Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Александр Китаев и глава региона отвезли собранную помощь бойцам 11-го армейского корпуса

Александр Китаев и глава региона отвезли собранную помощь бойцам 11-го армейского корпуса

22 февраля 2023, 12:34
Александр Китаев и глава региона отвезли собранную помощь бойцам 11-го армейского корпуса

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов и глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев отвезли бойцам 11-го армейского корпуса БПЛА, коллиматоры и другое необходимое оборудование.

«Предметно поговорили о том, что нужно еще, часть уже в процессе закупки — другую часть запустим в работу в ближайшее время. Надо ещё больше делать, чтобы победить скорее. Будем работать», написал в своем телеграм», — канале глава региона.

Антон Алиханов и Александр Китаев пообещали в скором времени вернуться к парням. Среди бойцов 11-го армейского корпуса не только жители Калининградской области, но и туляки, калужане, москвичи — со всей страны люди, которым необходима наша с вами поддержка.

Сергей Каюков

Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в Гусев«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартиры«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартиры
  1. С
    Саныч
    22 февраля 2023 12:51

    Как же я устаю от этих фотосессий. Вы даже не преставляете какого это работать на камеру.

  2. Г
    Гость Иван
    22 февраля 2023 15:10

    Саныч, мы все понимаем, это очень сложно, мотаешься туда постоянно ночей не спишь о народе думаешь, а статус ветерана боевых действий тебе уже дали или нужно еще поучаствовать в нескольких поездках для его получения?

    1. С
      Скромный мер
      22 февраля 2023 16:47

      Я же не для себя стараюсь, коллеги. Щитаю что там моя помощь нужнее, ну и дедям потом без экзаменов в вуз будет легче поступить на бюджет раз отец у них фуры в сво сопровождал, а может и по карьерной лестнице заместителем Губернатора стану или самим Губернатором.

    2. Я
      Я из ссср
      23 февраля 2023 16:46

      А почему бы вам , гостю Ивану, и иже с вами, не сопроводить наши посылки на передовую, а мы бы вам гадкие коменты писали? Слабо? 

  3. П
    Протуберанец
    22 февраля 2023 17:26

    От инсайдера... В этом году Алиханов нашего Алексашку заберёт к себе в аппарат. 

    И таки да. Как это, не служившему в армии - участника боевых действий? "... и на груди его могучей, одна медаль висела кучей".

    1. Г
      Гость Виктор
      22 февраля 2023 18:33

      Это называется отрицательный отбор, когда берут самых слабых и некомпетентных

  4. Г
    Гость Николаевич
    22 февраля 2023 19:43

    Давайте я вам, ущербные диванные, воины обьясню. Саныч мотается туда, чтобы проконтролировать лично доставку до передка. Потому что поступают жалобы, что нашу с вами помощь мужикам разворовывают и она не доходит. Не надо щас тут показывать свой задний ум. У всех дети, мужья, братья там. Идет война. Называйте как хотите. Я называю войной. Против русского народа. Если не мы-то нас. Поэтому, кто не согласен, вэлком в гейропу, геде недавно разрешили иметь животных. Там вы себя точно найдете. 

    1. В
      Василий
      22 февраля 2023 20:28

      Саныч, не бомби ты так. Ну все и так знают, что ты самый хитрый из колхозников. А контролировать доставку в лице экспедитора груза могут только высшие должностные чины региона? Остальным доверия нет? Может он тогда и контролем моста займется, а то не могут достроить мост к Храму.

      1. Я
        Я
        22 февраля 2023 21:07

        Контролеры хреновы. Один 10лет Онкоцентр контролирует, а второй мост. 

    2. Я
      Я
      22 февраля 2023 21:05

      И зачем тебя выпустили?

    3. Т
      Тушканчик
      23 февраля 2023 20:37

      Откуда такие точные сведения про Европу? Сами европейцы ещё не в курсе о таком разрешении.. Или просто желаемое за действительное выдаёте? 

