Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве решили отказаться от традиционных массовых мероприятий на День города

В Гусеве решили отказаться от традиционных массовых мероприятий на День города

16 мая 2023, 13:38
В Гусеве решили отказаться от традиционных массовых мероприятий на День города

Местные власти решили не проводить традиционные массовые мероприятия на День рождения города Гусева. Об этом рассказал глава городской администрации.

На центральной площади не будет торжественной церемонии открытия, праздничного концерта, приема в честь дня города и фейерверка.

Будет традиционный молебен в храме, торжественная церемония присвоения звания почетного жителя, патриотический концерт Фронтового артиста Донбаса для членов семей и участников СВО и жителей Гусева, а так же работа небольших интерактивных площадок.

Другие новости по теме
Порядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиЖители Гусева и Советска организовали массовые автопробеги в поддержку российских воиновЖители Гусева и Советска организовали массовые автопробеги в поддержку российских воиновНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Н
    Неважно
    16 мая 2023 14:00

    Мда, круто 

  2. Х
    Хозяин Города
    16 мая 2023 14:30

    Может на праздник еще парту в школе открою в честь себя, как мой колега по партии. Я же в зону мотаюсь свечки и письма сопровождаю.

  3. в
    вован
    16 мая 2023 15:16

    корче ... полная ж....а

  4. В
    Ветеран труда
    16 мая 2023 15:51

    Очень правильное решение.

  5. Е
    Едрос Едросович
    16 мая 2023 16:24

    Помолившись Гусевцы смогут тут же на интерактивной площадке военкомата записаться в контрактники или на площадке вагнер в добровольцы.

  6. С
    Старик Хоттабыч
    16 мая 2023 17:21

    интересно, кому почетного жителя города будут присваивать? раньше кандидатов на голосование горожанам выдвигали. Админ, может ты в курсе кого? мне кажется правильно было, когда горожане голосовали. Или что, горожане быдляк, кому хотим тому и присвоим. 

    1. Д
      Депутат
      16 мая 2023 18:38

      Наркоман штоле? Когда и какие горожане голосовали?

  7. Г
    Гость Светлана
    16 мая 2023 18:17

    Очень правильное решение!!! Вот когда все будут дома в своих семьях с победой, тогда с праздники! А день города можно вообще праздновать раз в пять лет!!!

  8. Г
    Гость 123
    16 мая 2023 20:58

    привыкли при Коле за рождение Города радоваться и Главу восхвалять.

    хватит баловать -шашлык жрать и безобразия нарушать

  9. И
    Идеальный житель города Гусев
    16 мая 2023 22:57
    16 мая 2023 20:58, Гость 123 написал:

    привыкли при Коле за рождение Города радоваться и Главу восхвалять.

    хватит баловать -шашлык жрать и безобразия нарушать

    А тебе шашлык жрать и какую-нибудь бадягу пить кто-то запретил? Всё-равно будут пьяные "будущие СВО-шники" ползать, мечтая также ползать по окопам...

  10. В
    Вова
    16 мая 2023 23:29

    Да, кто нынче почётный гражданин?! Может это человек, который пожертвовал средства для поддержки воинов, да престарелых? А может это волонтер, который оказал содействие пожилым... А может сделал ещё что-то для города, о чем мы не знаем..,а не только добросовестно трудился, как все?! 

  11. М
    Мммммммм
    17 мая 2023 08:33

    Поживем  увидим кто будет .а вообще надо было отдать честь детям войны и Которые восстанавливали область после войны.а не этим которые просижывают свои штаны.Вот им бы.

    Их мало осталось 90 летних бабулек которые восстанавливали город .и заводы

  12. Г
    Гусевец
    17 мая 2023 09:50

    Один раз можно и потерпеть, главное, чтобы это в правило у властей города не вошло. А насчет салюта все таки зря отменили.

    1. М
      Мммимммм
      18 мая 2023 07:02

      Ну и ладно на 9ое мая и хватит этого салюта.

  13. М
    Мммммммм
    17 мая 2023 18:43

    Ничего страшного.на 9Мая был салют и хватит.нетакой большой праздник.самое главное может мост доделают.Вот что главное.

  14. Ф
    Федя
    22 мая 2023 20:57

    Кому нужен этот грёбанный мост????!!!!