Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Гусевцам предстоит выбрать одну из трёх территорий для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса

Гусевцам предстоит выбрать одну из трёх территорий для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса

1 марта 2023, 14:54
Гусевцам предстоит выбрать одну из трёх территорий для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса

Общественная комиссия по результатам обсуждения предложила провести голосование по выбору трёх общественных территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Были выбраны три территории для участия в голосовании:

  • Городской парк, расположенный по ул. Школьная, 1;
  • Территория на перекрестке ул. Красноармейской, Советской, Лесной;
  • Набережная реки Писса — от сада школы № 1 до железнодорожного переезда.

Начало голосования по выбору одной из предложенных общественной территории начнется с 10 марта этого года, и будет осуществляться путем размещения информационных планшетов в торговых сетях, также в многофункциональном центре города Гусева, на официальном сайте администрации и на официальных страницах в социальных сетях.

Другие новости по теме
В ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»В ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»Гусев примет участие во всероссийском конкурсе проектов по созданию комфортной городской средыГусев примет участие во всероссийском конкурсе проектов по созданию комфортной городской средыГородская администрация проводит голосование по выбору территории для благоустройстваГородская администрация проводит голосование по выбору территории для благоустройстваПочти 70% граждан выбрали привокзальную площадь для благоустройстваПочти 70% граждан выбрали привокзальную площадь для благоустройства
  1. Г
    Гусевец
    1 марта 2023 17:18

    Естественно территория рядом с третьей школой!

  2. Ж
    Житель
    1 марта 2023 17:25

    Пешеходный мост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

    1. Г
      Гость Пупкин
      1 марта 2023 18:03

      Не вижу его в списке, так что не надейтесь

  3. Я
    Я
    1 марта 2023 17:28

    У нас в Гусеве прям демократия и либерализм. Разрешили жителям голосовать и выражать свои мнения.

    Вот только власть сама решит за закрытыми дверями, как народ проголосовал.

    1. С
      Саныч
      1 марта 2023 18:49

      Спасибо за веру в меня и мою команду, работаем для вас и на благо города!

  4. Д
    Дина
    1 марта 2023 19:01

    Мы уже голосовали за площадь,а что получили!

    1. И
      Имя
      1 марта 2023 19:48

      кто затевал, тот и получил

      цена аматела выросла на полмиллиарда

      остальные типа принимали участие

    2. Г
      Гость Вася
      2 марта 2023 07:23

      Спиленные ели и плохую освещëность площади! 

  5. Р
    Рассуждающий
    1 марта 2023 21:12

    Набережная реки Писса — от сада школы № 1. Да там люди ходят прогуливаются,  место реально для благоустройства пустует.. почему и нет🤔 Во всех городах набережным уделяют первостепенное внимание.. Люди любят пешые прогулки.. Река есть а зоны отдыха нет.. Сделать отвод воды чтоб не затапливало.. иногда там вода поднимается.. 

    1. Г
      Гость Ирина
      10 марта 2023 10:02

      Согласна. Жителям улиц Красноармейская, Малахова, Ульяновых, Молодёжной, Советской, Сосновой, Лесной, Глинки, Октябрьской, Первомайской, 9 Мая наверняка придётся по душе проект благоустройства набережной. Да и жителям другой стороны реки понравится отдыхать не на загазованных территориях города, а в новой чистой парковой зоне

  6. П
    Патриот.
    2 марта 2023 14:07

    Посмотрите что творится около 3 школы похоже ждут пока случится беда дети мечутся от авто смотреть жутко а менеджеру по барабану.

  7. я
    я
    2 марта 2023 16:30

    ДОРОГУ ДО УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  8. с
    смв
    2 марта 2023 20:42

    и луговую

  9. В
    Валерий
    3 марта 2023 09:42

    Луговой поселок

  10. г
    горожанин
    3 марта 2023 09:45

    двор по пр.Ленина 47,до мусорки невозможно дойти, сплошное месиво грязи.

  11. х
    хз
    4 марта 2023 22:26

    Некоторым не куда идти по набережной реки? Обязательно переться к комбикормовому з-ду? Чапайте-гуляйте себе в другую сторону,до Красной. Если уж делать,то для всего города,т.е парк. У вашей школы бывает 3% горожан,а детей автобусы возят.


    1. Г
      Гость Марина
      10 марта 2023 09:47

      Стадион, городской Дом культуры, общественная баня, школа № 1 - Это явно не 3%, подсчёт Ваш недостоверен. Так про любую территорию можно было бы сказать. Многие и до площади не доходят, особенно пожилые.

  12. Г
    Гость Ирина
    10 марта 2023 09:43

    Набережную реки Писса!!! В прошлые года там так всё разворотили, уничтожив дачные участки, превратив нормальную территорию в антисанитарную зону - болото с тучей комаров и прочими мерзостями, высадив якобы для благоустройства хилые деревца, гниющие на подсыпанной территории!!! Выходишь со стадиона или из Дома культуры, из школы № 1 из бани - и сразу попадаешь в засоренный овраг, куда свозили со всего города снег и мусор. Несомненно это место в приоритете должно быть. А возле школы № 3 можно благоустроить позже, после постройки обещанной теплицы. Ибо строители разворотят всё, что до этого благоустроили.