Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / В Гусеве проходит акция «Жена Героя»

В Гусеве проходит акция «Жена Героя»

18 февраля 2023, 13:40

По инициативе жен военнослужащих Гусев первым из городов Калининградской области присоединяется к акции «Жена Героя».

Фото-проект «Жена Героя», реализуемый во многих городах России, направлен на поддержку мужчин, находящихся в зоне СВО. Китель любимого мужа, накинутый на хрупкие женские плечи, символизирует силу русской женщины, оставшейся без мужского плеча, но сохранившую стойкость, мужество, терпение, преданность и верность.

Анастасия — жена прапорщика

«Дорогой, любимый муж, мы верим в тебя, ты сильный и со всем справишься. Ждём тебя скорее домой с победой, безумно скучаем и Любим!»

Анастасия — жена прапорщикаАнастасия — жена прапорщика

Янина — жена старшего лейтенанта

«Привет, любимый! Пишу тебе сказать, что я очень тебя люблю! Я люблю тебя, не смотря на расстояние и трудности. Я счастлива, что ты — мой муж и отец наших деток. Для нас ты Герой! Мы тобой очень гордимся!»

Янина — жена старшего лейтенантаЯнина — жена старшего лейтенанта

Виктория — жена старшего прапорщика

Ты мой муж, ты мой тыл, мой любимый солдат
Нет роднее тебя во сто крат!
Ты мой муж, ты мой тыл, мой любимый солдат
Тот, кого называют «Семья».

Я у Бога прошу лишь сейчас об одном
Чтоб помог без потерь воевать
Я тебя буду ждать как в лихие года
Ждали матери с фронта солдат.

Я тебя буду ждать
И ночами не спать…
Ведь тебе там сейчас не до сна
Ты вернёшься живой
Мой любимый, родной
В орденах, с сединой на висках.

Я тебя, мой родной, от беды сберегу
Трудно, знаю, но всё же держись
Ты, мой муж, мой герой, ты Российский солдат!
Нет роднее тебя во сто крат!

Виктория — жена старшего прапорщикаВиктория — жена старшего прапорщика

Екатерина — жена старшего лейтенанта

Пусть он землю бережёт родную,
А любовь Катюша сбережёт.

Екатерина — жена старшего лейтенантаЕкатерина — жена старшего лейтенанта

Кристина — жена старшего сержанта

«Умеющим ждать достается самое лучшее. Лучшее для меня — это Ты. Благодаря тебе мы можем спать спокойно. Для меня ты всегда был героем. В огонь и воду я с тобой. Люблю, горжусь и очень жду!»

Кристина — жена старшего сержантаКристина — жена старшего сержанта

Виктория — жена капитана

Я очень сильно жду тебя, любимый!
Люблю тебя очень сильно!
Ты солнца луч мой золотой,
Я жду тебя домой, родной!
Я очень жду тебя, любимый!
И верю, что наступит миг,
Когда твой голос милый скажет
Я возвращаюсь домой!
И в час приезда твоего
Сольется с ритмом сердца моего!

Виктория — жена капитанаВиктория — жена капитана

Руфина — жена старшего лейтенанта

Служи, родной, служи любимый,
А я здесь буду ждать тебя.
И год, и два, и пять, мой милый,
Я буду жить, тебя любя…
Мы тебя очень любим!
И очень ждём!

Руфина — жена старшего лейтенантаРуфина — жена старшего лейтенанта

Анастасия — жена старшего лейтенанта

«Родной, как бы ни было тяжело, сколько бы боли мы не прошли, главное то, что проходим это вместе. Наша жизнь так хрупка, мы должны бороться за каждую возможность улыбнуться в столь тяжёлое время. Мы рядом — Мы семья! Мы справимся».

