Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В Гусеве прошел масштабный автопробег

В Гусеве прошел масштабный автопробег

24 февраля 2023, 16:48
В Гусеве прошел масштабный автопробег

Сегодня, несмотря на непогоду, состоялся автопробег, инициаторами которого выступили жены военнослужащих 11 армейского корпуса, чьи мужья сейчас находятся в зоне СВО.

До старта на городской площади при участии волонтеров, юнармейцев, представителей движения «Молодая гвардия», бойцов 11-го армейского корпуса и неравнодушных жителей прошел флешмоб «ZаПобеду». Российский триколор, на 300 метров в длину и 5 метров в ширину, растянулся буквой Z, заняв всю площадь. А у «Ангела-хранителя» была организована фотовыставка «Жена Героя».

Старт автопробегу дал глава администрации Александр Китаев после троекратного «Ура!». Более двухсот машин с флагами проехали по улицам города, выехали на федеральную трассу и, сделав почетный круг, заехали на городскую площадь.

В завершении в Храме Всех Святых Епископ Черняховский и Славский Владыка Николай провел молебен о здравии воинов и в память о погибших участниках СВО.

Другие новости по теме
В Гусеве проходит акция «Жена Героя»В Гусеве проходит акция «Жена Героя»В Гусеве установят копию каннской скульптуры Ангела-хранителяВ Гусеве установят копию каннской скульптуры Ангела-хранителяВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия ПобедоносцаВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия ПобедоносцаРуководитель отделения охраны памятников истории и культуры негативно высказался об установке Ангела-ХранителяРуководитель отделения охраны памятников истории и культуры негативно высказался об установке Ангела-Хранителя
  1. В
    Володя Соловьёв
    24 февраля 2023 18:16

    Как это по нашему по патриотичному на бмв, мерседесах и фордах против всего западного и американского.

    1. Г
      Гость Сергей
      24 февраля 2023 18:52

      Представил 22 июня 1942 года...           

       

      Не, не клеится что-то.

      1. М
        Мимо проходил
        25 февраля 2023 01:39

        Вроде всегда 1941 года было 

        1. Г
          Гость Сергей
          25 февраля 2023 13:06

          Так плохо с логикой?

          22 июня 1942 года исполнился год с начала войны.

  2. Z
    ZZZ Top
    24 февраля 2023 18:35

    А где патриоты на Харлеях?

  3. П
    Патриот
    24 февраля 2023 18:38

    А гдет патриоты на "Патриотах".

  4. Г
    Гость.
    24 февраля 2023 18:54

    Я так понимаю, что после автопробега все мужчины отправились на фронт. Или я сейчас глупость написал?

  5. Л
    Людвиг Петрович
    24 февраля 2023 19:14
    24 февраля 2023 18:54, Гость. написал:

    Я так понимаю, что после автопробега все мужчины отправились на фронт. Или я сейчас глупость написал?

    Мужчины находятся там, а это мамкины под юбочники, ну или сынки-корзинки, как больше нравится?!))

    1. К
      Каюков
      24 февраля 2023 19:21

      Зачем же Вы так про заместителей СанСаныча.

      1. Л
        Людвиг Петрович
        24 февраля 2023 21:52

        Каюков, ну хоть кто-то догадался, о ком речь!)

        А вы догадливый мужчина!))

    2. Г
      Гость Юрий
      24 февраля 2023 20:44

      Ты кто такой Людвиг Петрович, я ветеран вооружённых сил РФ. И нас никто не заправлял. И многие за рулём авто сидели жены и женщины.Это ты мамкин сынок под юбочкой сидишь. Наши сынки за нас воюют чтобы был мир на земле. 

    3. Т
      Тушканчик
      24 февраля 2023 21:38

      Т.е. тех, кто достаточно умён, что бы понять, что на чужой земле не родину защищают, а чужую страну оккупируют, Вы называете НЕ мужчинами, а маменькиными сыночками? ... М-да уж.... Как все печально то...Жуть...

  6. Г
    Гость Гость
    24 февраля 2023 19:20

    Не ну а че.. Мне нравится. Наглядная агитация, штендеры, флаги подготовили, может и бензинчиком заправили авто участников. Хорошо бы сделать военную реконструкцию "Взятие Мариуполя" в рамках военно-патриотического воспитания. Привлечь военнослужащих, кадетов, и вообще всех желающих!

