Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Сегодня в Гусеве отправили очередную партию помощи в зону СВО

Сегодня в Гусеве отправили очередную партию помощи в зону СВО

11 мая 2023, 17:04

Сегодня в городе Гусеве отправили очередную партию помощи военнослужащим в зону СВО, сообщает городская администрация.

К сбору помощи присоединился к Краснознаменск.

Другие новости по теме
Зодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяАлександр Китаев сопроводил очередной груз помощи нашим бойцам в зону СВОАлександр Китаев сопроводил очередной груз помощи нашим бойцам в зону СВОЖители Гусева и Советска организовали массовые автопробеги в поддержку российских воиновЖители Гусева и Советска организовали массовые автопробеги в поддержку российских воиновВ штабе «Мы Вместе» отправили очередную партию помощи бойцам в зону СВО ко Дню защитника ОтечестваВ штабе «Мы Вместе» отправили очередную партию помощи бойцам в зону СВО ко Дню защитника Отечества
  1. Ш
    Шериф Саныч
    11 мая 2023 19:06

    Ну я в дорогу. Ждите много фоточек. 

    1. Ж
      Житель
      11 мая 2023 20:20

      Саныч может курьером станешь, это у тебя лучше получается чем городом рулить 

      1. Л
        ЛАНА
        12 мая 2023 15:14

        У САНЫЧА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ЗАВИДУЙ. И САМ КРАСАВЧИК.

  2. П
    Пригожин
    11 мая 2023 22:05

    С 1 мая в почтовых отделениях можно бесплатно отправить посылки военным в зону СВО, вес каждой не должен превышать 10 кг, — Почта России.

    1. К
      Курара
      11 мая 2023 22:38

      Совсем так  плохо с обеспечением? Зачем вы дискредетируете нашу армию? А где те хуярды миллиардов, которые вбухивали в нашу армию всё время правления Путина, который поднял ее с колен? Кстати, сам Путин лично заявлял не раз, что наша армия обеспечена полностью.  А не мошенники ли работают с такими объявлениями?

      1. Г
        Гость Дмитрий
        11 мая 2023 23:00

        Кстати да, ВВ сказал что обеспечение полное всем необходимым, что же они тогда там отправляют, ведь ВВ не может обманывать народ

        1. п
          патриот
          12 мая 2023 09:40

          Так ВВ и не обманывает- обманывают мелкие крысы, которые привыкли воровать ничем не гнушаясь, вон тушёнку армейскую до сих пор на рынке продают и не боятся, что деньги эти им поперёк горла станут.

        2. Д
          Дима
          12 мая 2023 15:27

          То есть царь хороший бояре плохие?

        3. Ж
          Житель
          12 мая 2023 18:13

          Царь хороший,бояре все гнилые напрочь,а страдают холопы .

        4. Г
          Гость 123
          12 мая 2023 19:11

          Патриот, и не только тушёнку, а полностью продовольственный набор.

          И ведь поставляет это гражданский человек, подчеркну не военный.

          Гражданский, именно работающий там!

  3. И
    Игла
    12 мая 2023 06:20

    К постам выше.

    Вам дебилам, когда помимо основной зарплаты, выплачивают и премию, вы что от неë (премии) отказываетесь? Может пример и не удачный, но суть вы поняли. И нечего тут скулить, не нравится страна, руководитель - валите нахрен из страны, там, где для вас всё хорошо. 

    1. Я
      Я
      12 мая 2023 09:30

      А ты сам то чего еще не свалил?

      1. И
        Игла
        12 мая 2023 20:30

        Головка ты от патефона... На ты он переходит... Две чеченские за плечами, пока ты сисю мамкину сосал... 

        1. Я
          Я
          12 мая 2023 20:59

          Так ты сначала с людьми научись разговаривать, чтобы тебя на вы называли. Тебя никто не оскорблял.

    2. Л
      Леонид Пантелеев
      12 мая 2023 19:21

      Премию за хорошую работу дают. А за что им премию? За то, что они уже второй  год, какую то мухосранскую деревню не могут взять? Они еще на своих плечах , нам сюда нацистов принесут. Тьфу. тьфу..

  4. С
    Сеня Квакин
    12 мая 2023 07:34
    12 мая 2023 06:20, Игла написал:
    не нравится страна, руководитель - валите нахрен из страны

    Радует то, что турбопатриоты уже никуда не свалят..))

  5. Х
    Хм..
    12 мая 2023 10:14
    11 мая 2023 22:38, Курара написал:

    Совсем так  плохо с обеспечением? Зачем вы дискредетируете нашу армию? А где те хуярды миллиардов, которые вбухивали в нашу армию всё время правления Путина, который поднял ее с колен? Кстати, сам Путин лично заявлял не раз, что наша армия обеспечена полностью.  А не мошенники ли работают с такими объявлениями?

    А чем плохо, что родня и просто не равнодушные смогут бесплатно отправить посылку своим детям или родственникам?

    1. Г
      Гость.
      12 мая 2023 13:32

      Так по идее и должно быть бесплатная доставка посылок для военных на СВО за счет МО. А так получается МО не хочет или не может заниматься бесплатной доставкой посылок. Вот в чем речь. Это не должно вообще обсуждаться.

  6. Д
    Дон
    14 мая 2023 06:30
    12 мая 2023 20:30, Игла написал:
    Две чеченские за плечами, пока ты сисю мамкину сосал... 

    А на третью пойдешь?))

  7. Д
    Дина
    19 мая 2023 19:07

    Не знаю кому и что отправляют,но мои земляки в Белгородской области трусы,носски,майки,спортивки,постельное,подушки и одеяла каждую неделю возят в госпитали.Ну и всякие поесть попить,выпечку и домашние котоетки