Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Molinialife к сентябрю планирует запустить новый пошивочный цех в Гусеве

Molinialife к сентябрю планирует запустить новый пошивочный цех в Гусеве

4 февраля 2023, 20:17
Molinialife к сентябрю планирует запустить новый пошивочный цех в Гусеве

За полтора года компания Molinialife совершила огромный прорыв в развитии. Тогда был один швейный цех в Калининграде. Планировали расширяться. Но руководство даже не думало, что это случится так быстро.

Благодаря программе развития области и льготного финансирования «Восток» сегодня работает второе швейное производство в городе Гусеве Калининградской области. Это производство больше чем в Калининграде в 3 раза.

Возможно вы не знали, но Molinialife предлагает услуги контрактного производства. Открываются не только свои модели, но и заказы сторонних производителей швейных изделий. Под эти предложения наращиваются производственные мощности.

В Гусеве есть куда развиваться. Первый этаж здания практически укомплектован современным швейным оборудованием. Есть договоренность с собственником здания об аренде помещения на третьем этаже. Ремонт там практически закончен. Руководство надеется, что к сентябрю 2023 года получится запустить третий пошивочный цех. Все зависит от рабочих рук.

Главное найти специалистов для нового производства. Сейчас это огромная проблема. Компания не только находится в постоянном поиске, но и организовала швейные курсы на Гусевском производстве — минимум теории, максимум практики. Успешных выпускников трудоустраивают к себе на работу.

В данный момент льняные изделия Molinialife можно найти на торговой площадке Wildberries, на сайте компании и в социальных сетях. Так же можно приехать на производство в Калининграде, по адресу: ул. Клавы Назаровой, д. 28К. В рабочие дни предприятие всегда открыто.

В прошлом году не хватало оборудования и швей. Все отшитые изделия сразу упаковывали и отправляли на Wildberries или заказчикам. Теперь появилась возможность иметь складские запасы. Самые популярные модели одежды всегда есть в наличии.

Компания ведёт активные переговоры с крупнейшим торговым центром в Калининграде «Балтия Молл» об аренде площади под офлайн-магазин. Необходимо место, где можно будет показать льняные изделия и познакомиться с брендом поближе. В планах открыться к марту 2023 года. В первом своём оффлайн-магазине будет тестироваться система розничных продаж. В долгосрочных планах — сеть брендовых магазинов льняной одежды во всех крупных городах России.

Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре Гусева
  1. И
    ИПОЛИТ
    4 февраля 2023 20:39

    вранье от первой буквы до последней

  2. Ш
    Швейк
    4 февраля 2023 21:55

    Мы пошутили вы улыбнулись .

  3. Г
    Горожанин
    5 февраля 2023 09:44

    Что бы найти специалистов, надо уважать труд и достойно оплачивать его.

  4. П
    Патриот
    5 февраля 2023 10:49

    Почему трусы для рябят в СВО не шьют? Деньги с бюджета получают, а поработать на страну не хотят.

    1. Я
      Я
      5 февраля 2023 13:46

      Трусами и носками МО должно обеспечивать  бойцов. Но почему то не один лжепатриот не поинтересовался куда делись те миллиарды рублей, что выделялись на армию. Зато появилось много желающих собирать гумпомощь. 

      1. С
        СанСаныч
        5 февраля 2023 15:41

        -миллиардами интересоваться опастно, а собирать сборы денег для гуманитарных миссий выгодно. (а если еще и сопровождать то умножайте на *2)Странные у вас вопросы)

      2. Ф
        Федя
        5 февраля 2023 21:06

        И пиариться на сборе и на доставку помощи, как это делают люди из красного дома!

  5. Ж
    Житель
    5 февраля 2023 18:51

    Хабзайка выпустит швеек вам....😂😂😂

  6. Г
    Гость 123
    5 февраля 2023 20:08

    Вы заметили, последнее время про пошив столько вбросов в этом паблике, вот интересно, кто лоббирует швейное дело🤔

  7. 🤦
    🤦‍♀️
    5 февраля 2023 22:33
    Цитата: Я

    Трусами и носками МО должно обеспечивать  бойцов. Но почему то не один лжепатриот не поинтересовался куда делись те миллиарды рублей, что выделялись на армию. Зато появилось много желающих собирать гумпомощь. 

    Их обеспечивают, только вам не понять, что такое сидеть в окопе, и как на мало хватает трусов и носков, так как это все приходится выкидывать, а не стирать!

    Это вам не на диване сидеть, и херню тут строчить.

    В чем не понимаете, промолчите, за умного пойдёте!

