Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве из-за засушливой погоды могут быть перебои с холодным водоснабжением

В Гусеве из-за засушливой погоды могут быть перебои с холодным водоснабжением

7 июня 2023, 14:06

В Гусевском городском округе из-за длительного отсутствия осадков и засушливой погоды происходит повышенный расход воды, в результате чего могут быть перебои холодного водоснабжения. Об этом сообщает ОАО «Гусев-Водоканал».

Повышенный расход вызван по причине полива приусадебных участков.

Во избежание снижения давления воды в сети,  ОАО «Гусев-Водоканал» просит временно ограничить полив почвы.

Другие новости по теме
Гусевским судом рассмотрено дело против «Гусев-Водоканал» о предоставлении воды ненадлежащего качестваГусевским судом рассмотрено дело против «Гусев-Водоканал» о предоставлении воды ненадлежащего качестваЖителей посёлков просят сократить поливы огородов из-за чрезмерных расходов водыЖителей посёлков просят сократить поливы огородов из-за чрезмерных расходов водыУровень газификации в ближайшие два года повысится в восьми муниципальных образованияхУровень газификации в ближайшие два года повысится в восьми муниципальных образованияхПрокуратура потребовала гусевский Водоканал восстановить подачу воды в жилой домПрокуратура потребовала гусевский Водоканал восстановить подачу воды в жилой дом
  1. П
    Просто человек
    7 июня 2023 16:32

    Зато "уважаемые самые" поливают водой из крана( питьевой) огород в течение 5 часов через день. Руководство водоканала поставлено в известность, а ответ такой- нарушений нет.А то что жильцы испытывают неудобства в связи со слабым напором, это вообще никого не интересует.

    1. Н
      Не поливалка
      9 июня 2023 15:39

      А тебя прям жаба задушил ото того что нечего поливать! Видно руки из одного места растут!  Посидишь без воды  не зарастёшь грязью! 



      1. н
        никто
        14 июня 2023 12:21

        вот вот(

  2. Я
    Явшоке
    7 июня 2023 18:20

    Алиханов поручил перебросить деньги с ремонта херсонских детсадов на помощь их муниципалитетам

  3. к
    котовский
    7 июня 2023 21:19

    будем мыться горячей водой

    1. Ж
      Житель
      7 июня 2023 22:04

      У вас там гейзер личный что ли? Локацию скиньте,тоже приедем ,помоемся.

  4. У
    Ученик
    7 июня 2023 21:40

     "ОАО «Гусев-Водоканал» просит временно ограничить полив почвы".

    Впечатляет!

    Какие заботливые люди работают в ОАО "Гусев-Водоканал"!!

    А какие ответственные "кураторы из администрации города" их курируют, с позволения сказать!!!

    ОАО Водоканал..." - просит!? - "Во избежание снижения давления воды в сети"!

     Вот я, использующий

    услуги водоканала для помывки и смыва в ...

    -что должен в такой ситуации делать?

    Меньше мытся? Или меньше - , извините, смывать?

    Китаев... - У тебя в руках регулирование тарифов!

  5. А
    Алина
    7 июня 2023 22:02

    Вообще-то в некоторых районах города уже с апреля напор воды уменьшился,а сегодня вечером напор воды никакой. А вот интересно,как потребители будут оплачивать эти неудобства?

    1. И
      Игла
      8 июня 2023 06:51

      Хороший вопрос. - Следующий вопрос. 

      А так вам ответят -  по счётчику. Сколько намотали, столько и оплатите. 

  6. Г
    Гость Ирина
    7 июня 2023 22:24

    На Московской 67, на пятом этаже с обеда нет вообще воды ни капли ...что делать ? Уменьшили напор ,а до нас  не доходит .

  7. Х
    Хм..
    7 июня 2023 23:02

    Если мне нужно поливать, то я буду поливать. Оплата по счетчику. А давление повысить не пробовали в Водоканале? А не людей просить ограничить что-то там. 

    1. У
      Ученик
      9 июня 2023 00:48

        Чтобы повысить давление, ну прежде всего, надо иметь предмет для повышения! - Ну вряд ли тебе, поливальщику грядок,  можно объяснить, - что предмет этот - самое дорогое полезное ископаемое в мире - ВОДА!

      Ты же, ДОЛБОДЯТЕЛ, даже представления не имеешь, от куда она берётся...:

      - "Дождь покапал и прошёл. - Солнце в целом свете, Это очень хорошо и большим и детям"...

      Так вот, попробовал бы ты поливал свои грядки в Германии или во Франции. Заплатил бы столько, что заорал бы, что зарплаты (пенсии) на хлеб не хватает.

        А воду для тебя искали ГИДРОГЕОЛОГИ Калининградской комплексной Геологоразведочной экспедиции, что расположена по адресу: город Гусев, просп. Ленина, 80.

      Сходи посмотри, что с ней сделали алихановские управленцы?!

  8. В
    Вова
    8 июня 2023 09:06

    Вот к чему приходит, что кухарки правят страной! Это и Росток, и Водоканал, и Больница, и Чистота, и Мупы, и Администрации всех уровней-нет истинных специалистов! Скважины пескуют,  дети сами по себе, услуги Жкх на низком уровне и т. д. Зато зарплата нехилая, вместо полива улиц в жару, водовозы поливают огороды... 

    1. 0
      001
      8 июня 2023 16:12

      ДУРАК у ВЛАСТИ - это теперь мировой тренд!!!

      Вот только матушка РОССИЯ этим продуктом славилась во все времена!!!

      1. 0
        002
        14 июня 2023 09:44

        как и такими как вы

    2. г
      гостья
      14 июня 2023 12:21

      а сами то, что не в начальстве?

  9. В
    Вован
    8 июня 2023 13:28

    Вся власть в стране принадлежит народу !

    1. D
      DuraLex
      8 июня 2023 15:24

      Панамку надень, Владимир...Видать голову напекло 🙄. Не... теоретически она конечно принадлежит, но практически... практически - йух

  10. Г
    Гостья
    8 июня 2023 16:23

    А как не поливать? Чтобы потом жрать нечего было? Нам зарплаты не позволяют не держать огороды

    1. У
      Ученик
      9 июня 2023 01:02

        Да брось ты трендеть.

        Тут все "от сохи". - Жрет она от огорода...  - СКажи на каком месте на рынае торгуешь, недоедающая.

        А за воду "из крана" платить надо по её себестоимости.  Если не согласна, - тогда ручками. и Писсы.


      1. Г
        Гость Гость
        14 июня 2023 09:40

        Да не переживайте, надо будет, и ручками из Писсы польем

  11. к
    козлы бля
    8 июня 2023 23:43

    Вот так просто. Во всем виновата засуха. А в мозгах водоанала тоже полная засуха. Воды не хватает или давление не даём? Вот сейчас почти полночь и я не верю,что кто-то огород поливает.А воды еле ссыт на пятом этаже. Уроды,б....!

  12. Г
    Гость Гость
    14 июня 2023 12:20

    Ну вот начнутся дожди, и все будет хорошо