Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / С 28 января стоимость услуги в городской бане будет составлять 300 рублей

С 28 января стоимость услуги в городской бане будет составлять 300 рублей

26 января 2023, 12:45
С 28 января стоимость услуги в городской бане будет составлять 300 рублей

Уважаемые любители бани!

Сообщаем, что с 28 января стоимость услуги в городской бане будет составлять 300 рублей.

779 просмотров12 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Человек за банейЧеловек за банейВ главной бане Гусева разобрали печку, оставив местных жителей без баниВ главной бане Гусева разобрали печку, оставив местных жителей без баниПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГусевские депутаты рассмотрели ряд важных вопросов: план приватизации, ремонт городской бани и другиеГусевские депутаты рассмотрели ряд важных вопросов: план приватизации, ремонт городской бани и другие
  1. Л
    Любитель
    26 января 2023 12:59

    Совсем охренели. Воду горячую централизованно не обеспечивают, а цену бани повышают, ни стыда ни совести. Наживаются на соц продукте.

    1. Ц
      Цветик
      26 января 2023 21:37

      Правильно сделали. В бане и так 5 лет подряд одна и та же цена, хотя топливо и вода подорожали.

      Почему Вы не удивляетесь, что продукты в три раза подорожали, чем услуги бани.

  2. Д
    Джон Конар
    26 января 2023 13:47

    Текст интернационала:

    Вставай, проклятьем заклеймённый,
    Голодный, угнетённый люд!
    Наш разум — кратер раскалённый,
    Потоки лавы мир зальют.
    Сбивая прошлого оковы,
    Рабы восстанут, а затем
    Мир будет изменён в основе:
    Теперь ничто — мы станем всем!Время битвы настало
    Все сплотимся на бой.
    В Интернационале
    Сольётся род людской!
    2.
    Никто не даст нам избавленья:
    Ни бог, ни царь и не герой.
    Добьёмся мы освобожденья
    Своею собственной рукой.
    Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
    Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
    Ковать железо будем с жаром,
    Пока горяч ещё металл.
    3.
    Держава — гнёт, закон лишь маска,
    Налоги душат невтерпёж.
    Никто богатым не указка,
    И прав у бедных не найдёшь.
    Довольно государства, право,
    Услышьте Равенства завет:
    Отныне есть у нас лишь право,
    Законов же у равных нет!
    4.
    Дошли в корысти до предела
    Монархи угля, рельс и руд.
    Их омерзительное дело —
    Лишь угнетать и грабить Труд.
    Мы создаём все капиталы,
    Что в сейфах подлецов лежат.
    Вперёд! Теперь пора настала
    Своё потребовать назад!
    5.
    Довольно нас поить дурманом!
    Прощай, военная муштра!
    Народам — мир, война — тиранам!
    Забастовать, солдат, пора.
    Когда ж прикажут каннибалы
    Нам всем геройски околеть —
    Тогда по нашим генералам
    Своим же пулям полететь!
    6.
    Рабочие, крестьяне, будем
    Великой армией Труда.
    Земля дана для счастья людям,
    Прогоним трутней навсегда!
    Напившись крови до отвала,
    Стервятник пьян, и ворон сыт.
    Добьёмся, чтобы их не стало,
    И вновь мир солнце озарит!

    1. Г
      Гость Сергей
      26 января 2023 14:41

      Ну и зачем эта большевистская дичь здесь?

      1. д
        джон конар
        26 января 2023 14:50

        Ты бы перед тем как что то писать поинтересовался что это. Хотя читать судя по всему явно не твой конек.

        1. Д
          Джек
          26 января 2023 16:09

          Хотел сумничать, а получилась ересь!!!Притом полная ересь!

          1. С
            Сара
            26 января 2023 18:37

            Терминатор головного мозга🤣🤣🤣

  3. И
    Игла
    26 января 2023 14:09

    Баня сама себя не отремонтирует... 

  4. 3
    332
    26 января 2023 15:28

    Кто-то однажды нагрелся на этой бане с ремонтом и перепродажей. )))

    Я лично не понимаю как люди ходят в общественную баню, там же грибок подцепить как раз плюнуть. бррр

    1. 4
      456
      26 января 2023 16:08

      Кому-то нравится!

      У всех вкусы разные.


      1. 3
        332
        27 января 2023 12:23

        согласен, но тут дело не вкуса или брезгливости. Просто с т.з. гигиены это не есть хорошо. Но да.. не у всех есть свои баньки.

  5. С
    Суканов
    26 января 2023 18:19
    Цитата: 332

    Кто-то однажды нагрелся на этой бане с ремонтом и перепродажей. )))

    Я лично не понимаю как люди ходят в общественную баню, там же грибок подцепить как раз плюнуть. бррр

    Долго.б, я тебя называла ..