Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / Александр Китаев сопроводил очередную партию помощи нашим бойцам

Александр Китаев сопроводил очередную партию помощи нашим бойцам

1 февраля 2023, 11:16

Александр Китаев сопроводил с единомышленниками очередную партию помощи нашим бойцам. Об этом градоначальник рассказал на своей странице ВКонтакте.

Александр Китаев:

В эти выходные сопроводил с единомышленниками очередную партию груза нашим бойцам.

Тепловизоры, средства связи, электрогенераторы, утеплённые палатки с печками, строительные материалы и инструменты доставили в подразделения 11 Армейского Корпуса в ЛНР; медикаменты, расходные медицинские материалы и инвентарь, а так же нательное белье, тапочки и одеяла — в госпитали в Белгородской области.

Собрали потребности для следующей партии.

Крайне приятно увидеть земляков… Вдвойне приятно по возвращении в Гусев передать подарки и приветы их близким!!!

Огромное спасибо всем, благодаря кому эффективно, безопасно и оперативно прошла поездка!

Отдельное спасибо Евгений Верхолаз и Игорь Кузнецов за большой вклад и личное участие в поездке!!!

Сбор продолжается (реквизиты в прикрепленном файле в комментариях)

Обращение к предпринимателям (Открыть онлайн) [9.87 Kb] (cкачали 61 раз)

Другие новости по теме
Делегация из Гусева сопроводила груз к месту тылового пункта бойцов 11 армейского корпусаДелегация из Гусева сопроводила груз к месту тылового пункта бойцов 11 армейского корпусаПервая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомГусевский депутат рассказал о посещении госпиталя для раненых солдатГусевский депутат рассказал о посещении госпиталя для раненых солдат
  1. Г
    Гусевец
    1 февраля 2023 11:44

    И где файл? 

    1. С
      Саныч Шоу
      1 февраля 2023 16:24

      Ни какого отчета за собраные средства и никакого отчета за фактически переданый и не известно кому переданный груз. Всё как я люблю. Верьте мне на слово.

  2. П
    Пенсионер
    1 февраля 2023 12:08

    А зачем мер постоянно сопровождает груз?

    1. С
      СанСаныч
      1 февраля 2023 12:40

      Патамушта командировочные за сопровождение как в зоне сво в 2м размере, да и от жены детей отдохнуть)

      1. Г
        Гусенок
        1 февраля 2023 23:34

        Ну и остались бы там добровольцами

    2. В
      Вот почему
      1 февраля 2023 14:57

      "Установить, что лицам, замещающим государственные должности РФ, федеральным государственным гражданским служащим, работникам федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, в период их нахождения в служебных командировках на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области: а) денежное вознаграждение (денежное содержание) выплачивается в двойном размере; б) дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные) возмещаются в размере 8480 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке"

      1. к
        кк
        1 февраля 2023 14:58

        + свежая фотосессия, пиар и т.д.

    3. П
      Пенсионерка
      1 февраля 2023 16:10

      Может опасается что такое же ворье как он груз раздербанят по дороге

  3. Э
    Эхо
    1 февраля 2023 12:49

    А вякает всегда тот, кто сидит на диване . А похвастайтесь вы , что отправили на СВО


    1. Н
      Нелюбимая
      1 февраля 2023 15:33
      1. Сахар = 900 гр.
      2. Соль = 1 уп.
      3. Сигарены "LM", красный = 1 пачка
      4. Спички = 1 коробок (тут не пожалела, хотя в коробке спичек больше чем в пачку сигарет)

      Это пожалуй все на что моих сбережений хватило... Вот был бы мой там и я получала бы по 200к, то половину точно тратила бы на СВО

  4. Л
    Любимая
    1 февраля 2023 12:52
    Цитата: Эхо

    А вякает всегда тот, кто сидит на диване . А похвастайтесь вы , что отправили на СВО


    Мы проводили самое дорогое- это мужей!

    Поэтому вякаете, только вы тут с дивана на данный момент!

  5. С
    Старик Хоттабыч
    1 февраля 2023 13:02

    Дело это очень хорошее, поддержка наших бойцов. Но, что у мэра нет дел городе?  Увольняйтесь и занимайтесь гуманитарной помощью. У Вас город за плечами, где в больнице врачей нет. Судя по тому, что губернатор отпускает его в эти поездки, он не очень высокого мнения о его деловых качествах на посту мэра. Как мне кажется, идет просто зарабатывание дешевого авторитета.  Кто читает этот сайт знает отзывы жителей о мэре и его команде. Поэтому, чтобы как-то держаться на плаву и идет эта пиар акция.  Хорошие дела любят тишину. Сейчас поездит, потом попросит присвоить ему статус ветерана боевых действий, а потом на всех выборах будут говорить, ОН ЖЕ УЧАСТНИК СВО. 

