт. 

  3. Л
    Лола
    25 января 2023 18:38

    Если ни чем не можете или не хотите помочь, лучше промолчите. Всем ЛЮДЯМ спасибо за помощь воинам!

    1. Г
      Гость Сергей
      25 января 2023 19:00

      Хорошо если войнам, а если нет. Они же не отчитываются что и куда и кому. Отсюда разные предположения, кто контролирует эти сборы и средства? Фамилия -должность?

      А потом опа и жена на новой тойоте в городе.

  4. П
    Пофакту
    25 января 2023 19:44
    Цитата: Гость местный

    Уёбок ты плешивый  и по ходу догадываюсь кто..

    Абсолютно согласен. Быдлячего отребья здесь хватает - шкериться по норам и плевать говном, единственное, что от папы им досталось. Генетика. Ничего не попишешь.

  5. С
    Сегодня
    25 января 2023 20:23

    В Калининграде

    Родственникам погибших в зоне СВО калининградцев выплатят по 200 тысяч рублей.Такое решение принял горсовет.

    Что у нас в Гусеве???? Как там с поддержкой???

     

     

  6. М
    Мимо проходил
    25 января 2023 20:27

    А памперсы трусики зачем? 

  7. Н
    Наташа
    25 января 2023 20:58

    А ты у снайперов спроси,если ума не хватает догадаться.

    1. Г
      Гость.
      26 января 2023 10:05

      Если уже и элиту армии не могут памперсами обеспечить то про остальное я молчу.

  8. П
    Пофакту
    25 января 2023 21:50
    Цитата: Пофакту
    Цитата: Гость местный

    Уёбок ты плешивый  и по ходу догадываюсь кто..

    Абсолютно согласен. Быдлячего отребья здесь хватает - шкериться по норам и плевать говном, единственное, что от папы им досталось. Генетика. Ничего не попишешь.

    А вот и первая троечка из норы )))))

  9. 5
    567
    26 января 2023 10:34
    Цитата: Михалыч

    Неужели МО не в состоянии обеспечить теплыми вещами и носками наших ребят? Или эти намекают, что МО не справляется?

    Ну, не хотите не помогайте.

    Вас никто не заставляет.

    А устраивать здесь вонь, сотрясением воздуха, толку никакого!!

    Сами из себя ничего не представляют, но всякие помои писать ума хватает!