Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / График грейдирования в Гусеве сдвинули на две недели из-за дождей

График грейдирования в Гусеве сдвинули на две недели из-за дождей

25 апреля 2023, 13:02
График грейдирования в Гусеве сдвинули на две недели из-за дождей

Жители Гусева начали массово жаловаться на плохую работу грейдера. Местные власти рассказали, что дороги грейдируют при стабильно сухой погоде и сухом дорожном полотне. Из-за осадков в начале апреля грейдер прошёл не по всем улицам. Там, где его не было, пройдётся во внеочередном порядке. Ямы при необходимости подсыплют, но уже после грейдирования.

Муниципалы уточнили, что график грейдирования, который был опубликован ранее, сдвинули на 10-14 дней из-за продолжительных дождей в начале апреля. Профилировать дороги с мокрым покрытием нельзя, так как появятся новые ямы.

Дороги грейдируют в порядке очерёдности, при этом возвращаются к тем, которые из-за дождей пропустили. Все улицы, указанные в графике, обязательно прогрейдируют.

По вопросам грейдирования можно обращаться в отдел дорожного хозяйства и благоустройства по телефонам: (8 401-43) 3-60-30 и (8 401-43) 3-60-20.

«Я ♥ город Гусев»

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартиры«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартиры
  1. Г
    Гость Эдуард
    25 апреля 2023 16:33

    Почему дороги не анфасируют ?

    1. Г
      Гость.
      25 апреля 2023 20:00

      Потому что нет денег на анфасир.

  2. Г
    Гость.
    25 апреля 2023 20:04

    Россия, 21 век, грейдирование дворов в городе. Что там Путин  говорил про рывки и прорывы? Вот его рывки и прорывы за 20 с лишним лет правления.

Оставить комментарий
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Ю
42 минуты назад
Однако никто так и не взыскал с меня деньги! Значит либо правда, либо частичная правда!
Ю
44 минуты назад
Это не подпадает под дискредитацию?
Н
Ника.1.
2 часа назад
Авторы хотя бы текст перечитывали! Кубановск..., отел вместо отдел. Халатное отношение.
П
Патриот.
2 часа назад
Предатели как раз были у власти один сидит за шпионаж другой сбежал к врагам в Штаты ,а кто их двигал догадайтесь, теже кто сегодня принимает поспешные решения граждане не против уважаемого генерала
Г
Гусевец
4 часа назад
Мне вот одно интересно, эта народная самодеятельность, интересна кому либо, кроме лиц в ней участвующих и администрации?
Г
Гость 123
Вчера в 20:46
а ведь красота то какая будет.подойди посмотри  представь только.мост храм река между ними....и вэяточники повешенные на арке моста над водой весят.а народ ходит пальцами показывает знакомых
И
И что
Вчера в 17:39
Ну сдает парень свои излишки, бабам на радость, и пусть  И он кстати -русский.
Г
Гость Гость
Вчера в 16:43
Вы намекаете, что кто-то выше - не справляется со своими обязанностями по контролю за нижестоящими? Или что? Не понятно.
М
Макумба
Вчера в 15:17
Круто. Но очень жаль, что большинство проходит в рабочее время😔
П
Пристав
Вчера в 14:23
Да нет, это донор сами знаете чего, для этих  будущих мам. Симпатичные детки будут..))
И
Игла
Вчера в 13:39
Главред дурак что-ли пилить сук, на котором сидит. Он две титьки сосёт - и депутатскую и журналистскую... 
П
Патриот.
Вчера в 09:56
А вы когда нибудь читали в нашей газете что либо о плохой работе менеджера или депутатов и других руководителей, уверен никогда, одни похвалы и достижения.
П
Патриот.
Вчера в 09:49
Спроси у них кто двигал Воробьева который следит за шпионаж , кто продвигал Михайлова предовший страну и сбежавший в Штаты кто двигает действующих это одна компашка.
Г
Гость Гость
Вчера в 09:25
А как эти руководители попали на эти должности?
И
Игла
В субботу в 23:00
На заглавном фото загорелый парень Кавказа тоже собирается стать мамой? 
П
Патриот.
В субботу в 22:34
Страна у нас чудесная во всех ракурсах ,а вот отдельные руководители просто приспособленцы не на своем месте это проблемы кадровой политики и с этим смириться нельзя.
Я
Я
В субботу в 22:13
Что значит стала? Она всегда такой была. А сейчас стала почище. Благо заводы встали и больше не сбрасывают свою отработку.
Г
Гость Местный
В субботу в 22:06
Я хочу написать здесь не по теме..извините…Но в ночь с 31 на 1 мая на нашем городском кладбище произошел дикий вандализм, разрушены почти 40 памятников(их, наверное, станет больше со временем), не
У
Ученик
В субботу в 21:56
   Скажу я вам ребята - Съеб...т этот "кальхозник", как выражался мой знакомый "Гумбинненц", на покой. Ну, как. например, МЕР города ГУСЕВ, - Трифонов А.Г.  С достойной пенсией.  И х-й - фиг, кто с
А
Алина
В субботу в 21:54
Ну,как учителя учат,так все и пишут.