Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Гусевскую и Краснознаменскую больницы объединили для «предметной ротации специалистов»

Гусевскую и Краснознаменскую больницы объединили для «предметной ротации специалистов»

30 апреля 2023, 12:28
Гусевскую и Краснознаменскую больницы объединили для «предметной ротации специалистов»

Гусевскую и Краснознаменскую больницы объединили для «предметной ротации специалистов». Об этом пишет «Клопс», цитируя сити-менеджера Краснознаменска Дмитрия Чубарева.

«Два дня отработал там, два дня — тут. Мы как филиал Гусевской больницы. Аппаратура есть, просто работать на данный момент на ней некому», — объясняет глава администрации.

Больница и поликлиника Краснознаменска — здание с хорошим ремонтом  и большой ухоженной территорией вокруг. Есть терминал для записи к врачу. Одна из посетительниц подтверждает: персонала не хватает, зато приём всегда по расписанию.

«Больницу ремонтировали, сейчас она в хорошем состоянии, а с врачами у нас печально. Была девочка-хирург, знаю её, хвалю. Забрали в Гусевскую больницу», — рассказывает Ирина Викторовна.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартиры«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартирыОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Б
    Больной
    30 апреля 2023 12:32

    Не понятно. Больные могут обращаться и туда и туда?

    1. Ж
      Житель
      30 апреля 2023 15:30

      Да.. и в результате никуда не попадете😅

  2. Д
    Дина
    30 апреля 2023 13:42

    Обращаться можно только по прописке,обьединили чтобы наша герцогиня могла на двух стульях сидеть и две зарплаты получать

  3. 😡
    😡😱☹️
    30 апреля 2023 16:33

    Все это говорит о том, что наша медицина глубоко в пятой точке....

  4. Г
    Гость.
    30 апреля 2023 20:13

    В связи с таким прорывным событием в нашей российской медицине предлагаю пригласить военный оркестр сыграть что-нибудь военно-патриотическое. И не забыть пригласить попа всё это освятить. Глава города должен устроить личную фотосессию на фоне поликлиники с дальнейшем размещением на всех местных сайтах и газетах. В общем, как мы всё любим.

    1. Г
      Гусевец
      2 мая 2023 08:58

      Еще надо шариков добавить и пригнать сотрудников подведомственных учреждений, ветеранских организаций и других активистов администрации

    2. П
      Петя
      2 мая 2023 14:55

      Дима, ты сидел бы да помалкивал.

  5. 😡
    😡😱☹️
    30 апреля 2023 21:43

    Ну вот по теме. Плохо было сегодня моей маме. 82 года .понятно мы ждали скорую час? Это разве норма?  

    Люди. Человеки. Это норма к пожилым час ехать. В Гусеве.  Скорая называется. Я в глубоком ужасе.....

    1. А
      Аля
      30 апреля 2023 23:16

      У меня к маме(64 года) в Калининграде скорая ехала 7 часов. И в итоге - 8 дней на Летней и ее не стало.... Час- это очень хорошо. К чему негатив?Скорая по области единая. Полагаю мама  82х летняя жива и все решилось... 

      1. Х
        Хуторянка
        1 мая 2023 09:20

        А я считаю  что служба  скорой помощи в каждом районе  должна быть  своя,Как и было раньше 

    2. Д
      Дина
      1 мая 2023 10:16

      Они надеялись что она к тому моменту уже будет в лучшем из миров

    3. Ж
      Житель
      1 мая 2023 20:19

      А она не только к пожилым час едет....это уже не новость, вызвал скорую-жди час, а потом скажут к врачу записывайтесь и ждите 2 недели,как минимум.

  6. П
    Пенсионер
    1 мая 2023 02:05

    С такой медициной доступными средствами лечения останутся только водка и молитва.

  7. Г
    Гость Вадим
    1 мая 2023 03:42

    Только дебил мог такое придумать

  8. В
    Вова
    1 мая 2023 07:26

    Зато вчера наблюдал, как скорая 15 мин. стояла и выжидала после вызова перед домом!Может ждала следующий вызов, может отчитывалась..,но за это время можно было доехать до след. больного! Нервы у скорой железные, а чувства сострадания вообще нет! 

  9. М
    Мммммммм
    3 мая 2023 09:36

    Мда.а знаете какой обед давали в больнице?!на пасху?

    1. П
      Повар
      3 мая 2023 10:33

      Кашерный

      1. М
        Мммммммии