Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Глава городской администрации посетил гусевских бойцов в зоне СВО

Глава городской администрации посетил гусевских бойцов в зоне СВО

13 марта 2023, 23:06
Глава городской администрации посетил гусевских бойцов в зоне СВО

Александр Китаев вместе с Антоном Алихановым посетили бойцов из одиннадцатого армейского корпуса в базовом тыловом районе зоны СВО. Об этом глава городской администрации рассказал в своём телеграм-канале.

Ребятам из 7-го и 9-го мотострелкового полка, 11-го танкового полка, 244-й артиллерийской бригады и 46-го отдельного разведывательного батальона были доставлены 60 тепловизионных прицелов, 16 квадрокоптеров с тепловизионными прицелами, 600 комплектов одежды, стройматериалы и многое другое.

«Очень поздно в этот раз возвращались — главное у многих побывали. Важно „из первых уст“ боевых офицеров услышать потребности их подразделений. Все без исключения были приятно удивлены», — написал Александр Китаев.
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомПервая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)В Гусеве выпал градВ Гусеве выпал градНиколай Цуканов завёл аккаунт в «Инстаграме»Николай Цуканов завёл аккаунт в «Инстаграме»
  1. С
    Саныч
    13 марта 2023 23:19

    Как же я устаю работать на камеру вы бы знали. Но что делать, статус ветерана сам себя не заслужит, еще пару командировок по разгрузке фур и заветная корочка моя.

    1. А
      Афоня
      14 марта 2023 12:27

      Примитивно мыслите, корочка ВБД у него уже есть, там замах на одно из руководящих кресел в кабинете администрации на Д. Донского, 1.

      1. Б
        Бабка на базаре
        14 марта 2023 12:51

        Тут если на повышение не уйти могут и посадить. За ремонт пешеходного моста деньги перевели в прошлом году, кирпичей купили и на этом всё.

      2. Г
        Гость Виктор
        14 марта 2023 13:07

        И за что у него корочка вбд? За эти поездки в виде экспедитора груза?

      3. л
        люмпен
        14 марта 2023 13:14

        да на хрена это место ему нужно???????? тут еще СТОЛЬКО МНОГО ВКУСНОГО.

        Осенью выборы снова выиграет ЕР и на манеже останутся те же персонажи 

  2. Д
    Домовой
    13 марта 2023 23:28

    Ну как там всё по плану?

  3. 6
    665
    14 марта 2023 01:52

    Клоуны

    1. Ц
      Цуканов
      14 марта 2023 08:35

      Никто из фотомоделей не служил, поэтому и любят так в бронеках и касках пофотографироваться.

      1. Я
        Я
        14 марта 2023 13:04

        Может больные?

        1. Н
          Нет
          14 марта 2023 17:42

          Я, если только на голову.

  4. К
    Камаз_мастер
    14 марта 2023 09:01

    Верю в победу Путина!

  5. Г
    Гость Гость
    14 марта 2023 10:04

    То разуюсь, то обуюсь на себя в воде любуюсь --- очень нравится.

  6. С
    Сосед
    14 марта 2023 12:23
    14 марта 2023 08:35, Цуканов написал:

    Никто из фотомоделей не служил, поэтому и любят так в бронеках и касках пофотографироваться.

    Как красиво и в точку подмечено!

  7. Я
    Я
    14 марта 2023 12:35

    Какие же вы диванные критики мрази!


  8. 5
    555
    14 марта 2023 12:53

    Они в армии не служили…Ничего хорошего в этом нет, абсолютно!

  9. Д
    Дима
    14 марта 2023 18:48

    А справа что за мелкий клоун?

  10. П
    Патриот.
    14 марта 2023 19:15

    А это механик водитель как раз экипаж танка былбы я помоложе показал бы им как надо управлять, стрелять и т.д.

  11. т
    тринидат
    14 марта 2023 19:44

    а они там были? сын больше двух месяцев там, а про этих клоунов и помощь не разу не слышал


  12. Г
    Гусевец
    14 марта 2023 19:50

    Отвезли много нужного и необходимого, порадовали наших ребят, что в этом плохого. По мне хоть черт лысый  пусть передает, лишь бы нашим там помогло. К стати знаю одного уже не молодого нашего земляка, который своим ходом ездит к границе и передает, что только может , еду, сигареты и т.д. не время сейчас ехидничать  да критиковать. Всем мира и добра.

    1. К
      Калининградец.
      15 марта 2023 14:01

      Вы больной?

      Вот типичное раздвоение сознания. Пишет пишет всё отдать для войны снять последние трусы. И тут же в конце добавляет всем добра и мира... Вы уже определитесь наконец в этой жизни ,или трусы наденьте или крестик снимите....





  13. А
    Анархист
    14 марта 2023 22:07

    Цирк с клоунами)))))))))))))))))))))

  14. G
    Guest
    15 марта 2023 08:16

    Но в администрацию я сегодня загляну, зря вы туда двинули у нас разговоры здесь.

    Так быстро вспоминайте что вы пили у Перепонка, он в 2019 наркотики всем раздавал. Как и Мотыгину и Долматову. И это было ещё в детстве . Сейчас психиатр другой но и ему не доверяйте.


  15. Г
    Гость.
    16 марта 2023 12:08

    Как это понимать?

    Калининградская область – аутсайдер по помощи мобилизованным из своего региона.

    С таким заявлением выступил депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов, обратившись к губернатору Антону Алиханову.

    «По моей информации, администрация не решила ни одну проблему из 16 обращений ваших мобилизованных земляков к нам. Это худший результат в стране. Можно предположить, что и на другие просьбы военных и членов их семей ваша команда реагирует аналогично.

    Уточните, пожалуйста, есть проблемы с прохождением сигнала или пока не получается наладить работу? Как мы можем вам помочь? Недавно в ДНР я встречался с группой мобилизованных из Калининградской области. Докладываю, что они крайне нуждаются в вашей поддержке.

    Представители общественности региона-лидера рейтинга региональной заботы о мобилизованных (Нижегородская область) передали вашим мобилизованным УАЗик для транспортировки раненых. Также на этом авто можно возить гуманитарную помощь, когда вы привезёте ее всем вашим землякам», – написал Кузнецов.

  16. Г
    Гость Михаил
    17 марта 2023 19:34
    16 марта 2023 12:08, Гость. написал:
    Недавно в ДНР я встречался с группой мобилизованных из Калининградской области. Докладываю, что они крайне нуждаются в вашей поддержке.

    Странное заявление депутата Госдумы.  Странное, если не сказать больше. А что, каждый губернатор, должен  содержать  мобилизованных из своей области? У нас  вроде  бы есть МО, которое  и призвало людей, и которое должно гарантировано обеспечивать всех военнослужащих, всем необходимым. Едой, одеждой, снаряжением и оружием.  СВО на Украине идет немногим больше года, а где все резервы?