    1. Я
      Я
      5 февраля 2023 23:16

      Для людей с нетрадиционными умственными способностями повторяю- боец ДОЛЖЕН быть обеспечен на 100% всем необходимым. И без каких-либо оговорок. А тех кто ищет причины необеспеченности бойцов привлекать к суду за растрату и халатность. 

  8. Д
    Дамир
    6 февраля 2023 00:55

    Тебе лечиться пора мамкина сыночка-корзиночка!

    Армия без тебя как-нибудь разберется.))Такие как ты диванные войска, с комплексами неполноценности, только трещать тут могут!😅Сразу видно, что квадратные яйца!

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Н
Налогоплатильщик
8 минут назад
3 лежака по 50 000р раздевалка, ок 100 000р спасательная вышка, ок 50 000р батут ну пусть 700 тысяч Это по максимуму. Где еще миллион? Прокуратура ау!!!!
Я
Я против
14 минут назад
Казнокрады, дворы делайте жителям, а не открытки для пиара. Воду чистую в краны путём замены труб, а не экзотические насаждения, которые погибнут через год. Областную свалку переносите обратно откуда
И
Игла
28 минут назад
Там железа и досок от силы на 150-200 тыс. руб. Откуда такие цены🤷‍♂️🤔
3
39 регион
1 час назад
Раньше был летний сезон, а теперь - туристический, следовательно фонтан не для местных аборигенов, а для туристов. 😂
П
Патриот.
2 часа назад
Его предшественник свалил в Штаты нагадил городу и многим людям, а ведь его мерзавца некоторые ныне при власти хвалили ,отчеты одобряли и покрывали его беспредел ,гаденько всё это.
А
Ага
4 часа назад
Конечно будут свалят в Дубай как и сынок пермского чиновника из нашумевшего видео, благо папка наворовал достаточно 
А
Афоня
4 часа назад
Только за перетаскивание областной свалки под Гусев, Саныча надо на площади прилюдно на кол посадить. Обидно, вроде местный, и дети его также помойкой дышать будут, и не слова в защиту района не
Г
Гусевец
8 часов назад
И ни одного ответа на вопросы сколько новых рабочих мест создано для жителей района, на сколько вырос уровень благо состояния жителей, выросли заработные платы, уровень медицинского рбслуживания
С
Сережа азиат
Вчера в 21:42
Нкиолаич, Вы забыли Бутыль. Я неплохо Вам подлизнул этот раз?
Г
Гость Евгений
Вчера в 21:39
Чтобы не сказать ни слова правды это тоже талант. Это уметь надо как Саныч балабол
М
Мать онжеребёнка
Вчера в 21:35
Ну хоть детей помыть и трусы постирать. Сушилку бы сделали для белья
Т
Туроператор
Вчера в 21:09
Вчера в 17:46, Хм.. написал: Основная масса будет использовать просто как транспорт из/в Калининград и обратно. И это тоже неплохо. Вас идиотов ждет сюрприз)
С
Сергей из газеты
Вчера в 21:05
Наш Весёлый Саныч рассказал и про сельское хозяйство к которому отношение не имеет и про инвестиции частные, но как то скромно промолчал как он ездит в ДНР фоторографироваться каждый месяц. Прям сама
Г
Гость Вася
Вчера в 20:19
Уточним! Это не пригородный поезд,а туристический поезд,и на промежуточных станциях  местные жители вряд-ли смогут воспользоваться этим маршрутом! Жители просили ввести ЖД маршрут на этом
Н
Николай Николаевич
Вчера в 20:12
Чемодан Бристоль, КБ, лавка Бахуса...
Г
Гость Светлана
Вчера в 19:41
Это что... Наш дом в гор. Черняховске 1912 года постройки, крыша как решето, целое голубиное царство на чердаке процветает, а Администрация не признает, как аварийную кровлю. И техзаключение
Н
Надо уезжать
Вчера в 19:27
О главном наш Шериф умолчал, Гусев - областная мусорная столица. Отличная работа команды и Санька. Ну депутатки тоже похлопали.
О
ООО Фантазёры
Вчера в 19:20
Вы еще не пробывали купить билеты? попробуйте)  Данная схема не предпологает чтобы 100 туристов приехали в Краснолесье, и из за 5 местных в Гусеве(которые едут на работу в Клд) они не смогли
Н
Неон
Вчера в 19:13
У депутаты не задали главе ни одного вопроса?! Наверное в городе Гусев все прекрасно: отличные дороги, превосходная медицина, вовсю идет капитальный ремонт домов, нет проблем с качеством воды, а
Х
Хм..
Вчера в 17:46
Основная масса будет использовать просто как транспорт из/в Калининград и обратно. И это тоже неплохо.