Марафон добрых пожеланий от пекарни и кофейни «Друзья»

Как часто кто-то незнакомый желает Вам добра? И как часто это делаете Вы? Предлагаем поучаствовать в марафоне добрых пожеланий от кофейни и пекарни «Друзья».
В кофейне, пока Вы ожидаете свой вкусный напиток, Вам предложат стаканчик, на котором Вы можете написать своё доброе пожелание и оно достанется следующему гостю, а Вас порадует пожелание от гостя предыдущего.
Всё пожелания выкладываются на странице заведения ВКонтакте и в сообществе марафона добрых пожеланий.
Присоединяйтесь к сообществу и подарите друг другу немножечко счастья, любви и добра, ведь многим так этого не хватает.
Не обязательно привязываться к надписям на стаканчиках. Вы можете проявить свой креатив. Например, распечатать объявление с добрыми пожеланиями и наклеить его на информационную доску своего подъезда. Или на отдыхе написать своё пожелание на песке. Фотографии Вашего творчества с радостью будут размещены в сообществе.
С любовью, друзья!
Другие новости по теме