  5. Л
    Любимая
    22 февраля 2023 21:02
    22 февраля 2023 19:43, Гость Николаевич написал:

    Давайте я вам, ущербные диванные, воины обьясню. Саныч мотается туда, чтобы проконтролировать лично доставку до передка. Потому что поступают жалобы, что нашу с вами помощь мужикам разворовывают и она не доходит. Не надо щас тут показывать свой задний ум. У всех дети, мужья, братья там. Идет война. Называйте как хотите. Я называю войной. Против русского народа. Если не мы-то нас. Поэтому, кто не согласен, вэлком в гейропу, геде недавно разрешили иметь животных. Там вы себя точно найдете. 

    А кто разворовывает, если не секрет?

  6. Д
    Дина
    22 февраля 2023 21:23

    Алиханов в москву рвется,ради этого он хоть куда смотается.Вы знаете,у меня в родной Белгородской области бабушки пенсионерки возят помощь.А глава области занимается своими непосредственными обязанностями

  7. 6
    666
    23 февраля 2023 10:55
    22 февраля 2023 21:02, Любимая написал:
    22 февраля 2023 19:43, Гость Николаевич написал:

    Давайте я вам, ущербные диванные, воины обьясню. Саныч мотается туда, чтобы проконтролировать лично доставку до передка. Потому что поступают жалобы, что нашу с вами помощь мужикам разворовывают и она не доходит. Не надо щас тут показывать свой задний ум. У всех дети, мужья, братья там. Идет война. Называйте как хотите. Я называю войной. Против русского народа. Если не мы-то нас. Поэтому, кто не согласен, вэлком в гейропу, геде недавно разрешили иметь животных. Там вы себя точно найдете. 

    А кто разворовывает, если не секрет?

    Как всегда пикнули в воздух, а на вопрос кто разворовывает молчание!!!

    Ответить не можем….!!

  8. Я
    Я
    23 февраля 2023 21:24
    22 февраля 2023 19:43, Гость Николаевич написал:

    Давайте я вам, ущербные диванные, воины обьясню. Саныч мотается туда, чтобы проконтролировать лично доставку до передка. Потому что поступают жалобы, что нашу с вами помощь мужикам разворовывают и она не доходит. Не надо щас тут показывать свой задний ум. У всех дети, мужья, братья там. Идет война. Называйте как хотите. Я называю войной. Против русского народа. Если не мы-то нас. Поэтому, кто не согласен, вэлком в гейропу, геде недавно разрешили иметь животных. Там вы себя точно найдете. 

    Николаевна-сплетница, у тебя неверная инфа.  Не легализация совокупления с животными, а декриминализация. Т.е. до этого была уголовная ответственность за совокупление с животинкой. Теперь она отменена, при условии, что животное не пострадало физически. И это не всей Европы касается, а только Испании, где законы в отношении животных очень драконовские. Например, если вы не собачий заводчик, то за незаконную беременность вашей собачки штраф - 200 000 евро. Поэтому в Испании по улицам не бегаю стаями бездомные блоховозы по улицам городов, как в России.

    Кстати, в России скотоложество также не преследуется уголовным кодексом, даже если вы причинили физический вред (в Испании не так) животному. А среди некоторых южных народностей России скотоложество (например, с овцами) считается национальной традицией.

    И на будущее, Николаевна, прошу вас быть бдительны и не поддаваться на дешевую лживую пропаганду.

    1. М
      Митька
      24 февраля 2023 09:43

      А может и нет того самого, но мусор и крысы точно есть на улицах испании /был последний раз там в 2019 г./

      В  Швеции был зарегистрирован брак между человеком и животным.

      Административным судом Стокгольма, обязавшим компетентный орган зарегистрировать союз влюблённых официально.

      «При принятии решения суд руководствовался Конституцией Швеции, в которой нет запрета на заключение браков людей с животными, а также шведские народные традиции, в частности, в мифологии есть много упоминаний успешных любовных союзов человека и коня», — прокомментировала своё решение судья Линда Файнберг.

  9. М
    Местная
    24 февраля 2023 01:26

    Наконец то , оба не эффективных менеджера  на что то сгодились.