  7. Я
    Я
    24 февраля 2023 20:59

    Советую посмотреть видео на Ютубе: И.Стрелков. 365 дней СВО. Итоги.

    1. Г
      Гость Сергей
      24 февраля 2023 21:03

      Это тот, который был Министром обороны ДНР в 2014-м и сделал первый выстрел?

      1. Я
        Я
        24 февраля 2023 21:12

        Именно он. Интересные вещи он рассказывает. Особенно о нашем руководстве.

  8. Н
    Николаева
    24 февраля 2023 21:04

    Колыма заждалась

     своих интернетных коментаторов.

    1. 1
      1
      24 февраля 2023 22:08

      А тебя словарь русского языка.😃😃😃

    2. Ю
      25 февраля 2023 18:06

      Сайт "Гусев онлайн" не является СМИ, и не отслеживает своих комментаторов. Кстати, единственный среди новостных сайтов области.

      Так что отследить никого не удасться! Если нет уголовного дела 

      1. A
        25 февраля 2023 19:55

        Неправда. Если надо, то легко отследят

  9. В
    Весёлый бобр
    24 февраля 2023 21:33

    Стыдно за это всё, и жаль. Есть в городе люди, которые понимают что они творят, ((и дать этому оценку, но.... 

  10. Л
    Людвиг Петрович
    24 февраля 2023 22:03
    24 февраля 2023 20:44, Гость Юрий написал:

    Ты кто такой Людвиг Петрович, я ветеран вооружённых сил РФ. И нас никто не заправлял. И многие за рулём авто сидели жены и женщины.Это ты мамкин сынок под юбочкой сидишь. Наши сынки за нас воюют чтобы был мир на земле. 

    По-моему ты выскочка, и хвастун!Я как бы не спрашивала кто ты.Да, и не интересно вовсе!

    Ты не можешь знать, кто я и как, так как через монитор не увидишь.)И твои домыслы не верны, я тебя огорчу!)

    Просто я не привык хвастаться, как ты!

    Видимо у тебя детские комплексы, раз как выскочка ведешь себя, еще и на свой счет принял.

    Ведь, если ты ветеран, чего так реагировать бурно на мой коммент?Речь ведь, тогда не о тебе.Но, ты принял на свой счет, как говорится у кого что болит..)

    Никогда у мамки под юбкой не сидел, в отличие от некоторых.☝️

    Все понятно, кто и как и зачем воюет, или ты думаешь никто не понимает ничего, и ты мне тут Африку открыл??😅

    Смешной ты все-таки….

  11. Д
    Два садись
    24 февраля 2023 23:30
    24 февраля 2023 21:04, Николаева написал:

    Колыма заждалась

     своих интернетных коментаторов.

    Богат, и могуч русский язык.😅😅😅

  12. П
    Патриот
    27 февраля 2023 01:20

    Проехался недавно до ул.Комсомольской.Подвеску от этих ям там чуть не оставил.Сразу подумал, наверное Байден дорогу разбомбил.А как было бы патриотично по этой дороге, да на мерседесах и прочих буржуйских иномарках проехаться,да еще и с флагами в зубах...Думаю было бы незабываемое зрелище)

    1. Н
      Никанор Лодочник
      27 февраля 2023 07:44

      А я давеча старый советский фильм просматривал, называется "Возвращение резидента" Про шпиёнов. Есть там  такой момент, когда значит спецслужбы Запада, решают забросить  своего агента  в СССР, нарушить мирный труд советских людей. Ну агент значит из этих.. Из изменников. Сволочь такая  Живет он там, как сыр в масле, ходит по уютной квартирке, в атласном халате, с бокалом вина в руках. Магнитофон играет что-то модное. В общем все атрибуты загнивания. И тут ему приказ - на Восток! 

      Следующий кадр. Агент прибывает  в СССР, и добирается в пункт назначения, на каком то сельском автобусе. Автобус останавливается типо на остановке, в непролазной грязи, шпиён выскакивает из него в эту грязь, и по кочкам попрыгал, попрыгал..  Прямо до явочной квартиры..)) За такую работу наверное талоны на молоко выдавали..))

  13. д
    дэд
    7 марта 2023 11:46