Главная / Новости / Общество / Сегодня в конференц-зале администрации состоялось оперативное совещание

Сегодня в конференц-зале администрации состоялось оперативное совещание

31 января 2023, 12:57

Под руководством главы администрации Александра Китаева, заместители главы, а также начальники управлений и структурных подразделений выступили с отчетами о текущей работе.

В рамках совещания рассматривались следующие вопросы:

  • о реализации муниципальной программы «Развитие культуры в Гусевском городском округе» в 2023 году;
  • о планах реализации капитального ремонта образовательных организаций в 2023 году;
  • о ходе отопительного сезона по состоянию на 31.01.2023 года;
  • о всероссийском конкурсе «Малые города — 2023».

По итогам совещания глава администрации Александр Китаев дал поручения заместителем и начальникам профильных управлений и отделов.

Другие новости по теме
В Гусеве 10 октября включат отопление в детских садах, школах и больницеВ Гусеве 10 октября включат отопление в детских садах, школах и больницеВ Гусеве полным ходом идёт подготовка к отопительному сезонуВ Гусеве полным ходом идёт подготовка к отопительному сезонуНовые контейнеры, тротуары и освещение: в городской администрации обсудили предстоящие работыНовые контейнеры, тротуары и освещение: в городской администрации обсудили предстоящие работыВ городской администрации обсудили реализацию программы конкретных делВ городской администрации обсудили реализацию программы конкретных дел
  1. Э
    Эмансипация
    31 января 2023 13:13

    А еще говорят что женщин притесняют, вон на фото одни бабы среди руководителей в администрации. Отсюда и результаты на лицо - город в ж…

    1. Г
      Гусевец
      31 января 2023 13:35

      Вы уж определитесь пожалуйста, то у вас руководство города некомпетентное, то много женщин в администрации работает.

      Так кто виноват женщины или глава? Ну или все вместе! Мы то без вас никак не разберемся!

      1. Ж
        Житель
        31 января 2023 14:21

        Что непонятного? Глава некомпетентен и сотрудники такие же ему под стать, бабами к тому же легче управлять и они по умолчанию тупее мужиков, это статистика.

        1. Ж
          Житель
          31 января 2023 14:23

          легче управлять в плане того что у всех дети семьи много не просят и никуда не денутся из города

          1. О
            Она самая
            31 января 2023 14:33

            Кто ж тебя так обидел, обиженка, видимо никто не захотел брать маменькиного сыночка под сиську

  2. Д
    Добрый
    31 января 2023 15:38

    А что случилось,что собрали оперативное  совещание? Такое только в экстренных случаях бывает? 

    1. Г
      Гость.
      31 января 2023 21:03

      Для фотоотчета можно и оперативку собрать.

  3. м
    мотя
    31 января 2023 18:28

    старушки правят

  4. С
    Старушка
    31 января 2023 19:42

    Да... пора  менять на сильный пол,может что-то начнет решаться.

  5. Г
    Гусевец
    31 января 2023 20:02
    Цитата: Житель

    Что непонятного? Глава некомпетентен и сотрудники такие же ему под стать, бабами к тому же легче управлять и они по умолчанию тупее мужиков, это статистика.

    Все, правильно. Подчиненный должен быть тупее и податливей руководителя. Му-му боится умных и самостоятельных подчиненных мужиков, отсюда одни женщины. 

  6. Т
    Тополь-М
    31 января 2023 20:38

    У му-му есть еще пудель Паша, лысый и кот Матвей! Команда сити менеджеров!

  7. П
    Привет
    31 января 2023 21:00
    Цитата: Тополь-М

    У му-му есть еще пудель Паша, лысый и кот Матвей! Команда сити менеджеров!

    Паша кстати ему родственник, вот оно вам и панибратство!

    1. В
      Вано
      31 января 2023 21:11

      Родственник? По какой линии? Как же конфликт интересов?

  8. Г
    Гость Учитель
    31 января 2023 22:41

    А почему нет на повестке вопроса о том, чтобы забрать на баланс техничек из школ? По федеральному закону их содержать должен никто иной как муниципалитет!!! Почему учителя им платят зарплату? АУ, администрация!

  9. Г
    Гость Гость
    31 января 2023 22:54

    Поддерживаю! Срочно забрать техничек из школ на свое содержание!!!

  10. 🐈
    🐈‍⬛
    1 февраля 2023 20:37
    Цитата: Гость Учитель

    А почему нет на повестке вопроса о том, чтобы забрать на баланс техничек из школ? По федеральному закону их содержать должен никто иной как муниципалитет!!! Почему учителя им платят зарплату? АУ, администрация!

    Я сейчас прочитала это, рассказала мужу, и мы сидим просто в ШОКЕ😯 от такой новости!!!

    Это же надо до такого додуматься!

    Слов нет, про нашу администрацию.

    1. А
      Александр Александрович
      1 февраля 2023 21:15

      Нет времени Вам обьяснять, мы сейчас фуру в Донбасс грузим. Вы держитесь и хорошего Вам настроения. План у нас такой, как сказал наш этот самый главный.