Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Александр Китаев уверен, что в этом году пешеходный мост-долгострой доделают

Александр Китаев уверен, что в этом году пешеходный мост-долгострой доделают

17 мая 2023, 15:42
Александр Китаев уверен, что в этом году пешеходный мост-долгострой доделают

Об этом глава городской администрации рассказал во время ежегодного отчёта о результатах деятельности.

«Контракт в конце прошлого года заключен. Работы ведутся не быстро на взгляд обывателя. Фигурная кирпичная кладка не терпит спешки. Подрядчик ЗападСтройСервис уверен, что в срок до 5 октября, а может и пораньше мост будет завершён, и бело-синий забор уйдёт из нашего города, который стоит уже седьмой год», — рассказал Александр Китаев.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГолубой и пешеходный мосты ГумбинненаГолубой и пешеходный мосты ГумбинненаМеельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица Школьная«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. Д
    Джон Конар
    17 мая 2023 16:08

    Пускай поклянётся прилюдно на площади! Нет, голову долой. 

    Думаю если бы так было, мост был бы давно сдан.


    1. М
      Мостдеталь
      17 мая 2023 16:39

      За 12 месяцев работ строители срезали ограждение на мосту и сдали в металл, на этом всё из проведеных работ за 29 миллионов.

  2. С
    Сирень
    17 мая 2023 16:26

    Сегодня даже бетоновоз подогнали к мосту, чтоб не было сомнений)

    1. А
      Анна
      17 мая 2023 16:37

      На слайде дата заключения контракта 16.05.22

      Саныч: -Контракт заключен в конце прошлого года....

      Объясните нашему главе, что май это не конец года... календарь подарите ему ну смешно же...

  3. Г
    Гость Вольдемар
    17 мая 2023 16:27

    Вы верите? Я нет, ну не верю ни на грамм!

  4. Я
    Я
    17 мая 2023 16:32

    Какой уверенный мэр. Красавчик, Саныч. Обещай побольше. Глубинный народ это любит.

  5. Г
    Гусевец
    17 мая 2023 16:47

    Каждый год му-му🤡 обещает достроить этот мост и так с 2014 года🤣🤣🤣

  6. Г
    Гость Наталья
    17 мая 2023 17:20

    Люди, вы почему такие злые!? Очень хочется своё раздражение выплеснуть! Лучше сделайте что-то доброе и полезное для города, в котором живёте: посадите дерево, подберите мусор, накормите бездомных животных и вам самим на душе станет теплее! А критиковать много сил и ума не надо. 

    1. О
      Очень Злой
      17 мая 2023 18:23

      Наташа, вот когда Вас кто то обманыет Вы радуетесь? К примеру на кассе взвешиваю колбасу и предлагают заплатить 850 рублей вместо 350 рублей, вы радуетесь и платите?

      Так вот и тут ситуация, когда прошло 12 месяцев с даты заключения повторного контракта на 29 миллионов, осталось 5 месяцев до окончания строительства. Работы не выполнены даже на 5%. А деньги в прошлом году уплочены. Так с чего радоваться?

  7. П
    Патриот.
    17 мая 2023 19:40

    Может и достроят только очень большие сомнения в качестве этого долгостроя , к примеру плитка по пешеходной полосе моста, по моему это не безопасно и не долговечно .

  8. Г
    Гусевец
    17 мая 2023 20:29

    Его бы достроили ещё в 2014 году, если бы двое самых умных из администрации не забраковали у такой солидной компании, которая строила эти мосты по всей России. Но наши же неучи показали свое я.

    1. М
      Мостдеталь
      17 мая 2023 21:09

      Двое умных это бывший глава и Пудель

  9. Д
    Дина
    19 мая 2023 00:09

    Ну хоть в чем-то у нас стабильность,перед выборами из года в год стабильно обещают переобещать то,что обещали раньше!