Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / На перекрестке улиц Победы и Менделеева устанавливают светофоры

На перекрестке улиц Победы и Менделеева устанавливают светофоры

31 августа 2023, 16:32
На перекрестке улиц Победы и Менделеева устанавливают светофоры

Граждане много раз обращались в администрацию Гусевского городского округа с просьбой установить светофор на этом оживленном перекрестке. Сегодня, 31 августа, на перекрестке улиц Победы и Менделеева начали установку светофоров. Работы планируют завершить в начале следующей недели. 

1 419 просмотров24 комментария
2 голоса
Другие новости по теме
Ориентация по знакам и разметке: в Гусеве тестируют работу светофоровОриентация по знакам и разметке: в Гусеве тестируют работу светофоровВ местном бюджете нет денег на установку светофоров на перекрёстке Менделеева и ПобедыВ местном бюджете нет денег на установку светофоров на перекрёстке Менделеева и ПобедыНа перекрестке улиц Победы и Зои Космодемьянской установят светофорНа перекрестке улиц Победы и Зои Космодемьянской установят светофорЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои Космодемьянской
  1. В
    Василий
    31 августа 2023 16:44

    Светофоры установят как на площади, но работать они будут всегда на мигающем желтом, не ждите чудес от этих управленцев, они все делают для галочки.

    1. О
      ОПГ Санёк и Ко
      31 августа 2023 17:22

      Нам главное бабосики освоить по быстрому.

      1. Г
        Гость Гость
        31 августа 2023 18:28

        Комментарий удален

        1. М
          Мммммммм
          31 августа 2023 21:05

          Если Вы такой щедрый лучше мне скиньте.а?!

  2. И
    Игла
    31 августа 2023 18:26

    Водители рейсовых автобусов рады больше всех. Сколько раз видел, как бедолаги не могут заехать или выехать с автовокзала. Да и простые водители только за, проблем на этом перекрёстке было очень много. 

    1. А
      Абдула Иваныч
      31 августа 2023 19:00

      Там как раз для рейсовых автобусов не хватает места чтобы вписаться в поворот, и теперь когда будет включатся "зеленый" и перекресток будет загружен авто и не будет хватать места чтобы автобусу вписаться в поворот. (Купил попкорн и пиво, когда светофоры включат приду посмотреть)

      1. И
        Игла
        1 сентября 2023 08:45

        А без светофоров машины не скапливались (пешеходов пропуская и автотранспорт по главной)? Немного логически и обстрактно эту ситуацию в голове не прокручивали? 

  3. В
    Водятел
    31 августа 2023 18:28

    Ура!!! Наконец-то. 

  4. М
    Мммммммм
    31 августа 2023 21:10

    Может быть и правильно.но 56 лет тут живу.а они только надумали поставить.Да.будпт столпотворение еще хуже автобусы и так еле еле разворачиваються.а твт еще.Подумайте когда едет поезд эти автобусы еле еле разворачиваються.

    Водители плеваться будут.

    1. И
      Игла
      1 сентября 2023 08:48

      Странно, столько живете в городе, а не вспомнили, что в период м 2002 по 2005 на соседнем перекрёстке (Победа и Железнодорожная) стоял светофор? 

       P.S. Каков С.Г. у тебя там большой архив, найди фотки🙏

      1. М
        Ммммммммм
        1 сентября 2023 12:08

        Да.помню я.

      2. М
        Ммммммммм
        2 сентября 2023 20:28

        Ау?!вы где?!.Да помню я все.ну и что?!2 дня уже тишина и нет никого там?!.

  5. K
    Ksu
    31 августа 2023 21:13

    Как здорово! Хорошее дело. Светофор там нужен! Хватит сыпать негатив в комменты, будьте добрее, люди!

  6. П
    Патриот.
    31 августа 2023 22:08

    Хорошая новость, всё что для блага народа приветствую только как- то медленно всё делается да и то в основном перед выборами.

  7. Г
    Гостья
    31 августа 2023 22:44

    Наконец то!!! Это действительно самый опасный перекресток для пешеходов. На скорости некоторые водители летят , и им всеравно, что там пешеходный переход .


    1. М
      Ммммммммм
      1 сентября 2023 06:32

      Ой.неправда всегда водители останавливаються.ненадо врать.

  8. D
    Den
    1 сентября 2023 15:45

    Одни пешеходы и светофо🤔

  9. Д
    Добрыня Злодеев
    1 сентября 2023 20:37

    Каждому бессмертному пешеходу по светофору. 

  10. Х
    Хуторянка
    2 сентября 2023 06:47

    А как будет  когда пойдёт  поезд?

    1. Г
      Гость 123
      2 сентября 2023 08:49

      поезд пойдет по семафорам

  11. Г
    Гость 123
    2 сентября 2023 08:47

    уррраааа!!!!!! каждому перекрестку по светофору.

    да прибудет с вами разум

    1. М
      Ммммммм
      2 сентября 2023 20:30

      Два дня тишина.никого и ничего нет.

  12. Ж
    Живу тут
    3 сентября 2023 00:01

    Сегодня ни рабочих,ни даже видимости каких-то работ там не было... К началу какой недели и какого года там всё "завершат"??

  13. М
    Мммммммм
    4 сентября 2023 15:09

    Вот вот начало недели ни рабочих .никого?! Только ямки одни.Обещанного три года ждут.