  6. ж
    житель
    1 февраля 2023 13:33

    А Каюков чё не поехал?Непорядок.

    1. П
      Протуберанец
      1 февраля 2023 14:59

      После прошлой поездки 5-ти здоровых лбов, критику восприняли положительно. 

      ... или как вариант, поехали, но про них писать и фоткать не стали🤔

    2. Д
      Дима
      1 февраля 2023 16:07

      Он занят, пишет статьи про швейно раскроечный цех 🤣 

  7. Э
    Эхо
    1 февраля 2023 13:41

    Вы что, безграмотная ? Я написала ЧТО ,а не кого . А гуманитарную помощь , отправляют туда , где ваш любимый ,или вы против ?

    Да , и неважно ,как её отправляют ,  главное , отправляют .

  8. Ф
    Филолог
    1 февраля 2023 13:45

    Правильно столоначальник.

  9. Г
    Гость 123
    1 февраля 2023 15:03

    Да да, я знаю одних предпринимателей, однушку в Кëниге за 11 лямов продают, могут поделиться. 

  10. 🤣
    🤣
    1 февраля 2023 15:51

    Вот так статус участника боевых действий и зарабатывают и внеочередное звание заодно 🤣 а что то в этот раз фоток с улыбочками внутри бмп не видать 🤣 

  11. М
    Махмуд
    1 февраля 2023 16:02

    Не комментаторы а чмошники диванные! Которые ни чего в жизни не добились! Грошь вам цена за такие комментарии! Сволочи!


    1. Ш
      Шамиль
      1 февраля 2023 16:05

      Так так чего же добился наш махмудик? 😀 или это ты му 🐮 и есть? 🤣 

  12. 2
    2
    1 февраля 2023 18:20
    Цитата: Нелюбимая
    1. Сахар = 900 гр.
    2. Соль = 1 уп.
    3. Сигарены "LM", красный = 1 пачка
    4. Спички = 1 коробок (тут не пожалела, хотя в коробке спичек больше чем в пачку сигарет)

    Это пожалуй все на что моих сбережений хватило... Вот был бы мой там и я получала бы по 200к, то половину точно тратила бы на СВО

    Не все получают по 200к., это касается военнослужащих!

    Кто знает, тот поймёт…

  13. К
    Константин Сергеевич К.
    1 февраля 2023 20:34
    Цитата: Эхо

    А вякает всегда тот, кто сидит на диване . А похвастайтесь вы , что отправили на СВО


    Добрыми делами, не обязательно хвастаться!

    А у вас пена изо рта с желчью хлещет.

  14. Г
    Гость Алексей
    1 февраля 2023 22:52
    Цитата: Старик Хоттабыч

    Дело это очень хорошее, поддержка наших бойцов. Но, что у мэра нет дел городе?  Увольняйтесь и занимайтесь гуманитарной помощью. У Вас город за плечами, где в больнице врачей нет. Судя по тому, что губернатор отпускает его в эти поездки, он не очень высокого мнения о его деловых качествах на посту мэра. Как мне кажется, идет просто зарабатывание дешевого авторитета.  Кто читает этот сайт знает отзывы жителей о мэре и его команде. Поэтому, чтобы как-то держаться на плаву и идет эта пиар акция.  Хорошие дела любят тишину. Сейчас поездит, потом попросит присвоить ему статус ветерана боевых действий, а потом на всех выборах будут говорить, ОН ЖЕ УЧАСТНИК СВО. 

    ДА ДА. ЭТО ВЫ ТОЧНО ПРИМЕТИЛИ. ВСЁ К ЭТОМУ И ИДЁТ.

  15. В
    Витта
    2 февраля 2023 00:17

    Украинский сидром.Похож?

    Цитата: Старик Хоттабыч

    Дело это очень хорошее, поддержка наших бойцов. Но, что у мэра нет дел городе?  Увольняйтесь и занимайтесь гуманитарной помощью. У Вас город за плечами, где в больнице врачей нет. Судя по тому, что губернатор отпускает его в эти поездки, он не очень высокого мнения о его деловых качествах на посту мэра. Как мне кажется, идет просто зарабатывание дешевого авторитета.  Кто читает этот сайт знает отзывы жителей о мэре и его команде. Поэтому, чтобы как-то держаться на плаву и идет эта пиар акция.  Хорошие дела любят тишину. Сейчас поездит, потом попросит присвоить ему статус ветерана боевых действий, а потом на всех выборах будут говорить, ОН ЖЕ УЧАСТНИК СВО. 

    Украинский синдром.Похож? https://vk.com/video82727897_456239126

  16. П
    Патриот.
    21 февраля 2023 09:52

    А пять миллиардов украденных с пенсионного фонда то есть с пенсионеров это как за эти деньги можно было экипировать всю армию есть такое вырождение сначало мы жили бедно а потом нас обокрали.