Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / Жители области могут оценить эффективность работы руководителей в муниципалитетах

Жители области могут оценить эффективность работы руководителей в муниципалитетах

14 февраля 2023, 12:50
Жители области могут оценить эффективность работы руководителей в муниципалитетах

Жителям Калининградской области предлагают поучаствовать в опросе по оценке удовлетворенности деятельностью руководителей органов местного самоуправления. Опрос проводится на сайте областного правительства.

Есть возможность оценить работу глав муниципальных образований, председателей представительных органов муниципальных образований области, руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Калининградской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг местному населению.

Оценка проходит по всем критериям с учетом полномочий по решению вопросов местного значения. Деятельность же руководителей организаций оценивается по одному или нескольким критериям, соответствующим их сфере деятельности.

Жители Гусевского городского округа могут оценить работу главы муниципального образования Гнездилова Андрея Петровича, главы администрации Китаева Александра Александровича, директора ОАО «Гусев-Водоканал» Дёмина Сергея Викторовича, и. о. директора МУП «Сельское водопроводное хозяйство» Бабиченко Ильи Игоревича.

Опрос населения проводится в течение всего календарного года.

955 просмотров16 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Оценка эффективности деятельности руководителей муниципальных образованийОценка эффективности деятельности руководителей муниципальных образованийИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуАндрей Гнездилов: обратная связь с людьми — лакмус существующего положения делАндрей Гнездилов: обратная связь с людьми — лакмус существующего положения делПроводится опрос по оценке деятельности руководителей органов местного самоуправленияПроводится опрос по оценке деятельности руководителей органов местного самоуправления
  1. 4
    432
    14 февраля 2023 12:56

    Сейчас проголосуем )))

    но один хер нарисуют себе плюсики


  2. И
    Избиратель
    14 февраля 2023 13:21

    У нас что не МуП, то там и.о. директора. Муп  Управление ЖКХ уже лет 5 и.о. директора,  МУП  СВХ 3 года как И.О. директора. Это что за фокусы?

    1. Г
      Гусевец
      14 февраля 2023 22:11

      Ответ простой предприятия банкроты, счета арестованы, там зп платить не чем. МУП СВХ так вообще и.о. директора в одном лице. Вот и найди нормальных руководителей, кто туда пойдет, вот и нашли и.о.чников 

  3. М
    Марк Твен
    14 февраля 2023 17:48

    Если бы от выборов что то зависело вам бы не дали в них участвовать. Если бы от этих опросов что то зависело вам бы не дали в них участвовать. А так естественно неуд, полна некомпетентность управленцев в муниципалитете.

  4. 1
    1
    14 февраля 2023 18:03

    Всем двойка за работу!

    Один обещаниями может кормить, второй твхлячок из крана подавать, третий красиво разъезжает на служебной машине по городу, в личных целях…..

  5. П
    Прохожий
    14 февраля 2023 18:46

    Надо систематически публиковать не фото площади, а других районов города, которые более удалены от взоров проезжающих чиновников.

    Тогда, не только жители города, смогут оценить реальную эффективность работы руководителей.

    1. Ж
      Житель
      14 февраля 2023 18:52

      Согласен, с этой площадью заколебали. Считают что это и есть красиво и стильно без единого деревца и плиткой цвета детской неожиданности. Но нет, это полная безвкусица и шляпа, хотя откуда о чувстве стиля и вкуса может знать колхозник 🐮 

  6. П
    Патриот.
    14 февраля 2023 19:13

    Площадь это заслуга Николаича и храм на ней да и многое другое а то что на окраинах города нет канализации улицы убогие не асфальтированы ,тратуаров нет благоустройство отсутствует покажите это тогда и оценим.

  7. Д
    Дима
    14 февраля 2023 19:40

    Что за наезды на площадь? Площадь очень красивая и деревьев там достаточно, много разных видов, скоро  подрастут.  Гости из Калининграда приезжают, говорят что им очень нравится. Не туда свою негативную энергию направляете!


    1. Г
      Гость Евгений
      14 февраля 2023 20:30

      Ты Митяй из какого колхоза? Липово? Фурманово? Заветы Ильича?

      1. 😃
        😃
        14 февраля 2023 21:08

        +++😃😃😃

  8. 2
    24
    14 февраля 2023 19:48
    14 февраля 2023 19:40, Дима написал:

    Что за наезды на площадь? Площадь очень красивая и деревьев там достаточно, много разных видов, скоро  подрастут.  Гости из Калининграда приезжают, говорят что им очень нравится. Не туда свою негативную энергию направляете!


    Каждый имеет право на свою точку зрения, и не стоит навязывать свою!

    А считать негативной энергией чье-то мнение, лишь потому что оно не сошлось с вашим, ну как минимум ГЛУПО!!!

    И вдобавок- у каждого разные понятия о красоте!Одно жить , а другое приехать посмотреть!

  9. Г
    Гусевец
    14 февраля 2023 22:21

    Подскажите, а что оценивать в деятельности и. о. директора МУП «Сельское водопроводное хозяйство» Бабиченко И.И., неработающую станцию водоочистки в п. Поддубы? 

  10. G
    Guest
    14 февраля 2023 22:57
    Нужно пожнимать вопрос по горячей воже, а также поезд "Янтарь".Кроме того, проверять не воруют ли на ТЭЦ, потому что как я смотрел, там есть тендеры , где речь идет о миллионах.
    1. 0
      001
      15 февраля 2023 10:20

      Бойтесь своих желаний. С такими ценами на отопление никакой горячей воды не надо. Будем ещё 5к платить за горячую воду )))

  11. В
    Вот
    15 февраля 2023 15:03

    Площадь ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ  С НЕОБЫЧНЫМИ КУСТАРНИКАМИ И  КРАСИВЫМИ  ХВОЙНИКАМИ !  

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Елена
Только что
Это значение имени Мария! А не конкретно про эту малышку.
🤔
🤔😱🔥
30 минут назад
Как же достала демонстративная показуха, что у нас медицина на хорошем уровне 😢
С
Стефаныч
41 минуту назад
Спасибо за хорошую новость!
Б
Биоробот
1 час назад
Рожайте больше дорогие наши. Рожайте рожайте и ещё раз рожайте
М
Митька
3 часа назад
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской
П
Помощник министра
4 часа назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто
Г
Гость.
Вчера в 21:33
Молодец, хорошо команды выполняешь. Я теперь тебя буду постоянно вызывать на кошачьи темы, Полиграф Полиграфыч.
Х
Хватит
Вчера в 21:22
А деньги ты перечислил?Или так,диванострадалец просто? Так в клинике и узнай,слабо что ли?
Х
Хватит
Вчера в 21:20
Ссанычем уже Муму зовут,хватит! Котик итак настрадался!
Б
Биолог
Вчера в 21:17
Не спорит,застенчивая и скромная. Ребёночек родился только,откуда автор такой бред наковырял? Девочка только маму умеет воспринимать пока! Маша,расти большой,здоровой и радуй родителей! Это самое
У
Ученик
Вчера в 21:11
Если вам так хочется. повторяю свой вопрос: Недоумок под ником " Понимаю",  документы, подтверждающие перечисление 82 000 рублей клинике "39 жизней" - В СТУДИЮ представь.   ЧМО... - эти деньги ты
Г
Гость Житель
Вчера в 20:50
Хоть делай подогрев, хоть не делай, платили мы за должников,  так и будем платить....