Анастасия — жена старшего лейтенантаАнастасия — жена старшего лейтенанта

Другие новости по теме
Гусев присоединяется к акции «Жена Героя»Гусев присоединяется к акции «Жена Героя»«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичСамый западный регион страны активно участвует в гуманитарных акциях для наших воиновСамый западный регион страны активно участвует в гуманитарных акциях для наших воиновОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. Я
    Явшоке
    18 февраля 2023 14:07

    Это каким нужно быть "гением", что бы такое придумать?

    Вы бы еще эти фото, с адресами и телефонами отправили во все тюрьмы и на украинские форумы.

    Ладно девушки не понимают, но администрация которая это организовала о чем думала?

    Чтобы мошеники, альфонсы и сумашедшие начали их искать, чтобы подлагадорить?

  2. Г
    Гусевец
    18 февраля 2023 16:19

    А где жены  чинов рангов повыше? Или в сво участвуют только до лейтенантов?

  3. Ж
    Житель
    18 февраля 2023 17:20

    Это придумано точно не нами, сли-за-но...кто то уже у Путина на приеме такой альбом показывал, вот от туда то и пошло...один в один.

    1. Г
      Гость Ксения
      19 февраля 2023 20:56

      По всей стране этот проект идёт. Читайте внимательно. 

  4. Г
    Гость Гость
    18 февраля 2023 17:27

    Какая разница кем придумано. Спасибо женам военных за их поддержку, мужество. Подумайте только, что значить ждать своего любимого, который находится в СВО. Терпения Вам, всего самого хорошего.

    1. И
      Иван Иванов
      18 февраля 2023 18:04

      Мозг включите, из жен военослужащих и их детей какието умники сделали шоу. Кажется, что Алиханов в администрацию Гусева только шпионов назначает. Михайлов вон в США уехал, Воробьев оказался шпионом, теперь Каюков и Китаев выкладывают в сеть данные жен военнослужащих, что бы что?

      1. И
        Иван 1
        19 февраля 2023 02:19

        Да, пусть вся это нечисть едет из страны куда хотят. Только бы назад не возвращались. Мусор из дома, чище будет.

        1. Г
          Гость Сергей
          19 февраля 2023 22:40

          Ну ничему наш народ история не учит. Опять на те же грабли наступаем.

  5. П
    Прохожий
    18 февраля 2023 19:42

    ИДИОТИЗМ..............

  6. Ж
    Житель
    18 февраля 2023 20:13

    За героев нужно их матерям низко поклониться.Жена найдет себе другого, а мать СЫНОЧКА никогда...

    1. Г
      Гостья
      19 февраля 2023 20:58

      Матерей кукушек тоже хватает

  7. I
    Iris
    18 февраля 2023 23:00
    18 февраля 2023 20:13, Житель написал:

    За героев нужно их матерям низко поклониться.Жена найдет себе другого, а мать СЫНОЧКА никогда...

    Это размышления токсичной свекрухи.Сын не ваша собственность, запомните.Хватит из сына делать корзинку.

    И не стоит, обесценивать вновь жену.Ее тоже родили, и она так же ценна!


    Уважать надо выбор сына.И у вас тоже была, когда то свекровь.

    Приятно, было бы такое слушать, что в случае чего, вы себе другого мужика найдёте?

    1. С
      Свекровь
      19 февраля 2023 03:01

      Согласена, выбор сына нужно уважать. Но и невестки тоже нужно уважать мать мужа. С которым она живёт. Если она живёт с этим мужчиной и любит его. Его ведь кто-то вырастил воспитал. Не на веточки же он вырос. А у нас ведь как, если свекровь обязательно плохая. Маму свою люблю, а свекровь не навижу.

    2. Ж
      Житель
      19 февраля 2023 09:30

      Это ответ той у кого сына нет🤷‍♀️

      1. 🫡
        🫡
        19 февраля 2023 10:41

        Житель, ответить нечего, так домыслы строите?Это глупо!Вы, не можете знать у кого, и кто есть.Иногда свои умозаключения, лучше оставить при себе.Глядишь, и за умную сойдете!

