Депутаты ЛДПР обязали местные власти сделать освещение на улице Молодёжной

Продолжается работа депутатов фракции ЛДПР города Гусева над улучшением качества жизни жителей. В течении продолжительного времени городскими властями не решалась проблема с уличным освещением улицы Молодёжной в районе домов 3,4,13.
С неоднократными заявлениями к властям города обращались как жители улицы, так и депутат областной Думы VI созыва Андрей Олейник. К сожалению, полномочия Андрея Ивановича в качестве депутата закончились, и эстафету в борьбе за право жителей улицы Молодёжной жить в комфортных условиях принял депутат МО ГГО Александр Лебедев.
В Гусевскую городскую прокуратуру было отправлено обращение депутата, рассмотрев которое, прокурор города Гусева, старший советник юстиции, Коршунов М.В. принял решение провести проверку, результаты которой полностью подтвердили доводы обращения депутата. В администрацию МО Гусевского Городского Округа внесено представление прокурора об устранении допущенных нарушений законодательства и о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности. Надеемся, что Администрация МО ГГО немедленно возьмется за решение проблемы жителей улицы Молодёжной.
Также напоминаем, что согласно решению Гусевского городского суда 9 ноября в законную силу вступило решение, по которому Администрация обязана провести ремонтные работы тротуара по улице Первомайской.
Хочется верить в то, что исполнительная власть города начнет прислушиваться к мнению жителей и решать их проблемы без вмешательства депутатов, Прокуратуры и Суда.
Другие новости по теме



