Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Молодая пара из Гусева зарегистрировала брак на свадебном фестивале в Москве

Молодая пара из Гусева зарегистрировала брак на свадебном фестивале в Москве

14 мая 2024, 19:44
Молодая пара из Гусева зарегистрировала брак на свадебном фестивале в Москве

В Москве на главной уличной сцене Международной выставки «Россия» в день проведения Всероссийского свадебного фестиваля 151 пара со всей страны одновременно скрепила свои отношения узами брака. Среди них была и молодая пара из Гусева — Нурлан Алимбеков и Валерия Ким.

Они познакомились десять лет назад и с тех пор не расставались. Их объединили общие интересы и увлечения, а также стремление помогать другим. Оба молодых человека занимаются волонтерством: они посещают школы-интернаты, социальные центры для пожилых людей и инвалидов, помогая нуждающимся гражданам. Кроме того, они были наставниками нескольких детей в центре помощи семье и детям, оставшимся без попечения родителей.

Нурлан и Валерия закончили Гусевский политехнический техникум. Валерия получила квалификацию фармацевта, а Нурлан — специальность техника-механика. Предложение руки и сердца Нурлан сделал в прошлом году, подготовив для этого особый сюрприз: он спустился с моста с использованием страхового снаряжения, держа в руках букет цветов. В окружении близких друзей Валерия сказала: «Да!».

«Мы всегда очень лёгкие на подъём, любим путешествовать и спонтанно куда-то ездить. Когда нам позвонили с предложением расписаться в Москве, ещё и в таком невероятно красивом месте, конечно же, мы сразу согласились! Благодаря этой поездке у нас появилась возможность сделать одно из самых важных событий в нашей жизни по-настоящему уникальным», — поделилась своими эмоциями Валерия.

От всей души поздравляем Нурлана и Валерию с этим важным событием! Пусть их совместная жизнь будет наполнена теплом, любовью и взаимопониманием.

2 230 просмотров19 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Мне не на что хоронить сына»: мать утонувшего в Гусеве контрактника — о трагедии«Мне не на что хоронить сына»: мать утонувшего в Гусеве контрактника — о трагедии«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. К
    Коренной житель
    14 мая 2024 20:45

    Сразу видно что коренные жители города Гусева.

    Ну а вообще ПОЗДРАВЛЯЮ.

    1. Г
      Гость житель
      14 мая 2024 22:12

      Коренными жителями называют тех, кто родился в этом городе.
      Нурлан родился в Гусеве. Почему он не коренной?
      По большому счету мы или наши родители все когда-то приехали сюда, нет жителей с вековыми корнями.

      1. П
        Понаех
        14 мая 2024 23:14

        Вы не правильно понимаете понятие "коренной житель". Коренной- это значит корни из этого города, т.е. в этом городе должны были родиться и прожить хотя бы три поколения. А то кто родился- уроженец. Надо понимать, что  в силу специфики нашего региона коренных жителей области не так уж и много. В основном, так называемые, "понаехи". Я вот сам даже не родился в этой области и об этом не жалею.

        1. А
          Алевтина
          15 мая 2024 22:36

          В нашей области коренных очень мало.- выселили немцев после войны и заселили нами. Третье поколение - это возможно четверть населения. Поэтому, не нужно говорить об аборигенам,которые пытаются отсюда уехать. И спасибо "понаехавшим"- они здесь живут,работают и любят Гусев......

  2. Г
    Гость Житель
    14 мая 2024 22:21

    Останься только поздравить данных коренных жителей

  3. Г
    Гость Иван
    14 мая 2024 23:41

    То есть эти коренные жители так любят свой родной Гусев что аж в Москву сбежали жениться 🤣 

    1. Г
      Гость Житель
      15 мая 2024 06:50

      Нам не понять "коренных" таких😂😂😂. А жених на всех так свысока смотрит? Прямо БОГ....бедная девка, еще нахлебается с таким...

      1. Г
        Гость Евгений
        15 мая 2024 07:07

        Дело бишимбаева у всех на слуху же

        1. Я
          Я
          15 мая 2024 12:30

          Можно подумать, что пьяные Ваньки не убивают своих жен.

          1. Г
            Гость Житель
            15 мая 2024 17:47

            Ооо...кто то кого то убил? Поподробнее можно?🫢что за дело было?

  4. A
    Aга-ага
    14 мая 2024 23:42

    возможность сделать одно из самых важных событий в нашей жизни по-настоящему уникальным», 

    Быть одними из пары сотен в одном месте, без родни и друзей, очень уникально)

  5. У
    Учёная
    15 мая 2024 07:09

    Свадебный антураж так себе.У нас есть места намного круче и памятнее. 

    1. Г
      Гость Житель
      15 мая 2024 08:58

      Да и парочка так себе....🤮

  6. Н
    НФ
    15 мая 2024 08:06

    Поздравляю. Желаю счастья

  7. Н
    Ника.1.
    15 мая 2024 09:53

    Данной паре молодых людей желаю счастья, их любовь, судя по тексту, проверена временем.

    А "господ критиков" прошу вспомнить, что 2024 г.- год семьи. И естественно идёт пропаганда заключения браков и рождения детей. Население-то убывает. Пропаганда, по- моему, примитивная, прошлый век. С молодыми надо разговаривать и убеждать на их языке, создавать креативные видеоролики, на отдельных уроках в школе доказывать, что семья важнее "партнёрства" и т.д.

    1. С
      Сеня
      15 мая 2024 12:18

      Когда жильем будут обеспечивать молодые семьи тогда и будет результат 

  8. Г
    Гусевец
    15 мая 2024 12:27

    Мамбет и Кимчи, сразу видно коренные. Идеальное пара😂

  9. 8
    888
    16 мая 2024 09:07

    Опять школа должна. Личный пример родителей!!!

  10. я
    яяя
    16 мая 2024 12:34

    Молодые, красивые, счастья вам и любви!