Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Режим работы Гусевской ЦРБ в выходные и праздничные дни

Режим работы Гусевской ЦРБ в выходные и праздничные дни

28 апреля 2023, 11:03
Режим работы Гусевской ЦРБ  в выходные и праздничные дни

Гусевская ЦРБ информирует граждан о работе медицинской организации в период майских праздников и выходных дней в период с 29 апреля по 9 мая.

29 апреля, 6 и 8 мая — работа поликлиник осуществляется по субботнему графику — с 9 до 14 часов. Функционируют дежурная служба, лаборатории и служба неотложной помощи.

30 апреля, 1, 7 и 9 мая — выходные дни.

Со 2 по 5 мая поликлиники работают в обычном режиме с 8 до 18 часов.

Станция скорой медицинской помощи, как всегда, работает круглосуточно, вызов бригад по телефонам: 103, 03 и 112.

Другие новости по теме
В 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеИз резервного фонда губернатора было выделено 3,5 млн руб на ремонт скорой помощи в ГусевеИз резервного фонда губернатора было выделено 3,5 млн руб на ремонт скорой помощи в ГусевеЧетыре Гусевских дошкольных учреждения прошли заочный этап конкурса «Балтийские звёздочки науки»Четыре Гусевских дошкольных учреждения прошли заочный этап конкурса «Балтийские звёздочки науки»
  1. к
    кук
    28 апреля 2023 15:00

    Да какая разница как вы работаете в праздничные дни, если вы по сути и так не работаете т.к. нет врачей?! 😆

  2. Ж
    Житель
    29 апреля 2023 19:09

    Один хрен придешь с болью, скажут ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, а запись на 2 недели вперед. Вот и все лечение, либо платно идти. Так что как там наше "лечебное" заведение работает ваще похер

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
Гость Рома
Только что
На месте прокуратуры я бы провёл проверку на основании того, каких договорных отношений их финансирует стадион, а наши детишки должны скидываться на сборы и т.д. Команда "Ледокол" никаким боком не
Г
Гость Сергей
8 минут назад
У них есть болельщики? Кому они сдались? 
Г
Гость Кирилл
10 минут назад
Рожа всё круглее и круглее.
Г
Гость Роман
13 минут назад
Ахах, очень смешно! С женой вместе, она замом пусть будет, оба с пустой головой. 
Г
Гость.
50 минут назад
Его надо было в мусорный контейнер посадить и возить по городу.
Г
Гость.
57 минут назад
Прям специалист по всему. И соцполитике, и здравозахоронению, и образованию, и культуре и спорту. Как говорил Задорнов: Коекакерша. То есть везде кое-как.
Г
Гость Елена
1 час назад
мусор сжигать, дым через сажевые фильтры, энергию от сжигания на промышленный дистилятор для очистки стоков, дистиллированную воду в продажу. 
Г
Гость Галина
1 час назад
Ведь сами писали,что там  30 нарушений,вот и устраняйте их!! Проезжая мимо дышать невозможно!
M
Motorini
1 час назад
Идиотка в Совете директоров - как это современно. О, времена, о, бабки.. Вобщем, на Руси дураков на сто лет припасено. 
К
КоламбияПикчерс непредставляет
2 часа назад
Какая интрига, какая игра актеров?  дайте уже Оскара губернатору и этому кандидату.
Г
Гость.
3 часа назад
Ребят, если у кого завалялись лишние хотя бы 2-3 млн рублей и вы не знаете куда их деть то перечислите их мне. Я найду им правильное и полезное применение. А не вот это всё.
О
Ословьев володя
3 часа назад
Мама- папа мэр/ депутат/министр. Мозгами думать надо, а не задавать тупые вопросы.
Г
Гость Мартыныч
4 часа назад
Странно контролер или сутенер
1
17 б
6 часов назад
Вы кто б  ля такие  откуда у вас такие бабки и где вы работаете
Г
Гость.
8 часов назад
Вот еще одна 20-летняя ЧЛЕН совета директоров: "В ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда обратилась 20-летняя местная жительница, которая по совместительству является членом совета
Г
Гость Галина
9 часов назад
Уж сколько раз твердили миру
Д
Депутат
9 часов назад
До каких пор жителей г.Гусева будут поить вонючей водой и заставлять платить как за питьевую,годную к употреблению!?
Г
Гость Гость
9 часов назад
Спасибо сотрудникам полиции за их нелегкий труд, с праздником!
Я
Я
11 часов назад
Вот так просто контролер магазина 9,5 лямов переводит мошейникам.