    3. Н
      Никанор-лодочник
      19 февраля 2023 18:41

      Цыц  бабы..  Раскудахтались..  Давеча показывали, как невестка со свекровью, судились из за машины, оставшейся после геройски погибшего в СВО, мужика.. Государство значит и той и другой, по 6 лямов  отвалило, а они  не могли автомобиль поделить, и в суд пошли Правду искать.. Еще бы мундир поделили..

      1. 1
        1
        19 февраля 2023 20:52

        Никанор-лодочник, Ии?

        1. Н
          Никанор-лодочник
          19 февраля 2023 21:36

          Что "Ии"? Дурацкая идея говорю. Я человек еще совковый. много повидал.  Видел и аллеи героев, и имена "навечно зачисленных в роту" выкрикивал на вечерних поверках.. Все пустое..  Прошло 35 лет, и "вечное" оказалось не  таким уж и вечным. Нет  ни той страны, ни той воинской части, и никто  уже не вспоминает "навечно зачисленных в списки". А замполиты барыгами стали

  8. Г
    Гость Ирина
    19 февраля 2023 08:50

    Не нужно из человеческого горя устраивать шоу. Напоказ искренние чувства, это как- то неправильно. Но это моё личное мнение.

  9. I
    Iris
    19 февраля 2023 10:19
    19 февраля 2023 03:01, Свекровь написал:

    Согласена, выбор сына нужно уважать. Но и невестки тоже нужно уважать мать мужа. С которым она живёт. Если она живёт с этим мужчиной и любит его. Его ведь кто-то вырастил воспитал. Не на веточки же он вырос. А у нас ведь как, если свекровь обязательно плохая. Маму свою люблю, а свекровь не навижу.

    Конечно мать мужа нужно уважать!

    Об этом никто, и не спорит!

    Но, если будут вот такие комментарии, как выше, то никакого уважения не будет !

    Ведь не просто так возникает, что свекровь плохая!

    Или на пустом месте?

    19 февраля 2023 09:30, Житель написал:

    Это ответ той у кого сына нет🤷‍♀️

    Мамо, угомонитесь..

    Не стоит строить, то чего не знаете, еще и через экран!

    Обратитесь к психологу!

    У вас ответ, типичного нарцисса!

  10. 2
    2
    19 февраля 2023 23:06
    19 февраля 2023 21:36, Никанор-лодочник написал:

    Что "Ии"? Дурацкая идея говорю. Я человек еще совковый. много повидал.  Видел и аллеи героев, и имена "навечно зачисленных в роту" выкрикивал на вечерних поверках.. Все пустое..  Прошло 35 лет, и "вечное" оказалось не  таким уж и вечным. Нет  ни той страны, ни той воинской части, и никто  уже не вспоминает "навечно зачисленных в списки". А замполиты барыгами стали


    19 февраля 2023 23:06, 2 написал:
    19 февраля 2023 21:36, Никанор-лодочник написал:

    Что "Ии"? Дурацкая идея говорю. Я человек еще совковый. много повидал.  Видел и аллеи героев, и имена "навечно зачисленных в роту" выкрикивал на вечерних поверках.. Все пустое..  Прошло 35 лет, и "вечное" оказалось не  таким уж и вечным. Нет  ни той страны, ни той воинской части, и никто  уже не вспоминает "навечно зачисленных в списки". А замполиты барыгами стали


    Согласна, полностью!


  11. П
    Патриот.
    20 февраля 2023 11:12

    Дорогие жены прекрасных ваших мужей берегите себя и своих деток молитесь за мужей вот когда они вернутся живыми и здоровыми тогда можно устроить бал для вас , а сейчас не стоит ради не обдуманного пиара одних подвергать себя и свою семь неприятностям мерзавцев хватает.

  12. Д
    Дина
    20 февраля 2023 21:33

    Какая страна такие и флешмобы,дикость какая-то,честное слово