Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / 30 января был проведен внеплановый ремонт на Гусевской ТЭС

30 января был проведен внеплановый ремонт на Гусевской ТЭС

31 января 2023, 14:01
30 января был проведен внеплановый ремонт на Гусевской ТЭС

Как мы писали вчера, 30 января температура в батареях отопления у жителей, которые получают тепло от Гусевской ТЭЦ, была понижена. Мы получили ответ от руководства Калининградской Генерирующей компании.

Главный инженер ТЭЦ рассказал, что обнаруженные недостатки в работе Гусевской ТЭЦ требовали оперативного вмешательства. Выбрав один из самых теплых дней в январе текущего года, были снижены параметры по генерации тепла, произведены экстренные ремонтные работы. Все запланированные работы были выполнены к концу дня. В ближайшее похолодание, которое будет по прогнозам синоптиков в феврале 2023 года, Гусевская ТЭЦ должна работать без перебоев.

Руководство Компании приносит извинения жителям города Гусева за причиненные неудобства и сообщает, что в дальнейшем, при необходимости, будет стараться заранее информировать население.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВесна в Гусев придёт не раньше 8 мартаВесна в Гусев придёт не раньше 8 мартаАлександр Китаев рассказал о значимых событиях, произошедших в округе за последнее времяАлександр Китаев рассказал о значимых событиях, произошедших в округе за последнее время24 февраля в городском ДК прошёл очередной тур муниципальной игры «Что? Где? Когда?»24 февраля в городском ДК прошёл очередной тур муниципальной игры «Что? Где? Когда?»
  1. Г
    Гость Иван
    31 января 2023 14:05

    Называется переобулись на ходу-сначала типа плановый потом увидели что народ не доволен, назвали внеплановый 🤣 реально за Баранов держат 

  2. П
    Прибалтика
    31 января 2023 14:58

    А каким образом выбрали самый тёплый день? Если,что,на всю эту неделю синоптики обещали уселение ветра,а с ним всё непредсказуемо. Был день в январе с +15,почему тогда не делали? Жители не заметили бы даже. ( у вас всё лето на подготовку,вспомните,раньше летом прогоняли систему).Пытаясь выставить всех за дураков,тем самым показываете неуважение к потребителям ваших услуг.

  3. Ж
    Житель
    31 января 2023 15:56

    Ну всё.....ждем квитанции.....

  4. 3
    342
    31 января 2023 16:44

    Внеплановый, но выбрали день? Это называется плановый ремонт, а это означает, что обязаны предупредить население!
    Более идиотской отмазки я ещё не читал!

  5. Л
    Лола
    31 января 2023 18:01

    Вчера был плановый, сегодня внеплановый. Ужасное враньё! Не можете отредилится , просто извенитесь перед подребииелями ваших услуг,и не выставляйте счета за февраль месяц .

    1. Я
      Яяя
      1 февраля 2023 20:37

      Интересное мышление. По вашей логике, если вы по какой либо причине не вышли на работу. Ваш начальник может не платить вам зарплату за весь месяц? 

  6. Е
    ЕвГен
    31 января 2023 20:53

    Сегодня, как и в ночь со вчера на сегодня, батареи далеки от тёплых, до сих пор "котёл" виноват? 

  7. Г
    Гость Марина
    1 февраля 2023 07:16

    Тариф снова, наверно,повысят?🤔 Помнится,что когда ТЭЦ работала на мазуте,нам песни пели,что мазут привозной, поэтому дорого,что когда на газ перейдут,то будет дешевле,а по факту ещё дороже стало. Вот и получается,что тариф в декабре повысили,а сейчас внеплановый ремонт,это снова к повышению?🤔

    1. Я
      Я
      1 февраля 2023 11:12

      Кроме топлива еще очень много каких расходов на отопление города. И узнайте сколько люди платят за отопление на мазуте и угле. Обхохочетесь.

  8. З
    Знающий
    1 февраля 2023 10:10

    Знаю точно, что с подобным вопросом, почему батареи холодные, обращались в аварийку, потом в местную ТЭЦ, и никто не желал взять на себя ответственность за ответ. 

    И только когда добрались до главного инженера в Калининграде, господина Лемешева, удалось получить внятные разъяснения и извинения. 

    Так что сайту Гусев он-лайн, ура! 

    1. Я
      Я
      1 февраля 2023 11:14

      Посидели полдня с еле теплыми радиаторами, а нытья на месяц. От аварийных ситуаций никто не застрахован.

  9. Х
    Холод
    1 февраля 2023 16:07

    Закаляться надо, а то расплакались !